Перейти к содержимому


Фото

Сервера "Земля древних" и "Новый свет"


58 ответов в теме

#21 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2016 - 18:15

Не для того  люди шли на второй сервер, чтобы вернуться на Землю. Кто хотел , тот уже перешел, кто захочет тот может перейти в любой момент. И не стоит поднимать этот вопрос- ибо нефиг   :threaten:

 

Вот именно. Кто хотел перейти, тот уже перешел. И скатертью дорога. Я со второго на первый точно не пойду, только на выход.


  • 2

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#22 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2016 - 18:31

Вот именно. Кто хотел перейти, тот уже перешел. И скатертью дорога. Я со второго на первый точно не пойду, только на выход.

Через максимум месяц вернетесь, переименовав перса, дабы не было стыдно за несдержанное обещание. Гарантирую. Не летом, так осенью точно.


Изменено: Партизан Хой, 14 Июль 2016 - 18:33

  • 0

#23 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2016 - 18:35

В связи с крайне низким онлайном, предлагаю объединить сервера.

И типа на первом онлайн станет сразу же высоким (хотя бы под 3 тыс), как было в (? 2010) (это без учёта годов развития, улучшения, дизайна, играбельности, отладки игры, возрастании вычислительной мощи сервера и т.д. и т.п.)?

 

Типа только в том причина, что два сервера?

 

 

Ну мне типа предложение типа понравилось. И я типа за. :)

(Убивать так убивать, чего уж тут) :)

:)


Изменено: КрошЪ_, 14 Июль 2016 - 18:39

  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#24 иду куда хочу

иду куда хочу

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2016 - 18:37

Какие могут быть причины отказа от объединения ? Я вижу их несколько:

  1. Чудовищно сложный сбор 4 лавки, начинать нужно все с нуля, набивать ( покупать ) 7 500 нашивок и 10 000 знаков тьмы. Это самое сложное из итемов.

  2. Рост в уровнях. Там сейчас фармить можно на 17 лвл сколько угодно и копить деньги, без опыта. Тут такой лафы не будет.

  3. Вероятность распада кланов, ибо по любому будут перебегать в действующие топ кланы 1 сервера. Хотя бы потому что есть дикие острова.

  4. Получение ежемесячных и еженедельных плюшек за рейтинг. При общем рейтинге получить их будет ой как не легко.

  5. Устоявшиеся договорные отношения между игроками и целыми кланами для прокачки. В общем мире эти отношения претерпят частичный или полный развал.

Можно еще несколько основных причин добавить, но достаточно и этого.

 Но все же, кто действительно вдумчиво и серьезно играет, плюсов от перехода больше чем минусов. Нужно расти и развиваться а не оставаться вечно молодым. Там условий для этого нет.

но ведь уже возможность перехода- и те кто хочет расти и развиваться вполне могут перейти на 1 сервер- да и некоторые уже перешли- кто хотел, а вот так скопом всех перевести- нет уж ,увольте.


  • 0

#25 иду куда хочу

иду куда хочу

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2016 - 18:39

И типа на первом онлайн станет сразу же высоким (хотя бы под 3 тыс), как было в (? 2010) (это без учёта годов развития, улучшения, дизайна, играбельности, отладки игры)?

 

Типа только в том причина, что два сервера?

 

 

Ну мне типа предложение типа понравилось. Я типа за. :)

(Убивать так убивать, чего уж тут) :)

:)

однозначно, типа убить второй сервер и все тут  :russian_roulette:


  • 0

#26 Пересмешник

Пересмешник

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2016 - 19:10

Судьбу второго сервера должны решать жители второго сервера.

Как и судьбу своего персонажа.

Большинство жителей проголосовало против объединения серверов.

Кто  не согласен или кому стало тесно на 2м сервере всегда могут уйти. Их тут никто силой не держит.

 

А тем кто вдруг "заскучал" - милости просим к нам, попытайтесь стать такими как Стас, Велен и другие. Что нет добровольцев-смельчаков? Так и отож...


  • 3

#27 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2016 - 19:15

Судьбу второго сервера должны решать жители второго сервера.

Как и судьбу своего персонажа.

 

Ты ошибаешься. Наши персы нам не принадлежат и все купленное нами за реал. Они принадлежат Проекту. Почитай внимательно пользовательское соглашение. Поэтому особо то у вас могут и не спросить. 


Изменено: Orel, 14 Июль 2016 - 19:24

  • 2

#28 Пересмешник

Пересмешник

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2016 - 19:32

Ты ошибаешься. Наши персы нам не принадлежат и все купленное нами за реал. Они принадлежат Проекту. Почитай внимательно пользовательское соглашение. Поэтому особо то у вас могут и не спросить. 

