Перейти к содержимому


Фото

Опрос про общий чат


47 ответов в теме

Опрос: Общий чат в игре (91 пользователей проголосовали)

Кто за то чтобы общий чат можно было читать на всех локациях как и торговый?

  1. Да (39 голосов [42.86%] - Смотреть)

    Процент голосов: 42.86%

  2. Нет (52 голосов [57.14%] - Смотреть)

    Процент голосов: 57.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 sniper03

sniper03

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2016 - 06:04

проголосовал ЗА, но помимо общего чата еще нужен и чат по локам отдельный оставить


  • 1

#42 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2016 - 06:08

Нет.

И торговый верните в нормальное состояние. :rolleyes:


  • 4

#43 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2016 - 06:34

Нет.

И торговый верните в нормальное состояние. :rolleyes:

зачем он нужен??На одной локе стоять,что бы продать или купить?не все в игру просто постоять побарыжить заходят,а так увидел сообщение  и купил или продал..


  • 0
Опубликованное фото

#44 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2016 - 07:32

не проголосовала и попробую обосновать почему.

 

Общий, как общий для флуда и общения, не нужен, нагружает, мешает игре.

 

Однако одновремено, я наблюдаю в нынешнем торговом, сообщения по пвп, сбору в лес, тс , то есть призывы, которые помогают в игре.  Сегодняшний торговый, отключить нельзя, ибо там проходят сообщения общие по пвп.

 

И так же вижу, модеров, раздающих кляпы направо и налево, за то что в торговый пишутся такие сообщения, они конечно же бдят нас, но порой такие кляпы, вызывают только негатив, На сегодняшний день, этот торговый, позволяет бросить сообщение для всех  и что делать есть много персов, которые приходят в игру не только поторговать, тем самым, игрок, которому необходимо кинуть инфу для всех, кидает её в торговый.

 

Из за отсуствия другой опции, сегодняшний торговый, это рассадник для кляпов, поощряемый админами. Это все равно, что родители, посадят ребенка у огня, и будут его наказывать, за то, что руку тянет к этому же огню у которого его же и посадили.

 

Я ЗА чат - боевой общий, без флуда и соревнованиях в остроумии.. Как ввести ограничение и можно ли надеятся на сознательность играков, я не знаю.


  • 4

#45 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2016 - 14:04

...

 

Из за отсуствия другой опции, сегодняшний торговый, это рассадник для кляпов, поощряемый админами. Это все равно, что родители, посадят ребенка у огня, и будут его наказывать, за то, что руку тянет к этому же огню у которого его же и посадили.

...

 

Это да.

 

Ведь были ж предложения (в этом же, кстати, разделе) от игроков как им, игрокам удобнее было бы. Админы почитали-почитали, подумали-подумали, да сделали всё на свой лад...

 

 

Если кому интересно, то на данный момент лично я предложу:

 

1) Всеобщий торговый чат отменить. Точнее, сделать так, чтобы торгчат "разносился" по всем локам лишь с одного места. Аукционом сие место называется... Т.е. нужно сделать объявление всем -- пришёл к ауку, прокричал...

 

2) А также чтоб количество "криков" программно ограничивалось бы (количество криков от одного перса в час)...

 

3) И наказывать за неторговые сообщения в торговом чате жёстче. И лучше не тупо-всё-молчанкой, а отключением торгового чата для игрока. И не на жалкие 10-15 минут, а на сутки-неделю-месяц...


  • 1

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#46 READY

READY

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2016 - 21:03

Это да.

 

Ведь были ж предложения (в этом же, кстати, разделе) от игроков как им, игрокам удобнее было бы. Админы почитали-почитали, подумали-подумали, да сделали всё на свой лад...

 

 

Если кому интересно, то на данный момент лично я предложу:

 

1) Всеобщий торговый чат отменить. Точнее, сделать так, чтобы торгчат "разносился" по всем локам лишь с одного места. Аукционом сие место называется... Т.е. нужно сделать объявление всем -- пришёл к ауку, прокричал...

 

2) А также чтоб количество "криков" программно ограничивалось бы (количество криков от одного перса в час)...

 

3) И наказывать за неторговые сообщения в торговом чате жёстче. И лучше не тупо-всё-молчанкой, а отключением торгового чата для игрока. И не на жалкие 10-15 минут, а на сутки-неделю-месяц...

 Ну что ты тоже !?

"Отменить....Наказать....Ограничивать !!! "

Ты воспитателем что-ли работаешь в яслях ? Или сам из этой группы ?

Здесь взрослых людей - большинство. Нас не надо наказывать и воспитывать.

Попробуй, придумай и предложи что-нибудь без истерик и крайностей. Мы все хотим найти "Золотую середину".


  • 0

#47 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2016 - 21:28

нет за общий..ну невижу смысла в нём. как есть и так норм

да за торговый.

на крайняк можно вырубить его одной кнопочкой если надоест или нехочешь видеть этого спама)))


  • 0

#48 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2016 - 00:18

...

Ты воспитателем что-ли работаешь в яслях ? Или сам из этой группы ?

Здесь взрослых людей - большинство. Нас не надо наказывать и воспитывать.

Попробуй, придумай и предложи что-нибудь без истерик и крайностей. Мы все хотим найти "Золотую середину".

1) Нет

2) Тогда ведите себя соответствующим образом.

2а) Вообще то есть правила. И эти правила должны соблюдаться. Жёстко. Или отменяться. Но не как сейчас... 

3) Собственно, а о чём был мой пост?.. Или Вы только слово "запретить" там прочитали?.. Три варианта. Можно реализовать все, можно то, что проще... И так и эдак (чисто имхо) будет лучше. И это не считая отсылки к предыдущим предложениям на данную тему...

 

 

P.S.: Да, лично у меня торговый чат выключен. Вот как всеобщий включили, так и выключен. Но это так, для справки, так что хоть обкричитесь там -- в упор не вижу ничего. 


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых