←  Королева Элинора — 2016

ТехноМагия

»

MbIWA , Новый свет

Закрыто

Фото пользователя MbIWA MbIWA 17 июл 2016

39f330f60b98.jpg
e63503042913.jpg
 
 
"Люблю, когда меня называют полным именем... потому что у этого имени есть пол, мой, женский. Хотя называют меня так, только когда хотят сделать втык. Сложный возраст, недостаток родительского внимания, и как результат... острейший кризис оригинальности... Я раньше не понимала в чем кризис - то ли я слишком оригинальна, то ли наоборот... Теперь знаю, что слишком" (с) =)
 
a02a71fc607c.jpg
 
 Меня зовут Женя и, как наверное, вы уже поняли, я обожаю русские фильмы, потому что в них есть душа. Конечно, не во всех, но тем ценнее то, что тебе дорого.
 У меня есть мое маленькое солнышко и ей уже два с половиной года. Это счастье, и я желаю. чтобы у каждого хорошего человека было свое солнышко, которое бы вас грело и радовало. Без солнышка нельзя - можно совсем замерзнуть в своем одиночестве и хаосе жизни. 
 
 Хорошо готовлю, но редко, когда мне это нравится делать =)
 
a2e41100e315.jpg
 
Люблю животных, очень хочу завести черного котика с зелеными глазами, но понимаю, что сейчас не время. Может, ближе к пенсии =)
 
bdaf131db27c.jpg
 
По профессии я юрист, а свое призвание я еще не нашла. Очень хочется заниматься таким делом, чтобы точно знать, что ты приносишь людям пользу. Но это нужно еще уметь... 
 Люблю познавать все новые грани нашей страны - когда твоя жизнь состоит из 2 видов - вид из окна квартиры и вид из окна офиса (это еще в том случае, если тебе повезло, что в твоем кабинете есть окошко.. мне все как-то никак не повезет))), то не задумываешься о том, в какой стране ты живешь, да и некогда. А сейчас, пока у меня еще осталось пару восхитительных месяцев, называемых декретным отпуском, и попали они на лето, у меня есть время и возможность ощутить красоту нашей природы. Катаемся с малышкой по красивым и местам, и это так здорово, когда можно вдохнуть аромат леса... настоящего леса... Пройтись по полю, деревенскому полю... А главное показать все это родному маленькому человечку... Это здорово, это прекрасно и это очень важно.
 
 Желаю всем, чтобы ваша жизнь измерялась количеством счастливых, солнечных, красочных дней, а не дорогой от дома до работы и обратно.

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 17 июл 2016

Няк Мышке :wub:

Ответить

Фото пользователя Саша Авитера Саша Авитера 17 июл 2016

Мыша, ты наше солнышко)) И мы все тебя очень любим

Ответить

Фото пользователя -Aliska -Aliska 17 июл 2016

Хорошенькая) поддержу)

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 17 июл 2016

плюсик  :ok:

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 17 июл 2016

Девушке с харлеем на фотке лайк ) +

Ответить

Фото пользователя MbIWA MbIWA 18 июл 2016

Спасибки, ребятки  :kiss:

Ответить

Фото пользователя T I T A N T I T A N 18 июл 2016

Вот это да.. Только посмотрите - какая красота)) Вообще - красотища-а-а-а!! :shout: :good:

Ответить

Фото пользователя T I T A N T I T A N 18 июл 2016

Это же Планета-5!! Да, да.. это супер-пупер мотоцикл))

Ответить

Фото пользователя MbIWA MbIWA 18 июл 2016

Да к тому же практически мой ровесник))) Ага.. деревня - это сказка =)

Ответить

Фото пользователя Vidok Vidok 18 июл 2016

и от меня лайк)Мыша с мышей) +

Ответить

Фото пользователя PiepolS PiepolS 18 июл 2016

Люблю тебя солнц! Победюкай всех  :angel:

Ответить

Фото пользователя OlgaCaterpillar OlgaCaterpillar 19 июл 2016

Евгения! Обращаюсь полным именем и не собираюсь делать втык))) Наоборот, хочу выразить восхищение. Ты наше солнышко, наш всплеск добра, взаимопонимания и, конечно же, оригинальности)) Мой голос однозначно достается тебе))

Ответить

Фото пользователя туська туська 19 июл 2016

плюсик + 

Ответить

Фото пользователя alumimka alumimka 19 июл 2016

Наше милой и прекрастной Мыше-Евгении !красивые фото с красивой молодой женщиной!Только у нас в клане такие очаровательные мышки!Мы лучшие только и главным образом что они есть!Лайк!Респект и уважение(помогал писать папа). :kiss:  :kiss:  :kiss:

Ответить

Фото пользователя кузявка кузявка 19 июл 2016

Плюсик тебе и от меня, удачи тебе солнышко наше :victory:

Ответить

Фото пользователя Хаттаб Хаттаб 19 июл 2016

Какой харощий вах ! +

Ответить

Фото пользователя Не Великий комбинатор Не Великий комбинатор 19 июл 2016

+ и УДАЧИ)везде и во всем :derisive:

Ответить

Фото пользователя 6869 6869 19 июл 2016

+ просто чудо))

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 19 июл 2016

И от меня огромный плюсик. Не забудьте победить.

Ответить
Закрыто