Прежде чем коментить стоит понять О ЧЕМ рассуждает собеседник.  Ты к сожалению в спешке, чем побыстрей лишь бы вставить свои 5 копеек, не удосужился в этом разобраться. 


  • 1

#29 elephant

elephant

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2016 - 19:41

- Ну, будете у нас на Колыме!.. — милости просим!

- Нет, уж лучше вы к нам!©  


  • 0

#30 Аспиринка22

Аспиринка22

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2016 - 19:47

Судьбу второго сервера должны решать жители второго сервера.

Как и судьбу своего персонажа.

Большинство жителей проголосовало против объединения серверов.

Кто  не согласен или кому стало тесно на 2м сервере всегда могут уйти. Их тут никто силой не держит.

Поддерживаю.  никакого объединения не надо.   Единственное что приносит дискомфорт это то, что не дают расти выше 17 лв 


  • 1

#31 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2016 - 19:51

Прежде чем коментить стоит понять О ЧЕМ рассуждает собеседник.  Ты к сожалению в спешке, чем побыстрей лишь бы вставить свои 5 копеек, не удосужился в этом разобраться. 

Коммент по теме, в частности о судьбе 2 сервера, его объединении с 1. Я понимаю что ты не знал о соглашении и расстроился, бывает...сочувствую. Не буду мелькать больше в этой теме и раздражать. Фантазируйте о народной демократии без меня. Но из 100 % давших клятву устроить демарш и уйти из проекта, 90 % вернуться быстро. Своими персами или мультами, но точно вернуться.


  • 0

#32 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2016 - 19:52

Да, почему бы не включить левел на втором сервере? Уверен, что онлайн оживится мигом, народ будет собирать МК5, ходить по шахтовым, на Хранителя в улик, проект только выиграет от этого!


  • 0

#33 Пересмешник

Пересмешник

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2016 - 19:57

Коммент по теме, в частности о судьбе 2 сервера, его объединении с 1. Я понимаю что ты не знал о соглашении и расстроился, бывает...сочувствую. 

и опять ты не угадал, Соглашение мне известно, тем более, что сам неоднократно  указывал на данный пункт некоторым игрокам. твоя  попытка  прикидываясь дурачком прикрыть свою неграмотность в общении  в очередной раз провалилась.

но мы здесь все хорошие, поэтому мы тебе это простим. 


  • 0

#34 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2016 - 20:00

Да, почему бы не включить левел на втором сервере? Уверен, что онлайн оживится мигом, народ будет собирать МК5, ходить по шахтовым, на Хранителя в улик, проект только выиграет от этого!

да надо лвл поднимать все только ЗА будут))


  • 3

#35 бикини

бикини

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 680 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нефтеюганск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2016 - 20:07

категорически против,не хочу на 1 сервак!Не для этого я уходила на 2...


  • 2

#36 бикини

бикини

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 680 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нефтеюганск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2016 - 20:09

Какой клан первого серва безболезненно сможет принять 60 человек?Сколько времени потребуется на перенос, если даже одного перса переносят в течение суток?Зачем люди играли на втором сервере, знакомились, общались, даже женились, чтоб уходить на первый?Думаете, что на первый сразу придет новое и свежее мясо?Я сильно сомневаюсь!

а с чего ты взял, что на 2 серваке мясо?


Изменено: бикини, 14 Июль 2016 - 20:10

  • 0

#37 бикини

бикини

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 680 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нефтеюганск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2016 - 20:12

Да, почему бы не включить левел на втором сервере? Уверен, что онлайн оживится мигом, народ будет собирать МК5, ходить по шахтовым, на Хранителя в улик, проект только выиграет от этого!

я тебе больше напишу),вы там ютитесь бедные на мобах по 300 человек,а мы гуляем и качаем достяги,и когда я лично прийду на 1 сервак-тебе же не понравится))


  • 1

#38 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2016 - 20:29

Че вы так цепляетесь за 2 сервер?)) мультить и качатся в договорняках не удобно будет?)) так этим и на первом без проблем знанимаются те кому это интересно.
  • 0

#39 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2016 - 20:32

Че вы так цепляетесь за 2 сервер?)) мультить и качатся в договорняках не удобно будет?)) так этим и на первом без проблем знанимаются те кому это интересно.

нет просто фармим)) 


  • 1

#40 иду куда хочу

иду куда хочу

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2016 - 20:32

я тебе больше напишу),вы там ютитесь бедные на мобах по 300 человек,а мы гуляем и качаем достяги,и когда я лично прийду на 1 сервак-тебе же не понравится))

согласен на все 100  :yes:


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых