Перейти к содержимому


Фото

Анонс: корректировки формул, аур, вымпелов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
440 ответов в теме

#41 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2016 - 18:51

Познакомь с 17 хумом, который тебя убивает чаще чем ты его. А то, что боем не назвать тут ты в корне прав. это избиение младенца.

два вечера бились с крутяком, первый вечер он меня чаще убивал, второй я его. 

И убью я или нет зависело только от того, будет оглуха или нет. Без оглухи по уронам я проигрываю. 


  • 0

#42 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2016 - 18:58

Познакомь с 17 хумом, который тебя убивает чаще чем ты его. А то, что боем не назвать тут ты в корне прав. это избиение младенца. Еще в феврале я тебя убил случайно раз, но тогда бой был на бой похож с обоюдными шансами. Что изменилось с тех пор так кардинально? Правильно, админы снова вернулись к тому, от чего давно ушли - дали глуши срабатывать часто и бесконтрольно со стороны хумов. Ни свиток ни вымпел не помогают. И если бы наш с тобой бой решала твоя треуголка ты бы не вышел с него с почти полной жизнью. 1к хп если не ошибаюсь снято было по окончании

админы дали срабатывать не только глуши, но и удачи. и за счет количества сложений хум впереди. в бою с тобой у меня было 3 к оглухи+ удвоенный фиолет вымпел режущий стойкость. посмотри сколько будет допов у хума при тех же цифрах. 

 

Для наглядности

http://forum.tmgame....=83026&p=900975


Изменено: Nibekung, 25 Июль 2016 - 19:00

  • 2

#43 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2016 - 19:01

Нельзя чтобы 2 стата решали все в игре. Я тоже мог сейчас удачи наставить нам в КШ до упора, но не стал, так как ненавижу как глушь так и удачу. Резать к чертовой матери!


  • 2

#44 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2016 - 19:06

Нельзя чтобы 2 стата решали все в игре. Я тоже мог сейчас удачи наставить нам в КШ до упора, но не стал, так как ненавижу как глушь так и удачу. Резать к чертовой матери!

не могу не согласится. сам как и многие за то, чтобы этих статов вообще не было. Но если их отказываются убирать, то хотябы сделать так чтобы они корректно работали. не чаще, чем 1-2 раза за бой. 


  • 0

#45 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2016 - 19:07

Нельзя чтобы 2 стата решали все в игре. Я тоже мог сейчас удачи наставить нам в КШ до упора, но не стал, так как ненавижу как глушь так и удачу. Резать к чертовой матери!

Уроны хума с поля давно уже равны уронам гнома, и даже выше на 17+.

Это даже админы признают, вот только исправлять это не торопятся.

 

Не знаю в какую ты игру играешь.

 

 

Я уже писал, мне в замесе 16 лвл  с поля 15 к снял тупо перебором камней, поле все разборное и пару раз удача на 4-ках сработала.

 

Уверен, что  гном 16 лвл  такого не сможет сделать  хуму 19 лвл примерное моей прокачки.

 

Тот 16-ый был Капитанн Гатт, и на мне было все пропито, а то скажете, что свитка защиты не было.

Можешь у него спросить.

 

Я уже логи кидал, как 19-ки примерно моей прокачки с поля снимают 15-20 к х/п, иногда даже без сработки удачи за это поле.

 

Все просто: сбор камней, ярость, бронебои, уроны просто запредельные.


Изменено: _ЭйС_, 25 Июль 2016 - 19:12

  • 1

#46 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2016 - 19:12

Уроны хума с поля давно уже равны уронам гнома, и даже выше на 17+.

Это даже админы признают, вот только исправлять это не торопятся.

 

Не знаю в какую ты игру играешь.

 

Не говори глупости. Урон гнома с поля всегда выше чем хумский, плюс к этому инструменты по сбору поля у гномов гораздо более гибкие и позволяют практически все поля в ноль разбирать причем с уроном, а не на 1к как после ВС ББ, если поле не разбирается другими путями.


  • 0

#47 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2016 - 19:16

Не говори глупости. Урон гнома с поля всегда выше чем хумский, плюс к этому инструменты по сбору поля у гномов гораздо более гибкие и позволяют практически все поля в ноль разбирать причем с уроном, а не на 1к как после ВС ББ, если поле не разбирается другими путями.

2. К сожалению, такой вариант в текущей системе невозможен. Вообще не было цели выравнивать урон людей и гномов, это произошло спонтанно при наложении различных обстоятельств. Как уже упоминалось, в настоящее время хотелось бы немного увеличить урон гномов и соответственно снизить урон людей, но не напрямую, а косвенно.

 

 

...Да это уже админы даже признали !


  • 4

#48 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2016 - 19:18

Не говори глупости. Урон гнома с поля всегда выше чем хумский, плюс к этому инструменты по сбору поля у гномов гораздо более гибкие и позволяют практически все поля в ноль разбирать причем с уроном, а не на 1к как после ВС ББ, если поле не разбирается другими путями.

возможно так и было, но после того как изменили формулу ярости, добавили n-ое количество медалей поднимающих базу и позволяющие хуму всегда добивать до вр от ВС, срезали ауру инженера, ситуация в корне изменилась. ты видимо давно не выходил в пвп. 


  • 2

#49 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2016 - 19:56

Ваш спор хорош, но касается именно 16+. На наших уровнях (12-14) все несколько по другому, где то у меня лежат логи, где я за счет допов от удачи выносил того, кого я просто никак не мог победить, и такие же логи есть где меня глушью в бпх выносили за два поля через щит.

Уроны на наших уровнях у гномов  с поля выше, чем у хумов, так что у нас, в сущности, единственная рабочая связка ВС+ритуал, тогда как гном может варьировать.

Подозреваю что ну уровнях 9-11 третья ситуация, а на 8 мину четвертая 

 

Так что я за то чтобы вообще убрать и оглуш и удачу, хотя не спорю, они дают шанс и не прокачанным победить


Изменено: JOE, 25 Июль 2016 - 19:57

  • 0

#50 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2016 - 20:02

Не говори глупости. Урон гнома с поля всегда выше чем хумский, плюс к этому инструменты по сбору поля у гномов гораздо более гибкие и позволяют практически все поля в ноль разбирать причем с уроном, а не на 1к как после ВС ББ, если поле не разбирается другими путями.

Посмеялся) спасибо


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#51 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2016 - 20:29

Ваш спор хорош, но касается именно 16+. На наших уровнях (12-14) все несколько по другому, где то у меня лежат логи, где я за счет допов от удачи выносил того, кого я просто никак не мог победить, и такие же логи есть где меня глушью в бпх выносили за два поля через щит.

Уроны на наших уровнях у гномов  с поля выше, чем у хумов, так что у нас, в сущности, единственная рабочая связка ВС+ритуал, тогда как гном может варьировать.

Подозреваю что ну уровнях 9-11 третья ситуация, а на 8 мину четвертая 

 

Так что я за то чтобы вообще убрать и оглуш и удачу, хотя не спорю, они дают шанс и не прокачанным победить

А что хорошего в боях, исход которых предрешен на 90-99%? И что плохого в том, чтобы иногда (именно иногда) побеждать гораздо более сильного противника благодаря удаче/глуши? Нужно только быть готовым иногда и умирать от гораздо более слабого.
 


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#52 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2016 - 21:16

 

 

Так что я за то чтобы вообще убрать и оглуш и удачу, хотя не спорю, они дают шанс и не прокачанным победить

..не надо ничего убирать, надо сделать так, чтоб для оглушения или постоянных допов хум/гном затачивался во все это, жертвуя другими статами.

 

А то сейчас смешно даже сказать(пример приведу по своему персу): на мне 1300 сглаза, хуму хватит 1300 удачи чтоб иметь базовый шанс в 10%  допить(я не учитываю печати, вымпелы, свитки, ведь это все может быть обоюдным как на повышение у одного шанса, так и на понижение у другого)

 

Даже по сути и не надо больше этой удачи, учитвыая кол-во ударов с поля, чтоб она работала по 2-3 раза.

Остальное тратят на контру, на ярость и разрушение под ауру всадника, на стойкость и т.д.

 

 

Идет бой, и не знаешь от чего и что пить, не задопят, так сам об контру разбиваешься, или яростью забьют с поля под 7-8 сложений.

 

 

Хочешь допить/глушить - заточись под это, но страдай тогда от другого.


Изменено: _ЭйС_, 25 Июль 2016 - 21:18

  • 0

#53 VeuveClicquot

VeuveClicquot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2016 - 21:21

Ваш спор хорош, но касается именно 16+. На наших уровнях (12-14) все несколько по другому, где то у меня лежат логи, где я за счет допов от удачи выносил того, кого я просто никак не мог победить, и такие же логи есть где меня глушью в бпх выносили за два поля через щит.

Уроны на наших уровнях у гномов  с поля выше, чем у хумов, так что у нас, в сущности, единственная рабочая связка ВС+ритуал, тогда как гном может варьировать.

Подозреваю что ну уровнях 9-11 третья ситуация, а на 8 мину четвертая 

 

Так что я за то чтобы вообще убрать и оглуш и удачу, хотя не спорю, они дают шанс и не прокачанным победить

1.кто тя сложил бпх в 2-а поля?
мне в гаде понадобилось 4-е для того же.
2.у вас ВС+ ритуал, у гнома дитка+сдвиг.
Чем гном может варировать на 12-13ур?


  • 0

#54 VeuveClicquot

VeuveClicquot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2016 - 21:30

 


 

Гадзог с молотом

Было: При нанесении урона по противнику с вероятностью, равной 1% за 10 Вашей ярости, на 2 хода наносимый Вами урон увеличивается на 10%.

Будет: При нанесении урона по противнику с вероятностью, равной вашему шансу блокировать удар противника, на 1 ход наносимый вами урон увеличивается на 5%.

 


 

Какой шанс блока? у гномов в групе 9-13ур(уровни на котором НОСИЛИ раньше гадю)?
Не могли б вы обьяснить логику(или хотя бы ход ваших мыслей) почему ярка превратилось в блок???
Корректировка и похорон слова синонимы?
Почему не увеличить требование по ярке, ограничить количество сработок( напримеркак в скрабе макс 5)?
Зачем убирать в00бще сработки аур в комплекте?
Или какой шанс по вашим расчетам будет например зажечь 5 аур?


  • 2

#55 ДОБРЫНЯ НИК

ДОБРЫНЯ НИК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2016 - 22:57

2. Эффекты отдельных ПвЕ-аур, рассчитанные на показатели боевой системы прошлых лет, перестали соответствовать своему назначению. Одни из них стали чрезмерно сильными, а другие вовсе утратили актуальность.
Новые варианты ПвЕ-аур учли произошедшие за последние годы изменения и стали более равнозначны между собой.
Гадзог с молотом
Было: При нанесении урона по противнику с вероятностью, равной 1% за 10 Вашей ярости, на 2 хода наносимый Вами урон увеличивается на 10%.
Будет: При нанесении урона по противнику с вероятностью, равной вашему шансу блокировать удар противника, на 1 ход наносимый вами урон увеличивается на 5%.
 
 
 
Всвязи  с изменениями ауры Админитрацией  и не цулесобразности носить далее этот комплект !
Прошу компенсировать мне 50% стоимости комплета в кристалах или именых монетах,а так же компенсировать заточку других вещей под ауру которая была ,а так же компеснировать чары  вставленые,камни,уникальные руны  и другие руны!!!


Изменено: ДОБРЫНЯ НИК, 25 Июль 2016 - 22:59

  • 3

#56 Мама.

Мама.

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2016 - 00:23

забавно смотрится ананос корректировки удачи\оглушения. По итогу гномы просто глушить перестанут, а хумы будут допить с той же вероятностью, с которой гномы сейчас глушат. базовые шансы уменьшили в 2 раза, и количество сложений (расчетов сработки стата) у гномов в 2 раза меньше. 

 

Единственный способ уравнять количество сработок удачи\оглухи - это ввести различные базовые шансы для каждой расы. 

 

и когда изменят формулу ярости или уберут ее накрутку из ореола? 

ГОВОРИТ игрок кто в оранжевом шмоте убивает более высокие уровни игроков с красным шмотом))) 

а теперь по факту... у нас сложений много это факт.. но часто и всего 1 удар..

у вас по факту всегда 2 удара... при этом с огромными уронами... нам нужны поля что бы вам убить, вам поля не нужны! вы на любом поле лупите мама не горюй...

 

так уж получается, что у нас много мелких у вас всегда 2 удара и больших! а в среднем одинаково! так как мы поля в ноль как вы не раскладываем! а вы постоянно. (разговор не про ботов, а про магии которыми можно поля убирать)

у людей 50%  не разборные поля.. и пока мы по одной четверке собераем.. вы бьете по 4000-7000 уронами.. каждый удар


  • 1

#57 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2016 - 00:36

 

 

 

у людей 50%  не разборные поля.. и пока мы по одной четверке собераем.. вы бьете по 4000-7000 уронами.. каждый удар

..  :lol2:  ржу, не могу.

 

Мне от рази частенько прилетает по 7-9 к урона. Причем я камни скидывать всегда стараюсь, ну иногда после моего хода опустошение против меня работает.

 

Какой магией гном так может ударить?  даже гс под бк на 7-9 к не бьет у меня.

 

И на счет не разборных полей: что вы все чешете про неразборные поля. Да , бывают такие, но очень редко, гораздо больше разборных полей. 


  • 0

#58 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2016 - 01:20

ГОВОРИТ игрок кто в оранжевом шмоте убивает более высокие уровни игроков с красным шмотом))) 

а теперь по факту... у нас сложений много это факт.. но часто и всего 1 удар..

у вас по факту всегда 2 удара... при этом с огромными уронами... нам нужны поля что бы вам убить, вам поля не нужны! вы на любом поле лупите мама не горюй...

 

так уж получается, что у нас много мелких у вас всегда 2 удара и больших! а в среднем одинаково! так как мы поля в ноль как вы не раскладываем! а вы постоянно. (разговор не про ботов, а про магии которыми можно поля убирать)

у людей 50%  не разборные поля.. и пока мы по одной четверке собераем.. вы бьете по 4000-7000 уронами.. каждый удар

по поводу первого. давно не убиваю, и более того отлетаю за 2 поля. 

 

ну а дальше даже комментировать не хочется)) земляничка, ты в своем репертуаре)) и всегда жила в каком-то своем мире и играла в какую-то другую свою игру)) 


  • 0

#59 - Штопор -

- Штопор -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2016 - 01:49

Муть всё это , магии в игре прорабатывались изначально до какого левела ? Подскажите старожилы . А за тем продлили рост персов до 25 лвл и началась своя правда не только для каждой расы , но и для разных групп левелов . Потом знатно поковырялись в хумских магиях начального уровня в угоду левелов 18+ , потом подербанили чё то гномам в угоду тех же хаев , которые конечно, наиболее активная часть игры , но отнюдь не вся. По итогу имеем то что имеем .Поздно пить боржоми , когда почки отказали , теперь куда хошь корректируй - успокоятся хаи , взвоют миддлы , успокоются миддлы - заноют мелкие и так бесконечно по кругу. Хумом играть до 5 лвл просто нереально , но всем же интересны мнения 18+ , а то что там внизу ни лечилку не ткнуть на данных условиях , ни ритуалом толком не приложиться - да кому это интересно - есть щит и ЯО 1 - вот и выкручивайтесь .


  • 1

#60 - Штопор -

- Штопор -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2016 - 02:13

Это же сообщающиеся сосуды . Статы и ауры - и различные связки магий , если люди считают работу магий корявой , то аурами и статами делу не поможешь.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых