←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Удача и доп. ходы, 4 раза подряд. Это норм...

Фото пользователя максон максон 14 июл 2016

первое ДА от удачи это понял,а потом?

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 14 июл 2016

а мне обьясните тогда почему ДА без пропусков работала....или были новые поляны?

чёта вообще непойму

Игрок магией ВС разбирал поле, естественно он собирал 4-ки, и во время сбора сработала Удача. Т.е. у игрока в запасе был +1 ход. Он заюзал ДэА, стало +0 в запасе для хода. Он ещё раз заюзал ДэА и уже -1, т.е. ход передался гному, но гном не дожил. Надеюсь понятно)

Ответить

Фото пользователя максон максон 14 июл 2016

да догнал,я просто думал он камушки после собирал


_КАПИТАН ГАТТ_ [16] применяет "Двойная атака II"
_КАПИТАН ГАТТ_ [16] срабатывает "Верная рука"
_КАПИТАН ГАТТ_ [16] получает урон 404 
-С Т Р А Х- [15] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
_КАПИТАН ГАТТ_ [16] наносит яростный удар  
_КАПИТАН ГАТТ_ [16] наносит -1349 урона 
_КАПИТАН ГАТТ_ [16] восстанавливает 298 здоровья при помощи вампиризма 
_КАПИТАН ГАТТ_ [16] срабатывает "Верная рука"
_КАПИТАН ГАТТ_ [16] получает урон 79 
-С Т Р А Х- [15] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
_КАПИТАН ГАТТ_ [16] наносит яростный удар  
_КАПИТАН ГАТТ_ [16] наносит -267 урона 
_КАПИТАН ГАТТ_ [16] восстанавливает 72 здоровья при помощи вампиризма 
_КАПИТАН ГАТТ_ [16] восстанавливает 120 здоровья 
_КАПИТАН ГАТТ_ [16] получил красные камни 17 
_КАПИТАН ГАТТ_ [16] получил зеленые камни 17 
_КАПИТАН ГАТТ_ [16] получил синие камни 17 
_КАПИТАН ГАТТ_ [16] получил красные камни 8 
_КАПИТАН ГАТТ_ [16] получил зеленые камни 8 
_КАПИТАН ГАТТ_ [16] получил синие камни 8 
_КАПИТАН ГАТТ_ [16] получил красные камни 8 
_КАПИТАН ГАТТ_ [16] получил зеленые камни 8 
_КАПИТАН ГАТТ_ [16] получил синие камни 8 
_КАПИТАН ГАТТ_ [16] срабатывает "Молот Земли"
Убит -С Т Р А Х- [15] 
Бой 85793987 окончен [/spoiler]

Изменено: максон, 14 Июль 2016 - 13:47
Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 14 июл 2016

и 8 ударов из них 6 ярок.

... А вот это нормально?

Где  заявленные админами новые алгоритмы работы формул, при которых статы не залипают?

 

Гномам инженер "дырявый", дающий 50-100 базы и 20 макса, а хумам всадник. который накручивает столько же базы, и лупит одной яростью.

 

Я тоже так хочу.

 

А то сейчас хумики все думают, что это они такие вкачаные, и что они гении сбора прямых четверок на большинстве полей под

 

вс ))

 

А все гномы - это "дурачки" как сказал чугунок ))

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 14 июл 2016

и только сейчас заметил, что там хум с молотом земли, который ярость эту накручивает меньше ,чем всадник.

Ответить

Фото пользователя lllllllllll lllllllllll 14 июл 2016

через РЫЖИЙ щит бпх... отлично.

 

Рыжего щита не было, но всё равно почти 9к доп. ходами и удачей снести это уже перебор.

А 20к глушью снести-это в порядке вещей наверное.

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 14 июл 2016

а мне обьясните тогда почему ДА без пропусков работала....или были новые поляны?

чёта вообще непойму

я юзнул вс, сделал 1 сбор, сработала удача, пульнул ДА и продолжих собирать вс, все просто

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 14 июл 2016

... А вот это нормально?

Где  заявленные админами новые алгоритмы работы формул, при которых статы не залипают?

 

Гномам инженер "дырявый", дающий 50-100 базы и 20 макса, а хумам всадник. который накручивает столько же базы, и лупит одной яростью.

 

Я тоже так хочу.

 

А то сейчас хумики все думают, что это они такие вкачаные, и что они гении сбора прямых четверок на большинстве полей под

 

вс ))

 

А все гномы - это "дурачки" как сказал чугунок ))

это про всадника, срабатывает "Молот Земли",  читать то учитесь, плюс хрон на ярку

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 14 июл 2016

вы в лог не смотрите даже) о чем вы базарите вообще))) не)) лишь бы ляпнуть,

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 14 июл 2016

это про всадника, срабатывает "Молот Земли",  читать то учитесь, плюс хрон на ярку

так ты почитай, что я ниже написал, да и хрон твой и крис ненки не даст такого шанса, что из 8 ударов 6 с яркой вылетали. Есть формула, посчитай по ней, сколько ярки для этого надо.

Но на деле вылетает ,ведь залипов то по словам админов нет , их просто убрали ))

Ответить

Фото пользователя lesha1985 lesha1985 14 июл 2016

так ты почитай, что я ниже написал, да и хрон твой и крис ненки не даст такого шанса, что из 8 ударов 6 с яркой вылетали. Есть формула, посчитай по ней, сколько ярки для этого надо.

Но на деле вылетает ,ведь залипов то по словам админов нет , их просто убрали ))

 6 из 8 это слишком маленькая выборка, вполне может столько прилететь. вот если бы было 600 яркой из 800 ударов...

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 14 июл 2016

 6 из 8 это слишком маленькая выборка, вполне может столько прилететь. вот если бы было 600 яркой из 800 ударов...

выборка)) а причем тут маленькая выборка, если сказали, что  все теперь равномерно должно быть.

Выходит, залипы как были. так и есть.  И это. на руку хумам под кол-во ударов вс .

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 14 июл 2016

 6 из 8 это слишком маленькая выборка, вполне может столько прилететь. вот если бы было 600 яркой из 800 ударов...

А то смотрю я на поле хума, ка яростью меня бьет, и думаю, ну да, может выборка, на след-щем не будет ярости.

приходит поле новое и опять  одна ярость почти.

И мне становится смешно, чесно говоря

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 14 июл 2016

А то смотрю я на поле хума, ка яростью меня бьет, и думаю, ну да, может выборка, на след-щем не будет ярости.

приходит поле новое и опять  одна ярость почти.

И мне становится смешно, чесно говоря

слушай я бы про задипы не говорил)) ты вообще еще играешь? если у кого что и липнет так это у вас, пусть все логи выкинет за сегодня, посмотрим что у кого липнет, так же про глушь и инту

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 14 июл 2016

было боев не меньше 10, где остольные?

я за неделю ни разу не походил 2 поля даже

он кажддый бой хоть раз но 2 поля берет, давай про угол побазарим тоже

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 14 июл 2016

чего молчать то)) разговор про что? про удачу? носом тыкнули, ща в ярку тыкну, что дальше будет?

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 14 июл 2016

обоснуй по чему она не должна лететь?  конкретно почему, мне сейчас самому интересно

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 14 июл 2016

у него что есть укрощение? или что? при том это все 1 ход, хрон пробудка все дела, она обязана быть, темболее по такому персу

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 14 июл 2016

обоснуй по чему она не должна лететь?  конкретно почему, мне сейчас самому интересно

да потому что 6 из 8 - это 75% ты с молотом. ну пусть хрон у тебя и даже с учетом криса ненки по формуле не набирается такого шанса.

Еще надо?

Вывод: формула  косячит. а точнее приславутые залипы тм-ские.


Изменено: _ЭйС_, 14 Июль 2016 - 18:37
Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 14 июл 2016

у него что есть укрощение? или что? при том это все 1 ход, хрон пробудка все дела, она обязана быть, темболее по такому персу

про укрощение мне не пиши, бегал и в регах и почти все камни были на укрощение -  толку почти нет.

Ответить