←  Новости

ТехноМагия

»

Скидка 50% на обмен доспехов

Закрыто

Фото пользователя Вестник Вестник 14 июл 2016

Бравые воители! Лето — самый подходящий период для того, чтобы перейти на новый уровень развития и улучшить свои доспехи! До 31 августа включительно в городских кузницах действует скидка 50% на обмен предметов!

doblest.jpg

 

Услугу обмена можно получить в кузницах Лонгхольма и Кхатога в разделе “Обмен”, а также “Создание предметов” с установленной опцией “Обменять”.

Скидка предоставляется на всю сумму услуги, которая складывается следующим образом:

— Для обмена в рамках одного слота: цена новой вещи - цена старой вещи + 390

— Для обмена вещи одного слота на другой (обменять на другой слот можно сумку, регалии, плащ, амулет и кольца): цена новой вещи - половина цены старой вещи + 390

— Для обмена вещей с одинаковой ценой или на вещь с более низкой ценой - только 390.

Оплата возможна как в кристаллах, так и в именных монетах в удобной для вас пропорции. Скидка по акции совмещается со скидками от печенья с предсказанием.

Подробные правила обмена вещей вы можете прочитать на форуме.


Желаем вам скорейшего достижения новых вершин!

Ответить

Фото пользователя ooioo ooioo 14 июл 2016

a skidka na staty paminiat ?

Ответить

Фото пользователя Пересмешник Пересмешник 14 июл 2016

разрешите тогда индивид на 2м сервере.

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 14 июл 2016

a skidka na staty paminiat ?

Данная акция действует только на обмен предметов.

Ответить

Фото пользователя X-AMIGO-Х X-AMIGO-Х 14 июл 2016

НУ норм. Вчера где то в 00.10...40 Обменял кольца. скидки не было...

Ответить

Фото пользователя Волонтер Волонтер 14 июл 2016

Бравые воители! Лето — самый подходящий период для того, чтобы перейти на новый уровень развития и улучшить свои доспехи!

 "Перейти на новый уровень"?А включите тогда этот новый уровень на втором сервере)

Ответить

Фото пользователя Партизан Хой Партизан Хой 14 июл 2016

 "Перейти на новый уровень"?А включите тогда этот новый уровень на втором сервере)

Переходите на 1 сервер и будут вам и уровни и масса ярких впечатлений.

Ответить

Фото пользователя megapixal megapixal 14 июл 2016

А как сохранить руну в плаще при обмене?

Ответить

Фото пользователя Unicum Unicum 14 июл 2016

Не могу поменять клановый плащ (25) на индивидуальный. (25)

Не вижу варианта замены....

 

Этот обмен вообще возможен?


Изменено: Unicum, 14 Июль 2016 - 22:47
Ответить

Фото пользователя megapixal megapixal 15 июл 2016

ответ то будет??

Ответить

Фото пользователя Мелли ТЕРН Мелли ТЕРН 15 июл 2016

Руны и камни в индивиде сохраняются автоматически

Ответить

Фото пользователя megapixal megapixal 15 июл 2016

Апнул плащ индивид - пропал камень мрачнолесья))  вот вам и сохранение камней и рун - как вернуть?

http://w0.tmgame.ru/...?nick=megapixal

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 15 июл 2016

Апнул плащ индивид - пропал камень мрачнолесья))  вот вам и сохранение камней и рун - как вернуть?

http://w0.tmgame.ru/...?nick=megapixal

Здравствуйте, к сожалению, временные камни исключаются при переносе (но вскоре это будет изменено). Камень вам возвращен.

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 15 июл 2016

Не могу поменять клановый плащ (25) на индивидуальный. (25)

Не вижу варианта замены....

 

Этот обмен вообще возможен?

Здравствуйте! Получить индивидуальный плащ можно только в разделе "Создание вещи". Чтобы зачесть при создании клановый плащ, выберите опцию "Обменять" и укажите нужную вещь.

Ответить

Фото пользователя Max_T Max_T 15 июл 2016

При обмене клан вещи на такую же но другого клана, руны и камни пропадут?  Если да, то как сделать так чтобы они не пропали?

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 15 июл 2016

При обмене клан вещи на такую же но другого клана, руны и камни пропадут?  Если да, то как сделать так чтобы они не пропали?

Здравствуйте, при обмене клановых вещей у вас будет возможность выбора, сохранять руны и камни или же нет.

При обмене индивидуальных перенос камней осуществляется автоматически.

Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 15 июл 2016

Здравствуйте, к сожалению, временные камни исключаются при переносе (но вскоре это будет изменено). Камень вам возвращен.

Здравствуйте,а почему мне утром отказ был в возврате камня?это получается мне не стоит брать индивид,до тех пор пока не пропадут немелины??Или совсем не стоит брать,судя потому,как решения меняются в течение дня!!


Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 15 Июль 2016 - 20:58
Ответить

Фото пользователя -Dark_angel- -Dark_angel- 15 июл 2016

Сегодня, примерно в 22.50, менял клановую сумку на индивидуальную с опцией сохранения рун и камней. Взяли с меня более 1к крисов. Разница 500, обмен 390, сохранение 390. Вопрос, а где же 50% скидки?) Хотя до этого менял и считало со скидкой.

Ник в подписи, верните разницу скидки.

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 18 июл 2016

Здравствуйте,а почему мне утром отказ был в возврате камня?это получается мне не стоит брать индивид,до тех пор пока не пропадут немелины??Или совсем не стоит брать,судя потому,как решения меняются в течение дня!!

Здравствуйте, камень вам возвращен, благодарим за ожидание и приносим извинения за временные неудобства!

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 18 июл 2016

Сегодня, примерно в 22.50, менял клановую сумку на индивидуальную с опцией сохранения рун и камней. Взяли с меня более 1к крисов. Разница 500, обмен 390, сохранение 390. Вопрос, а где же 50% скидки?) Хотя до этого менял и считало со скидкой.

Ник в подписи, верните разницу скидки.

Здравствуйте! Давайте считать вместе.
Клановая сумка стоит 3000, индивидуальная 4500, разница составляет 1500 + 390 за обмен +390 за сохранение рун и камней = 2280, на заказ подействовала скидка, поэтому вы заплатили 1140 Именных монет вместо 2280.

Ответить
Закрыто