←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Новые образы техномагов

Закрыто

Фото пользователя Вестник Вестник 08 июл 2016

Уважаемые игроки!

Наверняка вам уже попадались на глаза новые образы гномов и людей, над которыми трудились замечательные художники Техномагии.  

Сейчас команда разработчиков готовится к их введению в игру, но для этого есть разные пути и, соответственно, разные затраты по времени нескольких специалистов. Прежде чем определить наш путь, мы хотели бы узнать ваше мнение, ведь кому как не вам лучше знать, какие из разработанных обликов больше подходят Элинору..

Предлагаем вашему вниманию опрос, в котором предстоит оценить по несколько образов для гномов и людей.

С нетерпением ждём ваших отзывов и благодарим за интерес!

 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ

 

92c4686cf6554fd6bcbec1fd7086af85.png

c248108af4214d3eb5b6b4f2995b0f96.png

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 08 июл 2016

Я вот не пойму,из-за чего художники не любят расу гномов?)

Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 08 июл 2016

первая+))

Ответить

Фото пользователя Мелли ТЕРН Мелли ТЕРН 08 июл 2016

Мне нравится нынешний образ гномочки. Не хочется его терять.(

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 08 июл 2016

Мне нравится нынешний образ гномочки. Не хочется его терять.(

Текущие образы останутся в игре, и никто их не потеряет)

Ответить

Фото пользователя Партизан Хой Партизан Хой 08 июл 2016

Люди получились поярче, одежда разнообразней, а гномы какие то все однотонные как будто дальтоники. Добавьте им цветность в одеждах.


Изменено: Партизан Хой, 08 Июль 2016 - 13:01
Ответить

Фото пользователя Партизан Хой Партизан Хой 08 июл 2016

 И смысл всем голосовать, если эти образы будут продаваемыми и доступными только для покупашек ? А всех бесплатно переодеть по желанию никак ?


Изменено: Партизан Хой, 08 Июль 2016 - 13:05
Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 08 июл 2016

гномка с ключом  такая ничаво.

 

А что до хумов, так мне по барабану, кого мять и отправлять на респ.

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 08 июл 2016

 сплошной фильм ужасов.. ни один не нравится(  художникам можно было немного получше постараться.. или совсем замылилось чувство прекрасного?

Ответить

Фото пользователя Партизан Хой Партизан Хой 08 июл 2016

С шахтным людорезом - бензопилой можно гнома нарисовать ? Есть же такое оружие в ТМ  а то все с топорами почти. Вместо куска медного провода у гнома нарисуйте людорез побольше.


Изменено: Партизан Хой, 08 Июль 2016 - 13:18
Ответить

Фото пользователя Maksai_ Maksai_ 08 июл 2016

А для ностальгирующих сделайте образ 2008г)

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 08 июл 2016

у людей еще в одежде присутствуют краски.. а гномы - как бомжы на свалке))) и почему все коричневое и серое? это какой-то намек?))

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 08 июл 2016

Из того,что есть гномка с ключом.

И сделайте образы красочнее, какие- то мрачные очень!

Хумские круче.

 

А как понять текущие образу никуда не денутся?  

Эти за Им и крисы будут?

Если за крисы,смысл голосования?

Добавляйте все и еще нарисуйте, пусть будет выбор!

 

А вообще мне нравится Хумка-охотник, можно образы универсальные сделать?

Ну не расу же менять..


Изменено: Афидимиза, 08 Июль 2016 - 13:48
Ответить

Фото пользователя Волонтер Волонтер 08 июл 2016

у людей еще в одежде присутствуют краски.. а гномы - как бомжы на свалке))) и почему все коричневое и серое? это какой-то намек?))

Гномы-суровая горная расса, так что отсутствие ярких цветов в одежде логично, но можно отойти от стереотипов и подрисовать им розовые шорты и лифы цвета фуксии)) 

Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 08 июл 2016

А чего вы на художников накинулись?)Все образы взяты с конкурса на лучшую аватарку,не?))Что сами рисовали,тем и будем пользоваться)Ну по поводу всех погорячилась,но большая часть))

Px-WNizuCZI.jpg _2-Ziwn4Ov8.jpgxv8PBjx-P34.jpg


Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 08 Июль 2016 - 13:50
Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 08 июл 2016

Гномы-суровая горная расса, так что отсутствие ярких цветов в одежде логично, но можно отойти от стереотипов и подрисовать им розовые шорты и лифы цвета фуксии)) 

не надо крайностей.. я не говорю про клоунски-яркое одеяние - но и мрачности надо поубавить.. тем более, что если эти образы будут продаваться - я бы такой и за 10 именных или кристаллов не купила.. Фантазии в образах маловато.. и страшненькие. Особенно мужчины.. над торсами потрудились, а над головой не очень)))

Ответить

Фото пользователя Антихам Антихам 08 июл 2016

не надо крайностей.. я не говорю про клоунски-яркое одеяние - но и мрачности надо поубавить.. тем более, что если эти образы будут продаваться - я бы такой и за 10 именных или кристаллов не купила.. Фантазии в образах маловато.. и страшненькие. Особенно мужчины.. над торсами потрудились, а над головой не очень)))

Ну, по крайней мере - это лучшем, чем существующие стандартные образы за 3к..Те ваще ужасные

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 08 июл 2016

Ну, по крайней мере - это лучшем, чем существующие стандартные образы за 3к..Те ваще ужасные

а зачем довольствоваться малым? уж если что-то делать - то чтоб приятно глазу было.. а шило на мыло менять.. 

Ответить

Фото пользователя -SHAIM- -SHAIM- 08 июл 2016

А чего вы на художников накинулись?)Все образы взяты с конкурса на лучшую аватарку,не?))

 

млин а на мужские образы, что не было конкурса))?

 

воин срисован с какойто штабной крысы, позирующей на портрет, только орденов не хватает.

 

друид то атас полный, кащей бесмертный, может позавидовать образу, но еще полная ассоциация с тюремщиком.

 

варвар, это зайти и себя ипугаться)).

 

маги - доцент ботаник.

 

проголосовала за низкорослого охотника, потому что спрятан под капюшон, хоть не испугаюсь саму себя.

 

 

а добавьте - спрятать картинку образа, в голосование.

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 08 июл 2016

Все образы нормальные) Вам только дай повод, хотя и без повода прицепитесь.

Ответить
Закрыто