Перейти к содержимому


Фото

Питомцы и их помощь.

Петы питомцы

  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2016 - 12:07

Здравствуйте, в базе игры для людей существуют питомцы:

- Дракончик
- Ожерелье костей;
- Джин;
- Птица Рох;
- Хранительница;
- Огненный дух;
- Хозяин болот;
- Квоки

Дракончиком если пользоваться без фляг отрицания к 6-8 уровню становится не актуальным, ожерелье падает с мобам но всем (видел персонажей с 8000 убийств и ожерельем, но у меня 190 000 и я о нем знаю только по инфопорталу). Остальные покупные.
Питомцы давно перестали быть помощниками в ПвП боях, сейчас все используют их только в ПвЕ, но пользу для хозяина приносят только первые два.
Расмотрим квоков (на днях приобрел из-за желания видеть на фарме в своем бою 4 моба). Актуальность Квоков как я понимаю давно в прошлом. Пет доступен с 12го уровня и стоит 350з + выполнение задания. Доступ в каты уже есть, в шахту есть, но только в МК 3. Посмотрим на мобов которые существуют в игре и на их логово:

1-7 уровень все мобы с логовом  выше 4х
8 уровень 4 из 6 
9 уровень 4 из 8
10 уровень 2 из 4
11 уровень 3 из 5
12 уровень 4 из 6
13 уровень 9 из 9
14 уровень 8 из 8 
15 уровень 2 из 3 
16 уровень 0 из 4
17 уровень 0 из 4
18 уровень 1 из 2 (тролль через раз)
19 уровень 0 из 1
20 уровень 0 из 1
21 уровень 0 из 1
22 уровень 0 из 1
23 уровень 2 из 2
24 уровень 1 из 1

Как писали на форуме, питомец должен помогать хозяину в бою, но зачем хозяину помощь которую он не ощущает?

Мобов 1-14й уровень умираю от вида квоков, иногда правда Слизень и Допель может убить одного, 15 уровень тоже умирает (кроме Рыбоящера), на 16-17 мобов можно не идти т.к. логово меньше количества бьющих, на 18 есть Древний тролль который как и Допель иногда убивает квока, дальше картина веселее, с 19го по 24й уровень только 2 моба на которых есть смысл ходить с квоками, но я сомневаюсь, что 12й уровень  сможет их убить (я на 14м уровне в КШ и полным обкастом смог убить только Светоча и Ржавого Сторожа, но без полетов на респ не обошлось).

Вопрос: 
1. Есть ли в планах ослабление квоков.
2. Есть ли в планах увеличение логова на первом уровне шахт.
3. Есть ли в планах изменение принципа помощи от питомцев (при убийстве питомцем моба он идет в зачет достижения хозяину; получение хозяином ресурсов добытых питомцем)


Изменено: Cripple1987, 27 Июль 2016 - 12:07

  • 9

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 19:08

Здравствуйте!
1 и 3. Вопрос питомцев нужно решать комплексно, потому что точечные изменения ситуацию не изменят. А это объемная задача, которой пока нет в планах. Она может быть внесена в список разработки позже, когда мы достигнем уже намеченных целей.
2. На данный момент нет предпосылок для расширения логова текущих монстров.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых