Перейти к содержимому


Фото

Анонс: корректировки формул, аур, вымпелов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
440 ответов в теме

#21 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2016 - 16:37

Соболезную малышам, вас теперь будут резать любой хум с шионом.

И не только с шионом.


  • 1
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#22 Злыднечка

Злыднечка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2016 - 16:37

Странно,что хумам никто не сочувствовал,когда ответку забирали.. Щит резали.. А тут шмот порежут,конец света,Это всего лишь шмот,а у нас магии фиксили..


  • 1

#23 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2016 - 16:39

Странно,что хумам никто не сочувствовал,когда ответку забирали.. Щит резали.. А тут шмот порежут,конец света,Это всего лишь шмот,а у нас магии фиксили..

Щит фиксили из-за того что вампиризм был пофикшен. А ответку убрали из-за того что играл только хум.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#24 Злыднечка

Злыднечка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2016 - 16:41

Щит фиксили из-за того что вампиризм был пофикшен. А ответку убрали из-за того что играл только хум.

А по 7-8 аур может накручивать только гном в гаде,и мы это терпели ой ё й сколько времени,нас просто игнорили!!У хумов такого шмота нет!!Вы же молчали гномы на форуме,пытались всячески высмеять хумов пишущих про багнутый шмот..


  • 0

#25 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2016 - 16:44

А по 7-8 аур может накручивать только гном в гаде,и мы это терпели ой ё й сколько времени,нас просто игнорили!!У хумов такого шмота нет!!Вы же молчали гномы на форуме,пытались всячески высмеять хумов пишущих про багнутый шмот..

С твоей прокачкой тебя убьет нормальный гном 12-го уровня и гадзог здесь вообще ни при чем.

 

В связи с такой корректировкой синего игрового шмота, у меня вопрос: зачем он вообще нужен в игре?


  • 4
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#26 Злыднечка

Злыднечка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2016 - 16:51

С твоей прокачкой тебя убьет нормальный гном 12-го уровня и гадзог здесь вообще ни при чем.

 

В связи с такой корректировкой синего игрового шмота, у меня вопрос: зачем он вообще нужен в игре?

А чего же ты молчишь,что вчера в ТС гадю одевал?и уроны конские наносил не только по мне?)Чего в бомбе не пошел?Оранжевый шмот по лвлу,зачем тебе синий шмот?)И шмот это с 9 лвла,чего то я ни одного хума в ТС не видела в синем шмоте 9 уровня,в наших ТС,что бы сам вот так хум взял и переоделся в ПС с рыжего шмота..))Хватит уже наверное в заблуждение вводить наверное админов,пусть вчерашние логи боев поднимут и посмотрят сколько у тебя побед в синем шмоте))


Изменено: Злыднечка, 25 Июль 2016 - 16:52

  • 0

#27 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2016 - 16:54

А чего же ты молчишь,что вчера в ТС гадю одевал?и уроны конские наносил не только по мне?)Чего в бомбе не пошел?Оранжевый шмот по лвлу,зачем тебе синий шмот?)И шмот это с 9 лвла,чего то я ни одного хума в ТС не видела в синем шмоте 9 уровня,в наших ТС,что бы сам вот так хум взял и переоделся в ПС с рыжего шмота..))Хватит уже наверное в заблуждение вводить наверное админов,пусть вчерашние логи боев поднимут и посмотрят сколько у тебя побед в синем шмоте))

Если б шмот гадзога был так хорош, на моем лвл его носил не только я. Но такой извращенец оказался только один. И потом, повторю для глупых блондинок, нормальные персы меня бьют в гадзоге особо не напрягаясь. Тебе же НИЧЕГО не поможет, т.к. прошли те времена, когда шмот решал все.


Изменено: Главный Сварщик, 25 Июль 2016 - 16:56

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#28 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2016 - 16:56

 

Тебе то какая разница, чего так злорадствуешь ? Бегала без КШ - били, одела КШ - бьют. Только и успеваешь ныть и на помощь звать всех. Если играть не умеешь и не разбираешься в статах, тебе скоро и зеленый шмот мешать будеть побеждать ).


  • 1

#29 Злыднечка

Злыднечка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2016 - 16:57

Если б шмот гадзога был так хорош, на моем лвл его носил не только я. Но такой извращенец оказался только один. И потом, повторю для глупых блондинок, нормальные персы меня бьют в гадзоге особо не напрягаясь. Тебе же не поможет НИЧЕГО, т.к. прошли те времена, когда шмот решал все.

А чего ноешь то тогда??для чего синий шмот в игре?для 9 лвлов он,для тех кто НР или ЧР собирает..что бы совсем раздетым не ходить)


  • 0

#30 Злыднечка

Злыднечка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2016 - 16:59

Тебе то какая разница, чего так злорадствуешь ? Бегала без КШ - били, одела КШ - бьют. Только и успеваешь ныть и на помощь звать всех. Если играть не умеешь и не разбираешься в статах, тебе скоро и зеленый шмот мешать будеть побеждать ).

Где я ною то??Контра хумский стат,вот и будет пусть только у хумов!!Чего вы его себе в кланфулы ставите неработающий стат контру?)


  • 0

#31 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2016 - 17:00

Оглушение нужно было оставить как есть, оно и так не работает, а удачу подкорректировать в меньшую сторону. А так практически ничего не изменится. Да, и по Ауре Всадника будет принято радикальное решение ?

вот прежде чем писать такую ерунду... ты когда последний раз бился? и вообще бился ли ты хоть раз?

такой прям боец , чтоб делать выводы, 

 

спроси у биг фиша как глушь проходит и как удача 

 

пы сы глушь срабатывала 1-2-3 за ход


  • 4

#32 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2016 - 17:08

А чего ноешь то тогда??для чего синий шмот в игре?для 9 лвлов он,для тех кто НР или ЧР собирает..что бы совсем раздетым не ходить)

То, что я ною, это все твои фантазии и контра уже давно не хумский стат)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#33 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2016 - 17:12

 

Еще большую ерунду вы пишите и что самое обидное, админы к вам прислушиваются и верят вам. Звон монет всегда мешал настроить баланс им. Одевайте игровой шмот, отключайте хелперы и будем биться, а то герои нашлись...с такой накруткой магии в вашей расе грех не бегать по ПвП или забыли как устраивали демарши и не ходили воевать ?


Изменено: Orel, 25 Июль 2016 - 17:22

  • 0

#34 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2016 - 17:21

Следует ли понимать отсутствие стата "контратака" в указанных измененных формулах как оставление шанса ее сработки таким, какой он сейчас есть?

Если так, то это очередная не совсем корректная правка, не задопят, но в контру бейтесь, и так норм...

Дальше по аурам- ок, пг стоило порезать. порезать, а не уничтожить напрочь, ну да ладно, теперь все пве-сеты одинаково никчемны, согласен, пусть будет балансом)

А вот теперь посмотрим пвп ауры, а именно доминирование всадника над инженером- та прибавка в ярости и разрушении дает куда больший прирост, чем прирост мин\макс урона, который у гномов в ауре, не так ли?

 

Кому-то из админов(Хартатушка, не знаю я кто это) я задвигал идею по балансировке путем полного уравнения рас, шмота, медалей и прочего.

На днях соберу мысли в кучу, оформлю и выложу это в виде голосования в предложениях по игре. Надеюсь, что админы уймут свое "я сам", которое умилительно слышать от маленького ребенка, но совершенно прирастает рука к лицу в вечном фейспалме от бесплодных попыток найти баланс там, где его найти не нереально, но крайне трудно.


Изменено: ВеликоеНичто, 25 Июль 2016 - 17:31

  • 8

#35 - Тэнно -

- Тэнно -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2016 - 17:59

Просто спасибо, приятные новости :)

  :hi:


  • 1

00000004.gif5_small.png- Тэнно -    00000003.gif2_small.pngОригами_33

 

finland-flag.png Made in Finland  finland-flag.png


#36 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2016 - 18:21

А что за бред с аурой ПС как это понять, как она работает? Не более 10 камней, 0 то же не более 10
  • 0

#37 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2016 - 18:29

забавно смотрится ананос корректировки удачи\оглушения. По итогу гномы просто глушить перестанут, а хумы будут допить с той же вероятностью, с которой гномы сейчас глушат. базовые шансы уменьшили в 2 раза, и количество сложений (расчетов сработки стата) у гномов в 2 раза меньше. 

 

Единственный способ уравнять количество сработок удачи\оглухи - это ввести различные базовые шансы для каждой расы. 

 

и когда изменят формулу ярости или уберут ее накрутку из ореола? 

 

Тебя-то каким образом баланс беспокоит? Тебе надо чтоб ты на своем 17 еще и 25 хумов выносить начал? Ничего не треснет от текущего баланса? Ты, конечно, объясняешь свои нынешние успехи своим незаурядным мастерством, вот только баланс корректируют явно не по тебе между расами.


  • 2

#38 Kryglyi

Kryglyi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2016 - 18:34

20d8f-clip-379kb.png?nocache=1

 

И опять те же грабли(

Опять под одну гребенку.

Всеми уже признано (даже админами), что из-за количества ударов, шанс сработки удачи у хумов больше чем шанс оглушки у гномов. Но продолжаем равнять статы и резать одинаково.

И что изменится, позвольте поинтересоваться?

Хумы станут допить реже, гномы перестанут глушить вообще?

Ну замечательно! Браво!

Что дальше на очереди? Лечилка? Я уже в предвкушении :rip:


  • 5

#39 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2016 - 18:45

Тебя-то каким образом баланс беспокоит? Тебе надо чтоб ты на своем 17 еще и 25 хумов выносить начал? Ничего не треснет от текущего баланса? Ты, конечно, объясняешь свои нынешние успехи своим незаурядным мастерством, вот только баланс корректируют явно не по тебе между расами.

меня он беспокоит ничуть не меньше, чем любого гнома. с учетом того какой бред сделали с боевкой на 17+. Если ты про наш бой, то это и боем не назовешь)) нормальные 18 даже в нб меня убивают и речь идет не только о прокачке)) я с углом был, ты без (у меня он раза 4 точно сработал), плюс я несколько раз походил по 2-3 стола подряд, плюс оглуха отработала, так как руна тьмы зажглась. Если бы так же повезло хуму, я бы улетел на респ в разы быстрее, чем ты в аналогичной ситуации)) 


  • 0

#40 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2016 - 18:47

меня он беспокоит ничуть не меньше, чем любого гнома. с учетом того какой бред сделали с боевкой на 17+. Если ты про наш бой, то это и боем не назовешь)) нормальные 18 даже в нб меня убивают и речь идет не только о прокачке)) я с углом был, ты без (у меня он раза 4 точно сработал), плюс я несколько раз походил по 2-3 стола подряд, плюс оглуха отработала, так как руна тьмы зажглась. Если бы так же повезло хуму, я бы улетел на респ в разы быстрее, чем ты в аналогичной ситуации)) 

 

Познакомь с 17 хумом, который тебя убивает чаще чем ты его. А то, что боем не назвать тут ты в корне прав. это избиение младенца. Еще в феврале я тебя убил случайно раз, но тогда бой был на бой похож с обоюдными шансами. Что изменилось с тех пор так кардинально? Правильно, админы снова вернулись к тому, от чего давно ушли - дали глуши срабатывать часто и бесконтрольно со стороны хумов. Ни свиток ни вымпел не помогают. И если бы наш с тобой бой решала твоя треуголка ты бы не вышел с него с почти полной жизнью. 1к хп если не ошибаюсь снято было по окончании


Изменено: Главконь, 25 Июль 2016 - 18:52

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых