←  Королева Элинора — 2016

ТехноМагия

»

Балаур, Земля Древних

Закрыто

Фото пользователя Анилорак Анилорак 20 июл 2016

Доброго времени суток. Мое имя Светлана. Мой ник в игре Балаур.

                                                                                           надела лучшую улыбку

                                                                                           с лица смахнула пудрой грусть

                                                                                           в глаза закапала надежду

                                                                                           прорвусь  

                                                                                                                        ©  отВажная

Про детство.

Родилась в г.Грозный, в 1975 году, там прошла часть моего детства. Покажу немного детских фотографий. Этот маленький вождь краснокожих с побитыми коленками - это я. Детство было сильно спортивным, со спортлагерями и ежедневными тренировками. Есть яркое поучительное воспоминание детства, как не нужно делать. Сильно подружке-соседке хотела показать как  я умею на перекладине кувыркаться, а так как из подходящих снарядов во дворе была только бельевая веревка с бельем, то на ней и показала. Как сейчас помню: начало было красивым, а потом неожиданно асфальт перед глазами и больница. Шрам на подбородке до сих пор напоминает мне о том , что нужно  меньше выпендриваться и больше думать о последствиях своих действий.

AS4zd7kTh_8.jpg

 Про сейчас. Сейчас я живу и работаю в городе Днепропетровск.

                                                                                                 люблю людей люблю животных

                                                                                                 люблю соседей и бомжей

                                                                                                 люблю стирать и пылесосить

                                                                                                 что за таблетки дай еще

                                                                                                                                © Светлана Гринь  

Я миролюбивый человек, люблю все позитивное и даже работаю в фирме с названием "Позитив". Люблю свою семью. Люблю запускать "жабки" по воде (или еще называют "пускать блинчики"). Люблю кататься на коньках. Люблю спорт. Люблю читать (фантастику, фэнтези). Люблю испечь шоколадный пирог Брауни и съесть сразу пару кусочков.  Люблю смотреть на звездное небо.

lPOclF1w69s.jpg

Про хобби.

Совсем недавно появилось вкусное и полезное увлечение. Чай пуэр. Уже отличаю шу пуэр от шен пуэра. Хочу стать волшебницей в этой области и приглашать друзей на чайные церемонии. В списке моих ста целей есть пункт: "посетить чайную церемонию в Китае".

dIOJq2PGo_A.jpg

Про будущее.

83% всех дней в году начинаются одинаково: звенит будильник. © А.и Б. Стругацкие.

Пусть 100% всех дней в году несут мир, добро и солнечное настроение!  Команде ТМ успехов и процветания, а игрокам удовольствия от игры! И, конечно же, в завершении опять процитирую Стругацких: СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

 

 Фото для конкурса :

 

JsUlUk93_o8.jpg

 

dHv_1sS02rQ.jpg

 

u9mDwvYeeR8.jpg

Ответить

Фото пользователя максон максон 20 июл 2016

Светик,плюсик))

Ответить

Фото пользователя Мелли ТЕРН Мелли ТЕРН 20 июл 2016

5e7798f67f6265b000202fd2d684c502.gif Лайкище!)

Ответить

Фото пользователя Maestro Maestro 20 июл 2016

плюсик мой тебе +))симпатия к тебе появилась ещё на малой арене ,когда общались посредством подарков)))щас редко очень видимся 

Ответить

Фото пользователя Gentle_Devil Gentle_Devil 20 июл 2016

По любасик +++ )))

Ответить

Фото пользователя karapetich karapetich 20 июл 2016

эмм...так то я прошлогодний снег)если вот так то +,то зачёт?люблю тебя Светик)

Ответить

Фото пользователя туська туська 20 июл 2016

Лайк)  :drinks:

Ответить

Фото пользователя -deXter- -deXter- 20 июл 2016

Шакарная! От меня плюсик! :rolleyes:

Ответить

Фото пользователя Rose Rose 21 июл 2016

 

:good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  Cool!!!!!

Ответить

Фото пользователя Хаттаб Хаттаб 21 июл 2016

вах молодой Щарон Стоун +

Ответить

Фото пользователя keks7177 keks7177 21 июл 2016

+

Ответить

Фото пользователя aladin aladin 21 июл 2016

Лайк Лайк) + Светик)

Ответить

Фото пользователя calvia2 calvia2 21 июл 2016

Светик ты шикарна!!! +++++

Ответить

Фото пользователя elephant elephant 21 июл 2016

Девушка,вам Фет Фрумос не нужен случайно?)))Лайк за вашу красоту и спасибо за качество фоток))З.Ы пуер и хун пао то же люблю )

Ответить

Фото пользователя Анилорак Анилорак 21 июл 2016

Девушка,вам Фет Фрумос не нужен случайно?)))Лайк за вашу красоту и спасибо за качество фоток))З.Ы пуер и хун пао то же люблю )

О_о , где ты мой   Фет Фрумос ?!. Новый конец сказки был бы неожиданным: обернулась Балаур Иляной Косынзяной  и жили они долго и счастливо! 


Изменено: Анилорак, 21 Июль 2016 - 16:29
Ответить

Фото пользователя Анилорак Анилорак 21 июл 2016

Благодарю всех , кто поддержал меня в этом конкурсе  :kiss: 

 мы  поколенье  интернета

 в сети с утра и до утра

 мы никогда не повзрослеем

 ура


Изменено: Анилорак, 21 Июль 2016 - 17:17
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 22 июл 2016

;)
Ответить

Фото пользователя Irinasveta Irinasveta 22 июл 2016

++++++++++++++++++++++++++like!!!like!!!like!!!
 


Изменено: Irinasveta, 22 Июль 2016 - 16:48
Ответить

Фото пользователя inmydreams inmydreams 22 июл 2016

Прошло 3,5 года с момента начала нашей дружбы.., Светлана самая очаровательная девушка проекта!

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 22 июл 2016

+

Ответить
Закрыто