Перейти к содержимому


Фото

когда уже вы админы глаза откроете


  • Закрыто Тема закрыта
46 ответов в теме

#21 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2016 - 15:40

А сливщикам лишь бы только тявкнуть, да и уколоть ))

и сейчас не отказываюсь от слов, просто Варвару не повезло с полями, он попал в 5% не разборных.

 

Он свои поля ложит в 0 даже очень шустро.

Да тебе лишь бы сопли да слезы по форуму размазывать. Балабол ты и все. Любитель халявы.


  • 0

#22 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2016 - 15:49

 Любитель халявы.

... ну давай, расскажи мне, любитель какой халявы я?

По себе не суди, если всю игру лупил гномов на 2 лвл ниже и в серо-зеленом шмоте.


  • 0

#23 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2016 - 15:56

... ну давай, расскажи мне, любитель какой халявы я?

По себе не суди, если всю игру лупил гномов на 2 лвл ниже и в серо-зеленом шмоте.

Да все ясно  с тобой, ты просто пустобрех.


  • 0

#24 румит

румит

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 255 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2016 - 15:58

Вчера и я так же проиграла одному 15-му)3 поля вот такие примерно были.И ничего тут не сделаешь.А гномик легко в 3 поля меня вынес(с великом).Ну,игра такая,что тут поделаешь?)))


  • 0

#25 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2016 - 16:04

Да все ясно  с тобой, ты просто пустобрех.

В чем?

Я же не кидаю логи как меня разносят 21-22 нормальной прокачки и нормально играющие.

 

Я бы тебе столько логов мог накидать, когда хум 19 с поля вс-ом сносит 5-6 к, в конце удар Разяки яро-бронебой на 7-9 к, еще это и под угол бывает, а иногда и кошку.

 

И с моих там 27-30 к х/п остается 9-10, а иногда и меньше, и это после одного поля хума.

 

надо будет как-нить ткнуть тебя носом в такое.

 

А то бедненькие хумы, вс-ом до вр не добивают ))


  • 0

#26 Пупсик Чмоки Чмоки

Пупсик Чмоки Чмоки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2016 - 16:09

В чем?

Я же не кидаю логи как меня разносят 21-22 нормальной прокачки и нормально играющие.

 

Я бы тебе столько логов мог накидать, когда хум 19 с поля вс-ом сносит 5-6 к, в конце удар Разяки яро-бронебой на 7-9 к, еще это и под угол бывает, а иногда и кошку.

 

И с моих там 27-30 к х/п остается 9-10, а иногда и меньше, и это после одного поля хума.

 

надо будет как-нить ткнуть тебя носом в такое.

 

А то бедненькие хумы, вс-ом до вр не добивают ))

да когда же ты наконец закроешь медали то по уровню и достиги ) если тебя бьют то не потому что игра корявая, или формулы кривые. а только потому что кто то ленивый. проси тогда чтоб убирали медали а не хумов резали если лень впереди тебя родилась


  • 0

#27 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2016 - 16:15

да когда же ты наконец закроешь медали то по уровню и достиги ) если тебя бьют то не потому что игра корявая, или формулы кривые. а только потому что кто то ленивый. проси тогда чтоб убирали медали а не хумов резали если лень впереди тебя родилась

Полно хумов моего уровня с такой же прокачкой. а то и хуже.

Достиги  и медали - это для нубов мелких уровней.

У меня на персе базы и ослабы хватает, чтоб себя чувствовать нормально на 19-ом. остальное - мелочи.

 

Ну да, дары может быть, и репу тьмы я бы не отказался вкачать, да голда и реса надо много.

 

Ты вообще какого уровня?

Я когда начинал играть, тоже думал. что 10 меткости за достиг меня сделают не убиваемым монстро ))


  • 0

#28 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2016 - 16:15

В чем?

Я же не кидаю логи как меня разносят 21-22 нормальной прокачки и нормально играющие.

 

Я бы тебе столько логов мог накидать, когда хум 19 с поля вс-ом сносит 5-6 к, в конце удар Разяки яро-бронебой на 7-9 к, еще это и под угол бывает, а иногда и кошку.

 

И с моих там 27-30 к х/п остается 9-10, а иногда и меньше, и это после одного поля хума.

 

надо будет как-нить ткнуть тебя носом в такое.

 

А то бедненькие хумы, вс-ом до вр не добивают ))

Да что ты с этим глухослепым  димоном споришь ? нубло несчастное , не зная что сказать  убегает от ответа и фактов прикрываясь тем что оскорбляет кого то в нытье и тд . А касательно баланса , то его нет , ПРОСТО НЕТ , видел как нубло 19 лвла капитан пауэр , легко несколько раз подряд вынес Мелли , так что забей ,  посмотри сколько гномов осталось на уровне 19+ которые ходят в пвп ? 3-5 и все , я про 25 и не говорю , кроме убитика никого вообще , леска и лесик может иногда поддержут того же убитика в замесе , ни кто кроме странника больше не пишет про лечение и тд . 
Я писал и видео десяток кидал , толку нет , вот такие нубасы как варвар и ему подобные всегда заноют форум логами о своих слитых боях , и отдел тестирования принимая это во внимание  , внесет коррективы именно отталкиваысь от этих боев . 
Прошлые торги за лоты показали что к чему , ни одного гнома не приняло участия , все лоты были скупленны хумами , вот и результат тебе , вот тебе и балаСТ . 

  • 0

#29 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2016 - 16:19

 

, вот такие нубасы как варвар и ему подобные всегда заноют форум логами о своих слитых боях , и отдел тестирования принимая это во внимание  , внесет коррективы именно отталкиваысь от этих боев . 
 

 

..так я для этого и снял Варвара, ка кон начал логи штамповать, что его 19-ки убивают ))

да даже хумы все поняли , что с такой игрой его грех не выносить .


  • 0

#30 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2016 - 16:24

Достиги и медали - это для нубов мелких уровней. У меня на персе базы и ослабы хватает, чтоб себя чувствовать нормально на 19-ом. остальное - мелочи.

 

 

Ну да, зачем качать, медали для нубов а мне и так хорошо, но поплакать надо))))  :lol2:


  • 0

#31 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2016 - 16:38

Достиги и медали - это для нубов мелких уровней. У меня на персе базы и ослабы хватает, чтоб себя чувствовать нормально на 19-ом. остальное - мелочи.

 

 

Ну да, зачем качать, медали для нубов а мне и так хорошо, но поплакать надо))))  :lol2:

Ну ты и чукча: как я могу достигами влиять на сработку формул, рун и т.д. ну вкчаю скажем я дары до красных ,потрачу кучу голда или крисов .подниму сглаз аж на 130 ед.

Что это поменяет? да ничего. Ну да. в боях смогу пить и аж на 4 базы стану сильнее бить))

 

На моем персе в боях  базы: 421 + 19 от могучки + 42 свиток мощи =482 и +50-90 от ауры, в зависимости с каким хумом играю, сколько на нем базы и какое поглощение( отваги или аур)

 

Ну так ответь 530-570 базы в боях не позволяют мне себя чувствовать нормальНО?

У хума 19-го примерно такая же картина.

 

Достиги там с меткостью, броней и прочей шелухой по 10-15 ед много мне помогут в боях?

 

А сидеть и колупать мобов в шахте по 30-40 к х/п мне да, лень, жду вот фляг на утроение.


  • 0

#32 румит

румит

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 255 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2016 - 16:42

Эйсу спасибо за видео.Очень хорошо видно сколько магий может использовать гном на первом же поле(первым ходом)


  • 0

#33 Пупсик Чмоки Чмоки

Пупсик Чмоки Чмоки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2016 - 16:45

Полно хумов моего уровня с такой же прокачкой. а то и хуже.

Достиги  и медали - это для нубов мелких уровней.

У меня на персе базы и ослабы хватает, чтоб себя чувствовать нормально на 19-ом. остальное - мелочи.

 

Ну да, дары может быть, и репу тьмы я бы не отказался вкачать, да голда и реса надо много.

 

Ты вообще какого уровня?

Я когда начинал играть, тоже думал. что 10 меткости за достиг меня сделают не убиваемым монстро ))

насчет полно хумов с такой прокачкой? сомневаюсь. ты многих по лени переплюнул. (имхо и по нытью тоже. извини но это правда) и те хумы сидят на безопаске и фармят. 

медали для нубом и мелкотни.... ну ну. 10 меткости героем конечно не сделают. а вот 10 раз по 10 меткости уже глядишь и картина другая. а если еще на базу параллельно закроешь... 


  • 0

#34 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2016 - 16:52

насчет полно хумов с такой прокачкой? сомневаюсь. ты многих по лени переплюнул. (имхо и по нытью тоже. извини но это правда) и те хумы сидят на безопаске и фармят. 

медали для нубом и мелкотни.... ну ну. 10 меткости героем конечно не сделают. а вот 10 раз по 10 меткости уже глядишь и картина другая. а если еще на базу параллельно закроешь... 

10 бызы скажем мне добавилось, я за бой наношу скажем 20 ударов, пусть все яростные и элик силы учтем 1,93 и скажем 2 увеличение от магий(грубо) и  домножим на 0,7 (срезка урона от брони) = 1050 урона за все эти 20 ударов я нанесу больше.

 

ну это если я правильно считаю.

 

Да вот только 20 ударов я не наношу , да и вот одна сработка грены(угла) дает 3 к урона примерно на моем уровне, да и не бывает боев, чтоб там не добил 1050 х/п, чаще или меня разносят, или я разношу.

 

давай ты мне про это не будешь писать, иди , седи на безопаске и фарми достиги.


  • 0

#35 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2016 - 16:53

Эйсу спасибо за видео.Очень хорошо видно сколько магий может использовать гном на первом же поле(первым ходом)

смотри поле Варвара первое, он кастует пробудку без пропуска и мог фортификацию, не стояла она у него вроде.

да хумы поверь, с поля кастуются не хуже.


  • 0

#36 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2016 - 17:07

 

пупик, а знаешь почему в игре нет баланса?

да вот именно из-за таких игроков как ты.

Вам надо дать кнопку, котрая сравнивает статы перса на начало боя,  иесли у кого-то их больше, тот автаматом побеждает а второй летит на респ.

 

Вы покрасите все медали, и думаете. что все, стали не убиваемы.

 

И варвар точно такой. он мне вечно шлет подарки. мол сравни нубло себя и меня по статам, и как я его убиваю, если всего у меня меньше.

 

Да вот легко с его то игрой.

А еще есть фактор удачи.

 

Но зачастую правки баланса по слезам таких вот Варваров и делают. ( не только хумов, но и гномов)


  • 1

#37 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2016 - 01:45

это ОДИН стол. номер боя 85987761  за этот ОДИН стол хум снес 18927 хп БЕЗ грены. 

за один стол нанесено 11 ударов 7 из них яростных. За этот ОДИН стол удача сработала 4 раза. при том, что я с фиолетовым вымпелом ужаса. 

Spoiler

  • 0

#38 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2016 - 02:18

Да не знаю, как не могут понять админы, что если хум может поля сгребать вс-ом сам толково( ну или на проге), то урон гнома с поля даже и рядом не стоит со всеми увеличениями в магиях.

 

да просто не реально гному столько ударов наносить с поля.

 

еще и дали формулу удачи/глуши, и ярости под такие вот переборы полей.

 

 

Гномы ущербны сейчас.


  • 0

#39 [email protected]

[email protected]

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кронштадт
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2016 - 06:07

 

Да что ты с этим глухослепым  димоном споришь ? нубло несчастное , не зная что сказать  убегает от ответа и фактов прикрываясь тем что оскорбляет кого то в нытье и тд . А касательно баланса , то его нет , ПРОСТО НЕТ , видел как нубло 19 лвла капитан пауэр , легко несколько раз подряд вынес Мелли , так что забей ,  посмотри сколько гномов осталось на уровне 19+ которые ходят в пвп ? 3-5 и все , я про 25 и не говорю , кроме убитика никого вообще , леска и лесик может иногда поддержут того же убитика в замесе , ни кто кроме странника больше не пишет про лечение и тд . 
Я писал и видео десяток кидал , толку нет , вот такие нубасы как варвар и ему подобные всегда заноют форум логами о своих слитых боях , и отдел тестирования принимая это во внимание  , внесет коррективы именно отталкиваысь от этих боев . 
Прошлые торги за лоты показали что к чему , ни одного гнома не приняло участия , все лоты были скупленны хумами , вот и результат тебе , вот тебе и балаСТ . 

 

вот такие как ты и эйс только и ноете на форуме или ты забыл за ответку как ныл ? так вы больше всех ноете с эйсом на форуме 


  • 0

варвар1974 :russian_roulette:


#40 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2016 - 07:00

Принимать чью либо сторону несобираюсь , могу сказать только одно: одному идти качаться и бить достиги ( ведь даже 10 меткости монстром конесно не сделают , но на исход боя может повлиять закроеш все достиги и иедали по лвл станеш намного сильнее. Второму менять тактику боя и пить своевременно обкаст в начале боя, а не в течении боя пить по немногу того потом того

Изменено: Апокалипсис, 16 Июль 2016 - 07:00

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых