Перейти к содержимому


Фото

Результат на лицо


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
98 ответов в теме

#21 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 02:47

В курсе, встречный вопрос, как часто тебя глушит гном твоей же прокачки твоего уровня и как часто ты удачу ловишь? вот только не нужно рассказывать 1-2 удачи за бой.

 

глушь, удача, вс и гадя, из-за полного комплекта вопросов и претензий того, что это мы багоюзеры, и расса гномов крутая на столько, что мы все лентяи

меня часто глушат, удача больше 1 допа не дает, даже на мобах, это со всеми печатями элями, праздничными, и вымпелом мишкой рыжим, если 1 лишний ход поймал то хорошо, нет так нет


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#22 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 02:52

и вообще чего ныть то по удаче особенно если она ни какой роли не сыграла на исход боя?

и повторюсь, какое она имеет отношение к порезке гади? собственно как и вс


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#23 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 03:00

ах да, ты так и не ответил ))

Ты должен был его убить а не он тебя?  я правильно понял ?

И суть что если бы Гадика не пофиксили так бы и было, ну или как минимум ты смог бы с ним воевать на равных?

 Так ???


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#24 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 04:14

Пусть вам порежут ВС, пробудку, и уроны меньше сделают, я посмотрел бы с каким достоинством расса хумов бы сидела

ах да, и нам такой же шанс сработок глуши как у хумов удача

Я не пойму,при чём здесь шмот ПВЕ прошу заметить и магии расы??Пусть вам порежут сдвиг и ЭГ,а ещё берса и бурку!!И нечего путать с трамвайной ручкой,вы дооолго играли в шмоте для 9 уровня снося всех и вся таская его до 14 лвла,пока можно было собрать бомбу,и магии наши вам нисколько не мешали,ой мешали ответка,от которой слетали ауры гади...Почему хумы к 9 лвлу должны были набрать доблести на рыжий шмот,купить или собрать рыжий шмот,что бы противостоять(не всегда даже успешно противостоять) шмоту который и доблести то не требует для носки!!А если хумам дать такой шмот на несколько лет??Гномов вообще не останется в игре?Компенсацию чего вы хотите?сейчас этот шмот действительно соответствует для 9 уровня!!Я что то ни одного хума не знаю,который бы носил ПС крепкий до 14 уровня,и при этом спокойно бил противоположную расу!!


Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 29 Июль 2016 - 04:19

  • 2
Опубликованное фото

#25 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 04:25

Кто вам виноват,что вы доиграв до 12 уровня не соизволили позаботиться и собрать фул ОЗГ??При всём при том,что убивая в этом шмоте вам падали и ордена и вещи в локах?А сейчас Админы виноваты?что всё вернули на круги своя и сделали логичным то, что должны были сделать изначально.

Почему Арчибальд,в рыжем шмоте должен был проиграть вам в синем шмоте для 9 уровня??

http://w0.tmgame.ru/...p?nick=Ar4ibald  Логика то где???

 

Собирайте НР или ОЗГ и будет вам счастье!!)


Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 29 Июль 2016 - 04:29

  • 0
Опубликованное фото

#26 _Факел_

_Факел_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВОРОНЕЖ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 05:51

да я согласен что надо качатся это да но когда 12 хум с вс и пробудкой сносит 3 или  5 к хп с 1 стола это жесть при трм что у тебя урон в 2 или 3 сложения почему то от силы 2 к  да я сам особо не очень прокачен я щас этим занимаюсь но вс это сильно жирная магия гномам всё порезали всё что можно почему же не режут хумов )) или верните всю магию как была у гномов

 

я не помню как называется магия которая сжигает черепа  но связка пробудка вс плюс та магия жесть ) при том вс 1 лвл так пусть нам сдвиг сделают чтобы бил не только черепами но и камнями  и шанс оглушки будит больше может и уроны прибавятся


  • 0

#27 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 06:00

да я согласен что надо качатся это да но когда 12 хум с вс и пробудкой сносит 3 или  5 к хп с 1 стола это жесть при трм что у тебя урон в 2 или 3 сложения почему то от силы 2 к  да я сам особо не очень прокачен я щас этим занимаюсь но вс это сильно жирная магия гномам всё порезали всё что можно почему же не режут хумов )) или верните всю магию как была у гномов

 

я не помню как называется магия которая сжигает черепа  но связка пробудка вс плюс та магия жесть ) при том вс 1 лвл так пусть нам сдвиг сделают чтобы бил не только черепами но и камнями  и шанс оглушки будит больше может и уроны прибавятся

Вы наверное не в курсе,что сам ритуал вообще ни о чем,а что бы подобрать поле под ВС и ритуал и при этом не передать противнику ход довольно таки не часто получается.И прошу заметить ритуал сжигает только не умноженные черепа,в отличие от вашей магии,которая собирает черепа полностью с поля,дает вам шанс активировать берса без пропуска хода.


Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 29 Июль 2016 - 06:02

  • 0
Опубликованное фото

#28 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 06:05

Вы мне идиоту расскажите от куда вы все берете такие цифры? покажи где? у одного он по 4,5 и 3,5 сносит с поля, тут 3-5 уже, а ни чего что у него всего 5к хп? не смущает немного разница?  тоесть 2к с поля это много для вкаченого 12 лвл?


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#29 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 06:11

Не, это реально, я тоже по 5к с поля бил на 12м уровне.

Один раз из 1к+ боев под полным обкастом и пробудкой, когда поле легло идеально и под ВС с ритаулом собралось в ноль собрав 7 сложений... еще бывают такие уроны против тряпочных персов, которые гадю одели, а медали пустые, обкаст не пьют...

А по поводу лога в начале могу сказать только одно, что то арчи слабовато бить стал, раньше он посильнее бил))) логи на форуме лежат, поищите)


  • 0

#30 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 06:20

да там  одно поле 2,1 второе 2,2 )  но по их мнению должно быть по другому )) вон из другой темки стыбзил лог)) наверно так должно быть всегда 

 

Spoiler


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#31 _Факел_

_Факел_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВОРОНЕЖ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 07:27

меж ду  тем что проблема остаётся проблемой 1 й рассе всё другой не чего ка кто раньше вам не понравилась наша бурка  админы пересчитайте им бурку админы пересчитали потом вам не понравилась наша гв гв больше гномы не играют эта гв дошла  до обсурда привидение бьёш на полном поле он ставит блок от неё )) потом вам стала не нравится альтэрнативка  так всё ей даже медаль сложно прокачать )) энэргию гор  с вашим  лечением даже не сравнить теперь ))

 

 

логи да нет  логов я это вижу по себе спорить больше не вижу смысла если админам нравится давать 1й рассе всё пусть даёт )

 

а иной раз мне кажится что у меня вообще медали не работают смотриш на скальповый хумский ослабы там нет у меня в кш ослаба режет вю базу их даже ещё что то захватывает из медалей  а уроны всё равно конячии  не понятно )) но пусть тут есть гномы которые могут считать нравится им пусть молчат )

 

мне многие говорят это из за плащя ну не верится что до такой степени ))


  • 1

#32 БатырМалай

БатырМалай

    Тёмная лошадка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 09:05

Сет гадзога против НР
 

Пропустил ход, потому что исход боя уже был предрешён.. И это ещё без пробуждения силы
 
Теперь во все шмот выбросить... удача у хумов как работала, так и работает. Глушь? не, не знаю, что это вообще за стат..
 
Аура в сете гадзога? а она там, что, присутствует? за бой с боссом Гадзог, то бишь 5 минут боя, аура сработала АЖ 2 РАЗА..
 
1. Кто после такого капитального пореза сета будет компенсировать затраты на уник руны?
2. Или потому что ни кто ничего не компенсирует, мне теперь сидеть не вылазить ни куда, потому что мне теперь в этом куске хлама нужно руны как то вкачать?

самому не смешно? НР - рыжий пвп комплект, у которого одна шмотка стоит как весь ваш комплект. гадзог стоймостью 800 крисов максимум,убивал скальповые комплекты,КШ и индивид, в некоторых случаях без шансов, вам не кажется это не правильным? теперь этот комплект по силе равен комплектам своего "уровня", ХП,сокрушитель,ПС и т.д.


  • 3

#33 _Факел_

_Факел_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВОРОНЕЖ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 09:09

самому не смешно? НР - рыжий пвп комплект, у которого одна шмотка стоит как весь ваш комплект. гадзог стоймостью 800 крисов максимум,убивал скальповые комплекты,КШ и индивид, в некоторых случаях без шансов, вам не кажется это не правильным? теперь этот комплект по силе равен комплектам своего "уровня", ХП,сокрушитель,ПС и т.д.

чесно не смешно вот почему у нас у хумов урон большой  а гномов режут куда не глянь везде то админ то глава тэстирования все играют хумами ))) куда тут гномам ))


  • 0

#34 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 09:15

Господин БатырМалай, с молодежью понятно, а с аурой на старших уровнях когда разберетесь ? Вам не кажется что ауру Инженера ваш отдел практически свёл на нет ? Неужели Вам не видно как тестеру, что она заметно слабее чем хумская ?


  • 1

#35 расстрига

расстрига

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 09:19

самому не смешно? НР - рыжий пвп комплект, у которого одна шмотка стоит как весь ваш комплект. гадзог стоймостью 800 крисов максимум,убивал скальповые комплекты,КШ и индивид, в некоторых случаях без шансов, вам не кажется это не правильным? теперь этот комплект по силе равен комплектам своего "уровня", ХП,сокрушитель,ПС и т.д.

И почему же, такой хороший комплект, так дешево стоил?


  • 0

#36 _Факел_

_Факел_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВОРОНЕЖ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 09:22

Господин БатырМалай, с молодежью понятно, а с аурой на старших уровнях когда разберетесь ? Вам не кажется что ауру Инженера ваш отдел практически свёл на нет ? Неужели Вам не видно как тестеру, что она заметно слабее чем хумская ?

им это не выгодно видить так как аура инженера в кш слабее скальпового 9 уровня  им это не выгодно видить расса )


  • 0

#37 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 09:27

Ещё один слепня.

Во-первых: заг руна слабости ни как не смотрится в вещах?

Во-вторых: халява только у вас ВС под 8 сложений, пробудка легко активируемая, яростные уроны + уроны выше, хотя должны быть ниже, не веришь на слого могу тему тыкнуть с ответом админа,

В третих: удача как работала на ура так и работает, так у кого ещё халява уважаемый?

В-четвёртых: багоюзеры - гномы конечно же.. а другому и быть не должно, как багоюзеры так всегда гномы..

 

И касательно уник рун, не я один бегал в ПГаде с уник рунами.. это так на вскидку как выше сказано

Администрация меся наза максимум 2 ответила в теме подсчёта формул рижих бомбардира и чв - что да у хумов больше уронов , но в среднем урон который наносят гномы гораздо выше! БЫли приведены примеры... И вопрос сфигали у вас должен быть шмот синий который выносит рижий шмот? А нам даже рижий орёте пофиксить?? 


  • 0

#38 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 09:29

Администрация меся наза максимум 2 ответила в теме подсчёта формул рижих бомбардира и чв - что да у хумов больше уронов , но в среднем урон который наносят гномы гораздо выше! БЫли приведены примеры... И вопрос сфигали у вас должен быть шмот синий который выносит рижий шмот? А нам даже рижий орёте пофиксить?? 

Тебя можно и в зелени снести.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#39 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 09:33

Пусть вам порежут ВС, пробудку, и уроны меньше сделают, я посмотрел бы с каким достоинством расса хумов бы сидела

ах да, и нам такой же шанс сработок глуши как у хумов удача

НУ пусть у вас уберут бурляшку и эг - как тебе такое? Или может расмотрим каждый скил в отдельности? Ваши в которых самый минимум увеличения урона от медалей и оружия на 50 процентов и наши где у вс снижения о тмедалей и оружия 20 процентов урона,а самый максимум разяка уже не эфективная и стартует от 20 процентов и двойная 20 процентов?!


Изменено: КуклаВУДУ, 29 Июль 2016 - 09:34

  • 0

#40 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 09:44

Тебя можно и в зелени снести.

НУ троль с тобой т овсё понятно))) не волнуйся если снвоа не забью на эту игру то и до тебя доберусь ))))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых