←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Огромное спасибо за без опытные выходные

Фото пользователя игрок  ТМ игрок ТМ 11 июл 2016

спс администрации за без опытные выходные думаю многие поддержут что надо иногда устраивать что то подобное) спс администрации

Ответить

Фото пользователя Антихам Антихам 12 июл 2016

спс администрации за без опытные выходные думаю многие поддержут что надо иногда устраивать что то подобное) спс администрации

Ну их....

Ответить

Фото пользователя Hved50 Hved50 12 июл 2016

2 дня без игры из за лагов, нет уж спасибо

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 12 июл 2016

а мне понравилось.. можно хоть, не оглядываясь, покачать достиги :download:  :derisive: .. никаких лагов вроде не было.. по крайней мере там, где я была)) поэтому тоже хочу поблагодарить администрацию - приятный подарочек на выходные! 

Ответить

Фото пользователя jpsargs jpsargs 12 июл 2016

да както приятно било без опита толко вапрос у нас акци простые закончелис уже както давно не видна на доблесть без паломки где они

Ответить

Фото пользователя химик химик 12 июл 2016

Было супер правда поиграл за 2 дня часа 3 всего. Лето же, а так СПАСИБО!
Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 13 июл 2016

Спасибо,удалось убить аж 100 мобов.

Лично меня к выходным в игре это не мотивировало.

Хватить бить мобов,давайте неломайку..

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 13 июл 2016

Спасибо,удалось убить аж 100 мобов.

Лично меня к выходным в игре это не мотивировало.

Хватить бить мобов,давайте неломайку..

Афи, могла бы бить не мобов... почему неломайка больше интересует всех? лично мне неломайка только для шиона... а безопытный день с любым оружием в любое ПВП. Ну подумаешь ремонтировать придется шмотки, не так уж и дорого..

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 13 июл 2016

Афи, могла бы бить не мобов... почему неломайка больше интересует всех? лично мне неломайка только для шиона... а безопытный день с любым оружием в любое ПВП. Ну подумаешь ремонтировать придется шмотки, не так уж и дорого..

Я не знаю почему, так уж сложилось, в безопытные дни все уходят в фарм, в достиги.  А в неломайку огромное количество Пвп боев, есть к кем поиграть. Лично мне на прочку всегда было без разницы, я бы в безопытные дни лучше хумов побила, с них такой огромный опыт,но они на фарме ;).

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 13 июл 2016

В неломайке есть конечно свои плюсы, в частности все бегут на арену из за того что можно вешать молоточком и мечиком не теряя прочки при проигрыше. Большинство то стреляются.

 Но безопытный день, конечно поважнее. Достижения качать нужно по любому всем, а если в шахте, то быстро улетаешь на следующий уровень. Это кстати, одна из причин падения ПвП. Народ привязали к многочисленным медалям за достижения и к битью армады мобов. Зачем ? Медаль № 1 - 50 мобов, медаль № 2 - 200, медаль № 3 - 500. И всё, не нужно больше.


Изменено: Orel, 13 Июль 2016 - 08:39
Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 13 июл 2016

В неломайке есть конечно свои плюсы, в частности все бегут на арену из за того что можно вешать молоточком и мечиком не теряя прочки при проигрыше. Большинство то стреляются.

 Но безопытный день, конечно поважнее. Достижения качать нужно по любому всем, а если в шахте, то быстро улетаешь на следующий уровень. Это кстати, одна из причин падения ПвП. Народ привязали к многочисленным медалям за достижения и к битью армады мобов. Зачем ? Медаль № 1 - 50 мобов, медаль № 2 - 200, медаль № 3 - 500. И всё, не нужно больше.

Было бы прекрасно, если бы не слишком просто.. у нас не ищут лёгких путей)) 

Ответить