Перейти к содержимому


Фото

Результат на лицо


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
98 ответов в теме

#41 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 09:47

НУ троль с тобой т овсё понятно))) не волнуйся если снвоа не забью на эту игру то и до тебя доберусь ))))

Давай, дерзай.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#42 ионез

ионез

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 10:10

я понимаю что противник сильнее и тд и тп...но вам некажется,что уж сильно скучный бой :beach: ?

ничего не имею против гнома,просто выложу один момент:


  • 1

#43 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 10:15

Кто вам виноват,что вы доиграв до 12 уровня не соизволили позаботиться и собрать фул ОЗГ??При всём при том,что убивая в этом шмоте вам падали и ордена и вещи в локах?А сейчас Админы виноваты?что всё вернули на круги своя и сделали логичным то, что должны были сделать изначально.

Почему Арчибальд,в рыжем шмоте должен был проиграть вам в синем шмоте для 9 уровня??

http://w0.tmgame.ru/...p?nick=Ar4ibald  Логика то где???

 

Собирайте НР или ОЗГ и будет вам счастье!!)

ну только не надо... ЭГ у нас давно порезана.. аура инженера тоже.. и мой ОЗГ, который собран уже давно и который только и использую в ПВП (Гадя был только для фарма и леса) - стал давно уже тряпочкой.. аура то уничтожена напрочь( а переодеваться каждый месяц у нас могут только те, кому деньги девать некуда... ну и как играть? 


  • 3

#44 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 10:22

НУ троль с тобой т овсё понятно))) не волнуйся если снвоа не забью на эту игру то и до тебя доберусь ))))

ой.. да ладно.. ты ж даже на арену против молоточка выходишь с полным обкастом и с руной ярости..))) со своим 14 против 12го))) а в этот раз руны не завезли - и тебя в игре нет.. :lol2:


  • 0

#45 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 10:48

Ещё один слепня.

Во-первых: заг руна слабости ни как не смотрится в вещах?

Во-вторых: халява только у вас ВС под 8 сложений, пробудка легко активируемая, яростные уроны + уроны выше, хотя должны быть ниже, не веришь на слого могу тему тыкнуть с ответом админа,

В третих: удача как работала на ура так и работает, так у кого ещё халява уважаемый?

В-четвёртых: багоюзеры - гномы конечно же.. а другому и быть не должно, как багоюзеры так всегда гномы..

 

И касательно уник рун, не я один бегал в ПГаде с уник рунами.. это так на вскидку как выше сказано

Еще один чудак!)

1) Открою тебе секрет. Эта руна давно крафтица. Так что опять же вперед на фарм.

2)С пробудкой стало легче. Только с кликом без пропуска хода, а не с активацией. ВС 8 сложений? Ну накидай ка мне таких видосов хотя бы 50! Я больше чем уверен что о таких сложениях ты слышал только из чьих то легенд тихо посасывая эль в сторонке от ночного костра, а сам на деле если такое и видел, то максимум 1-2 раза. И то отсчет то начался еще с МА.Я тебе могу много куда "тыкнуть", где админы ошибались и ошибались годами! Но с уронами пусть все допустим будет по твоему). Но это опять же с мифических 8ми сложений!)

3) Удача? А вы уже настолько привыкли соперников раскатывать в одни ворота и почти БПХ, что удача даже не успевала срабатывать? А на счет глуши не надо. Все она у вас по крайней мере работала! Так у кого там долгие годы была халява то?

4)Да. Гномы 9-13( а некоторые даже и 14)лвл в большинстве своем багаюзы. Так как годами узали баг, которые админы не фиксили.

P.S Да че тут говорить. Помнится даже ваш(гном) создал на фору тему и задал вопрос:- почему мой КШ(или индивид, точно не помню) уступает, причем существенно уступает ПГаде. Но быстро замолк. Видать свои тумаков нашвыряли.

P.P.S И да). Бой с Арчи конечно показательный! :lol2:  Только вот он тебя сильнее и прокаченей в 2 раза и подобный исход боя вполне логичен!!! Ааа. Ну да. Это же ты его должен был так снести :lol2: . Ну если бы баго-гадя работала по старому! Так наверное ты и тебе подобные привыкли играть?

 

 До чего же у Вас язык острый )

 

Ну острый не тупой. С этим жить можно.

 

 

Да и реалии у вас не суровые, а иллюзорные )

 

Добро пожаловать в наши иллюзорные реалии!

 

 

А к вашей халяве, т.е. ВС, куда уж тому ПГ.

Действительно. Куда нашему ВС то.Тут пробудку активировать надо, чтобы с полем повезло итд... А в Гаде был что не удар, так 100% сработка ауры! .И наносимый вами урон уже на 2ом вашем ходу увеличивался до 60-80%+.

И да. Тебя смотрю отнюдь не смущает сравнений чит ПВЕ комплекта и ударной магии!!!


  • 3

#46 _Факел_

_Факел_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВОРОНЕЖ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 10:48

я понимаю что противник сильнее и тд и тп...но вам некажется,что уж сильно скучный бой :beach: ?

ничего не имею против гнома,просто выложу один момент:

да бои можно разные выбрать у меня бываю таки ечто я сам после боя сижу и думаю   А КАК Я ТАК ПОЧЕМУ НЕ ВСЕГДА ТАК но потом бежиш хоп на тебя 12 лвл в скальповом и всё улю аля пишите письма


  • 0

#47 _Факел_

_Факел_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВОРОНЕЖ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 10:51

Еще один чудак!)

1) Открою тебе секрет. Эта руна давно крафтица. Так что опять же вперед на фарм.

2)С пробудкой стало легче. Только с кликом без пропуска хода, а не с активацией. ВС 8 сложений? Ну накидай ка мне таких видосов хотя бы 50! Я больше чем уверен что о таких сложениях ты слышал только из чьих то легенд тихо посасывая эль в сторонке от ночного костра, а сам на деле если такое и видел, то максимум 1-2 раза. И то отсчет то начался еще с МА.Я тебе могу много куда "тыкнуть", где админы ошибались и ошибались годами! Но с уронами пусть все допустим будет по твоему). Но это опять же с мифических 8ми сложений!)

3) Удача? А вы уже настолько привыкли соперников раскатывать в одни ворота и почти БПХ, что удача даже не успевала срабатывать? А на счет глуши не надо. Все она у вас по крайней мере работала! Так у кого там долгие годы была халява то?

4)Да. Гномы 9-13( а некоторые даже и 14)лвл в большинстве своем багаюзы. Так как годами узали баг, которые админы не фиксили.

P.S Да че тут говорить. Помнится даже ваш(гном) создал на фору тему и задал вопрос:- почему мой КШ(или индивид, точно не помню) уступает, причем существенно уступает ПГаде. Но быстро замолк. Видать свои тумаков нашвыряли.

P.P.S И да). Бой с Арчи конечно показательный! :lol2:  Только вот он тебя сильнее и прокаченей в 2 раза и подобный исход боя вполне логичен!!! Ааа. Ну да. Это же ты его должен был так снести :lol2: . Ну если бы баго-гадя работала по старому! Так наверное ты и тебе подобные привыкли играть?

 

Ну острый не тупой. С этим жить можно.

 

Добро пожаловать в наши иллюзорные реалии!

 

Действительно. Куда нашему ВС то.Тут пробудку активировать надо, чтобы с полем повезло итд... А в Гаде был что не удар, так 100% сработка ауры! .И наносимый вами урон уже на 2ом вашем ходу увеличивался до 60-80%+.

И да. Тебя смотрю отнюдь не смущает сравнений чит ПВЕ комплекта и ударной магии!!!

если вам ПВЕ комплект аура не нравится давайте эту ауру в кш к нам )) хочеш ауру гадзога купи кш


  • 0

#48 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 11:01

если вам ПВЕ комплект аура не нравится давайте эту ауру в кш к нам )) хочеш ауру гадзога купи кш

И нам. Посмотрим через сколько ваша раса страниц так цать на форуме изольет слезами?

И да. Разговор уже о пустом. Эта аура давно не вписывается в концепцию ТМ. Да и никогда особо не вписывалась!


  • 0

#49 допельгерц

допельгерц

    Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 11:04

да я согласен что надо качатся это да но когда 12 хум с вс и пробудкой сносит 3 или  5 к хп с 1 стола это жесть при трм что у тебя урон в 2 или 3 сложения почему то от силы 2 к  да я сам особо не очень прокачен я щас этим занимаюсь но вс это сильно жирная магия гномам всё порезали всё что можно почему же не режут хумов )) или верните всю магию как была у гномов

 

я не помню как называется магия которая сжигает черепа  но связка пробудка вс плюс та магия жесть ) при том вс 1 лвл так пусть нам сдвиг сделают чтобы бил не только черепами но и камнями  и шанс оглушки будит больше может и уроны прибавятся

ребят, что Факелу, что Максу -вам срочно качаться надо. а не сидеть на форуме рассуждать как так -снести 5к с поля. у вас элементарно стихийка не закрыта даже. ни у одного ни у второго. хотя конечно что такое 9 базы 6 ослабы на 12м уровне. у 

вас ни одной медали не открыто за лес, и тп. откройте инфу соперника - не поленитесь занять полчаса своего времени и выписать чего вам прокачать надо, на что внимание обратить. 

А логи выкладывать когда вас разбили игроки в два раза сильнее - бессмыысленно. И на вас и удача будет работать только в путь, и ярка, и все остальное чего только может и не может работать. 


  • 0

                                                              00000004.gif8_small.pngде Сада
                                  5263aab2778c.gif


#50 _Факел_

_Факел_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВОРОНЕЖ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 11:17

ребят, что Факелу, что Максу -вам срочно качаться надо. а не сидеть на форуме рассуждать как так -снести 5к с поля. у вас элементарно стихийка не закрыта даже. ни у одного ни у второго. хотя конечно что такое 9 базы 6 ослабы на 12м уровне. у 

вас ни одной медали не открыто за лес, и тп. откройте инфу соперника - не поленитесь занять полчаса своего времени и выписать чего вам прокачать надо, на что внимание обратить. 

А логи выкладывать когда вас разбили игроки в два раза сильнее - бессмыысленно. И на вас и удача будет работать только в путь, и ярка, и все остальное чего только может и не может работать. 

да я то открываю но где чесность у меня за ход максимум 3 удара у вас с вс град ударов плюс скаждым ударом точность плюс сработка рун  да многое можно плюсовать я могу многое переписывать только смысл админы с вашей стороны да чтоуж там говорить даже про те же стихийки вы когда идёте молотки качать выбивать сферы тп в солидор и оп они вотони а нам надо всю игру пересеч )) чтобы убить гвардейцев 10 штук и назад на респ так как там стоит 14 лвл  и ждёт ))) или 15 лвл причём стоит на безопаске ))


Изменено: _Факел_, 29 Июль 2016 - 11:21

  • 0

#51 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 11:32

Ну острый не тупой. С этим жить можно.

 

Добро пожаловать в наши иллюзорные реалии!

 

Действительно. Куда нашему ВС то.Тут пробудку активировать надо, чтобы с полем повезло итд... А в Гаде был что не удар, так 100% сработка ауры! .И наносимый вами урон уже на 2ом вашем ходу увеличивался до 60-80%+.

И да. Тебя смотрю отнюдь не смущает сравнений чит ПВЕ комплекта и ударной магии!!!

 

 

Ой да не надо этих сказок про "с полем повезёт, пробудку активировать", она у вас сейчас активируется очень даже легко. Походу, вам всем поголовно с полем везёт.)

И шмот с магией я не сравнивала. Это было к слову про "халяву". На нашу "халяву" у вас есть тоже "халява". Только нашей то уже нет.)


  • 0

#52 допельгерц

допельгерц

    Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 11:33

да я то открываю но где чесность у меня за ход максимум 3 удара у вас с вс град ударов плюс скаждым ударом точность плюс сработка рун  да многое можно плюсовать я могу многое переписывать только смысл админы с вашей стороны да чтоуж там говорить даже про те же стихийки вы когда идёте молотки качать выбивать сферы тп в солидор и оп они вотони а нам надо всю игру пересеч )) чтобы убить гвардейцев 10 штук и назад на респ так как там стоит 14 лвл  и ждёт ))) или 15 лвл

да по тебе точка только в путь будет лететь - потому что статов не хватает. а как поля разбирать - у вас много умельцев -посоветуйся. видео посмотри. бьешь моба - бей не выстрелом а магией. учись студент.  :pioneer:


  • 0

                                                              00000004.gif8_small.pngде Сада
                                  5263aab2778c.gif


#53 _Факел_

_Факел_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВОРОНЕЖ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 11:58

да по тебе точка только в путь будет лететь - потому что статов не хватает. а как поля разбирать - у вас много умельцев -посоветуйся. видео посмотри. бьешь моба - бей не выстрелом а магией. учись студент.  :pioneer:

да не учи учёного  как админы на нашу сторону на гномью перейдут поговорим по ком что летать будит и каким концом по голове бить )


  • 0

#54 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 12:07

да не учи учёного  как админы на нашу сторону на гномью перейдут поговорим по ком что летать будит и каким концом по голове бить )

Точка летит и ещё по одной причине,озвучивать не стану)Был бы ты хум написала в личку))А если пренебрегать элементарными вещами,конечно на респе жить можно и писать,что все бьют...И магия сильная..


  • 0
Опубликованное фото

#55 допельгерц

допельгерц

    Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 12:29

да не учи учёного  как админы на нашу сторону на гномью перейдут поговорим по ком что летать будит и каким концом по голове бить )

 

я на такое даже не найдусь что ответить. то есть качаться мы не хотим, тратиться на стихийки, лес, вымпелы таблички, обкаст, руны -мы не хотим а убивать хотим) ну давай ученый )) вы хоть логи то тогда с равными противниками скидывайте для чистоты эксперимента


  • 0

                                                              00000004.gif8_small.pngде Сада
                                  5263aab2778c.gif


#56 _Факел_

_Факел_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВОРОНЕЖ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 12:45

тут бестолку что то писать пока админы будут вас прикрывать и потакать всем вашим просьбам  а придратся можно к любому персу  у когото 1 достяг не закрыт у когото что то ещё у кого плащя вы защищаете то что вам админы помогают в магии в аурах в сработке рун  да во всём  бестолку что то тут писать персы намного сильнее пишут то что я тут озвучил и у них прокачены и лесные медали и стихийки 

 

 

будим ждать  когда админы опомнятся !!!!


  • 0

#57 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 13:13

Интересный расклад получается. Людям чтобы ИМЕТЬ ШАНС на победу, надо быть максимально возможно прокачеными и максимально возможно обкастоваными. Гномам же с былой аурой ПГ не надо было ни того ни другого!   И с этим чудесным для вас раскладом вы жили и не тужили далеко не один год! А как только все встало на свое место, так сопли пузырями. 

И да. Плохим танцорам всегда "бубенчики" мешают.


  • 4

#58 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 16:31

ой.. да ладно.. ты ж даже на арену против молоточка выходишь с полным обкастом и с руной ярости..))) со своим 14 против 12го))) а в этот раз руны не завезли - и тебя в игре нет.. :lol2:

Что то мне опдсказывает стоит задуматься если на 12 гнома лезу с фул обкастом на молот и причём явно админам))) Ибо обидно не обкаст,а обидн очто на более слабое гномьё приходиться лесть с обкастом когда вы даже не в фуле))и И кстати не заметил чтобы ты персноа форумная и троль кепер сами прыгали на заведомо сильног опротивника что вас выносит,а уж темболее прыгали лишь на ровню вам по лвлу!) А по вопросу обкаста вы определитесь либо дятлы те что используют его против вас либо дятлы те кто не использует,а то в каждоей теме оба себе же и перечите забывая про то что псиали  в предыдущих темах.

 

 

НУ и по существу  - гадя,эг,вс,ауры и тд и тп,сколько играю ниразу не видел чтобы новшествами админов были гномы  довольны - ну кроме ввода новой ауры пгаде 2 с половинйо года назад. Тогда вы были счастливы,а хумы слетая на респ сразу писали на форум


Изменено: КуклаВУДУ, 29 Июль 2016 - 16:36

  • 0

#59 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 16:39

Что то мне опдсказывает стоит задуматься если на 12 гнома лезу с фул обкастом на молот и причём явно админам))) Ибо обидно не обкаст,а обидн очто на более слабое гномьё приходиться лесть с обкастом когда вы даже не в фуле))

а.. ну конечно... гномы же монстры))) и вам на 14 раскатать 12 гнома надо с одного стола, а не с двух))) ну вот тут все радуются, что гномам Гадю порезали.. что из-за гади не закрывали ни медали, ни достиги и т.д. и т.п.  Вот и скажи, ты со мной бился = я в гаде была? 


  • 0

#60 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 16:45

Что то мне опдсказывает стоит задуматься если на 12 гнома лезу с фул обкастом на молот и причём явно админам))) Ибо обидно не обкаст,а обидн очто на более слабое гномьё приходиться лесть с обкастом когда вы даже не в фуле))и И кстати не заметил чтобы ты персноа форумная и троль кепер сами прыгали на заведомо сильног опротивника что вас выносит,а уж темболее прыгали лишь на ровню вам по лвлу!) А по вопросу обкаста вы определитесь либо дятлы те что используют его против вас либо дятлы те кто не использует,а то в каждоей теме оба себе же и перечите забывая про то что псиали  в предыдущих темах.

 

 

НУ и по существу  - гадя,эг,вс,ауры и тд и тп,сколько играю ниразу не видел чтобы новшествами админов были гномы  довольны - ну кроме ввода новой ауры пгаде 2 с половинйо года назад. Тогда вы были счастливы,а хумы слетая на респ сразу писали на форум

вот честно.. ты вслепую хлопаешь по клаве? половину не поняла)))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых