Перейти к содержимому


Фото

киньте мне крисы на лепестки и будет Вам счастье, - каторга за двп не грозит

лепестки

Нет ответов

#1 Сто6ед

Сто6ед

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июль 2016 - 15:14

Раз в месяц проходит акция Лепестков, когда можно кинуть на перса 30 крисов и он получит лепесток или даже несколько их. Но кроме игры у игроков ещё есть реальная жизнь со своими проблемами и успехами. Кто может тот кидает на своего перса крисы, а что делать тому кто не может в этом месяце кинуть, но пропускать акцию не хотел бы?  Народ выходит из этого положения предлагая знакомому или незнакомому игроку кинуть на него минималку, чтобы получить по акции лепестки и передать потом тому их, кто заплатил, за 1 или там 2 золотых? Но строгие модераторы, пресекают такие сделки предупреждая о ДВП и в следствии этого о каторге обоим. 

Так может стоит открыть двери для дополнительного ежемесячного вливания в игру денег?! К примеру обьявить что передача лепестков в торге или письмом не считается двп во время акции. Или помимо обычного анонимного платежа завести в игре именной платёж (где можно положить деньги на персонажа только от имени другого перса, с которым в последствии передача лепестка или кристаллов или то о чём они договорились не будет считаться ДВП). Именной платёж, кстати мог бы пригодиться и для выкупа каких-то ценных вещей, только следует учитывать сумму платежа, чтобы не хитрили бросая на перса 30 крисов, а получая безвозмездно вещь по средней цене там за 200 золотых к примеру.

Сейчас многие боятся выручать неплатёжеспособных в этом месяце игроков и игра часть денег не дополучает из за этого, а могло бы быть лучше.


  • 0



Ответить



  



Также с меткой «лепестки»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых