Перейти к содержимому


Фото

Результат на лицо


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
98 ответов в теме

#61 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 16:46

а.. ну конечно... гномы же монстры))) и вам на 14 раскатать 12 гнома надо с одного стола, а не с двух))) ну вот тут все радуются, что гномам Гадю порезали.. что из-за гади не закрывали ни медали, ни достиги и т.д. и т.п.  Вот и скажи, ты со мной бился = я в гаде была? 

Странно,а когда я тебя валил со второго стола?))) И сколько раз за наши бои я тебя лично снёс?))) НАскольк опомню лишь один и то ты поле просто отдала и ответила "язасыпаю- поэтому туплю"))) А дальше хоть с фул обкастом и полным сэтом хоть с чем и на молот твой прыгал и на фул комплект ты меня сносила))) Я конечно понимаю что это тебя устраивает и понимаю что по статам  мы равны но сэт то у меня для 14 лвла и могучку я пил не зелёную,а синюю))) Так что насчёт халявы пожалуй эт ок вам. ДА и по сути чё на тебя не прыгать когда ты меня и выносишь и ровня по силе?)) Этого оммента я не понимаю)) По сути 14 лвл лишь отмазка для тебя. Ты не 10 и не 9 ,а я не 12 там могу всё понять


  • 0

#62 X-AMIGO-Х

X-AMIGO-Х

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 16:50

Я не пойму,при чём здесь шмот ПВЕ прошу заметить и магии расы??Пусть вам порежут сдвиг и ЭГ,а ещё берса и бурку!!И нечего путать с трамвайной ручкой,вы дооолго играли в шмоте для 9 уровня снося всех и вся таская его до 14 лвла,пока можно было собрать бомбу,и магии наши вам нисколько не мешали,ой мешали ответка,от которой слетали ауры гади...Почему хумы к 9 лвлу должны были набрать доблести на рыжий шмот,купить или собрать рыжий шмот,что бы противостоять(не всегда даже успешно противостоять) шмоту который и доблести то не требует для носки!!А если хумам дать такой шмот на несколько лет??Гномов вообще не останется в игре?Компенсацию чего вы хотите?сейчас этот шмот действительно соответствует для 9 уровня!!Я что то ни одного хума не знаю,который бы носил ПС крепкий до 14 уровня,и при этом спокойно бил противоположную расу!!


Нам и так показали ГС, ЄГ, Инженера убили просто. Зато вам аурку неплохую сделали. Пусть у гномов вообще магмі заберут, веселее будет. И травма у вас работает не плохо, что под ДА что под ВС

Изменено: X-AMIGO-Х, 29 Июль 2016 - 16:52

  • 0

#63 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 16:53

Странно,а когда я тебя валил со второго стола?))) И сколько раз за наши бои я тебя лично снёс?))) НАскольк опомню лишь один и то ты поле просто отдала и ответила "язасыпаю- поэтому туплю"))) А дальше хоть с фул обкастом и полным сэтом хоть с чем и на молот твой прыгал и на фул комплект ты меня сносила))) Я конечно понимаю что это тебя устраивает и понимаю что по статам  мы равны но сэт то у меня для 14 лвла и могучку я пил не зелёную,а синюю))) Так что насчёт халявы пожалуй эт ок вам. ДА и по сути чё на тебя не прыгать когда ты меня и выносишь и ровня по силе?)) Этого оммента я не понимаю)) По сути 14 лвл лишь отмазка для тебя. Ты не 10 и не 9 ,а я не 12 там могу всё понять

ну -ну.. не надо.. когда мы с тобой бились - ты был не 14ый еще.. а на этом твоем лвл ты ярку напялил на арене и один раз только бились с тобой.. вопрос был про гадю.. все кричат, что гномы халявой пользовались... мы с тобой бились - я в Гаде была? и потом, с момента моего возврата в игру с сентября прошлого года после длительного "отпуска" я что то халявы тут не увидала... вечно в каче медалей и достигов - это далеко не халява, а очень иногда дорогое удовольствие))


  • 0

#64 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 17:01

Нам и так показали ГС, ЄГ, Инженера убили просто. Зато вам аурку неплохую сделали. Пусть у гномов вообще магмі заберут, веселее будет. И травма у вас работает не плохо, что под ДА что под ВС

Ну конечно,в чужих руках всегда больше и толще... А чего все ликовали когда нам щит фиксили и ответку убирали?Радостно было?Гномы кстати ничуть не хуже хумов кидают травмы!А вам шмот ПВЕшный сделали каким он и должен быть,так уже 3 дня стенаний и причитаний.

 

забыла про РК порезанный..который ооочень сильно травил гномов..


Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 29 Июль 2016 - 17:05

  • 4
Опубликованное фото

#65 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 17:22

Интересно было бы если бы у хумов была Гадя :lol2:


  • 0

#66 Murrakus

Murrakus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:n/a
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 17:37

Да.. Честно сказать - это просто катастрофа. Вместо того, чтоб сделать более широкий выбор, решили просто поставить большой жирный крест. И... спрашивается, зачем? Меняли, шаманили, а толку? Нововведения, прям будто все кинулись покупать обновленные наряды. Кто реально сейчас сражается в сокрушителе, ХП, скраббе, гадике? Кому они надо? Понятно, что шмот эконом класса не должен стоять на одной полке с доблестным. Но все же, уделять время на балансировку, тестирование, прочие труды. Спрашивается, зачем? Есть положительный результат? Хм, здается мне, что время потраченное зря. 

С гадиком что анонсировали? Мол, поддастся корректировке? Ну да, аплодирую стоя!! 
Вместо того, чтоб аккуратно, постепенно, привести в порядок ( если уж появилось такое желание), вместо, скажем, 10 процентов, поставить 5, ну или сделать ограничение на количество сработок. Все же понимают, что эффективность резко бы упала и этого было бы вполне достаточно. После, можно уделить внимание и посмотреть, какая будет реакция игроков, и что произойдет на самом деле. Если результат устроит - вуаля, в другом случае - сделать коррекцию. 

Только скажите, пожалуйста, зачем полностью убивать комплект? Ограничить количество сработок, уменьшить эффективность, да еще и привязать к защитному стату - в голове не укладывается. И что с ним делать теперь? Ждать, пока администрация не признает свою ошибку и приведет все в порядок?)) Понимаю, что комплект хорош, но теперь он и в ПВЕ в топку.

Так же и с другими нарядами. Вместо того, чтоб уменьшить пропасть и сделать более менее конкурентноспособными (под вякими плюшками) против рыжего доблестного, просто повесили "ярлык типа обновление" Ведь можно все сделать нормально, комплектов ведь много. Поделить на атакующие и защитные комплекты. Сделать, чтоб каждый был по своему хорош и имел свои существенные преимущества. (О зеленых нарядах я вообще молчу :) )
Остается теперь только НР ОЗГ (ЧР) КШ, все.


  • 0

#67 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 18:03

то есть качаться мы не хотим, тратиться на стихийки, лес, вымпелы таблички, обкаст, руны -мы не хотим а убивать хотим)

да, не хотим, не, ну а чо. хумам так можно, а нам низя шоли?


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#68 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 18:14

Уважаемые гномы обхясните Вашу логику вещей элементарных, с какого синий шмот сильнее рыжего, при одинаковой прокачке персов. Исходя из вашей логики зачем Вам синий шмот с 6 по 9 лвл, бегайте в зеленке.


Изменено: dvp, 29 Июль 2016 - 18:18

  • 3

#69 расстрига

расстрига

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 21:30

Уважаемые гномы обхясните Вашу логику вещей элементарных, с какого синий шмот сильнее рыжего, при одинаковой прокачке персов. Исходя из вашей логики зачем Вам синий шмот с 6 по 9 лвл, бегайте в зеленке.

Это.что еще за бред? В игре нет синего шмота сильнее рыжего


  • 0

#70 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 22:46

Это.что еще за бред? В игре нет синего шмота сильнее рыжего

Наконец то добились истины и расставили все на свои места. РЕчь шла об ауре Гадзога, которую наконец то привели к тому что ты написал :lol2:.


Изменено: dvp, 29 Июль 2016 - 22:47

  • 0

#71 расстрига

расстрига

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2016 - 22:52

Наконец то добились истины и расставили все на свои места. РЕчь шла об ауре Гадзога, которую наконец то привели к тому что ты написал :lol2:.

Сет гадзога и с прошлой аурой был слабее рыжего


  • 0

#72 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2016 - 23:19

Сет гадзога и с прошлой аурой был слабее рыжего

Перечитай форум за последние 6 лет по поводу Гадзога может тогда найдешь для себя ответ


  • 0

#73 RobertuxX

RobertuxX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2016 - 12:24

Что за сопли? найдите хотя бы 1 сет ПвЕ у человека, который хоть когда-то нормально стоял против рыжего шмота). Все норм, не надо ныть


  • 0

00000019.gif3_small.pngShuffLiik
 
ГЛАВНОЕ - ЭТО СПОКОЙСТВИЕ 


#74 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2016 - 12:34

лично мне, к слову сказать, наплевать на шмотки Гадзога... правда теперь сложнее лесных боссов бить.. больше беспокоит аура инженера, которая просто никакая.. зачем так стебаться над игроками? опять переодеваться в травму? а где гарантия, что через месяц и она не станет такой же? тут, действительно, все меняется быстрее, чем времена года))


  • 0

#75 расстрига

расстрига

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2016 - 16:30

Перечитай форум за последние 6 лет по поводу Гадзога может тогда найдешь для себя ответ

Ну если для тебя истина форум( не удивительно для хумов) то для меня ПВП.Не думаю, что читать форум за последние 6лет


Изменено: расстрига, 30 Июль 2016 - 16:33

  • 0

#76 VeuveClicquot

VeuveClicquot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2016 - 07:41

Но это НОНСЕНС.
Сейчас с вилкой(а тем более глейсом) гном в гаде бьет сильнее, чем в фуле.
Так как аура В00бще не работает, а мин макс и база больше в вилкахх.


  • 0

#77 VeuveClicquot

VeuveClicquot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2016 - 07:44

Что за сопли? найдите хотя бы 1 сет ПвЕ у человека, который хоть когда-то нормально стоял против рыжего шмота). Все норм, не надо ныть

Инвесибле на 11-м одел синий страж и нормально хумов в рыжем резал.
Дело было когда рейт в колизее был летний.

Синий разр номально бьет рыжиков.


  • 0

#78 VeuveClicquot

VeuveClicquot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2016 - 07:56

самому не смешно? НР - рыжий пвп комплект, у которого одна шмотка стоит как весь ваш комплект. гадзог стоймостью 800 крисов максимум,убивал скальповые комплекты,КШ и индивид, в некоторых случаях без шансов, вам не кажется это не правильным? теперь этот комплект по силе равен комплектам своего "уровня", ХП,сокрушитель,ПС и т.д.

Катаюсь со смеху))
Одна шмотка рыжего разра стоит 800 крисов.
ВЫ на том же калькуляторе и баланс считаете?)...тогда понятно почему так все харашо....выкинте свой калькулятор, и не надо тут игрокам рассказывать сказки и вешать лапшу на уши.
Вот пример недавней продажи вещей НР(250кря штука)
http://forum.tmgame....showtopic=81727
на ауке СЕЙЧАС стоят вещи НР по 105з штука мешок стоит 30з...надеюсь сами сможете поделить?(или опять выйдет 800?)
А если не покупать , а варить тго в00бще копейки выйдет, так как там только ордена надо(5-6с) и рубик(навскидку 10с шт) остальной рес копеечный, а 12-е выбивают без опыта.
Ну и фул гадика до порезки ауры стоил 1к а не 800.

И много ли гадзог убивал Вас?)) 
Бил направо и налево рыжих и без вариантов...ну просто ппц
Вы перечитались форум и терь как все хумы: гадю одел на 9-м и без прокачки рубишь всех на любом уровне аж до 14-го)))

И вопрос по магии лечения.
Как Вы считаете?
Это нормально когда хум 12-й ур лечит 450 700 800 за ОДИН клик лечением?

 


Изменено: VeuveClicquot, 31 Июль 2016 - 08:08

  • 0

#79 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2016 - 11:57

Вдова, хорош уже сказки рассказывать.
- Во время рейта на колизей я ни разу стража не юзал.

- В страже я пробовал бегать ранее, но результат мне не понравился. Я несколько раз был близок к победе, но так никого и не одолел. Инта стража это не твоя инта с бывшей аурой гадика. В гадике ты получала доп поля, накручивала ауры и просто сносила. А в страже у меня получались малые уроны в итоге доп поля только затягивали бой, но все равно я оказывался проигравшим.

 

- Не знаю кто там тебя обижал на 9 уровне (не встречался с тобой), но на 10 я не выиграл с тобой ни одного боя. При этом ты серьезно проигрывала по шмоту, прокачке и особо не заморачивалась над временными эффектами. Вот один из сохранившихся скринов того времени  http://i.imgur.com/Sx7Ae3I.jpg.

- Я  делал расчет на 10 уровне. Сколько же урона дает мне аура рыцаря против сильного противника в гаде. Получилось что-то в районе 20%. Это меньше 2 аур гади. И это без учета рун поглощения, которые довольно распространены теперь, и, которые действуют на скальп ауры и не действуют на ауру гади.

 

Да, я согласен, сейчас ауру не просто ослабили, а убили. С другой стороны, если посмотреть, что дает аура рыцаря на 9-10 уровнях, то любая порезка ниже такой эффективности воспринималась бы гномами, как и текущая ситуация.

В любом случае то, что есть сейчас, лучше чем наблюдать как большая часть гномов с 9 до 11 уровня рассекает в синем шмоте. А хумы могут выйти в пвп только в рыжем доблестном. И не надо рассказывать сказок, что его носили исключительно для ПВЕ. Он был хорош и там, и там.


Изменено: tmfans, 31 Июль 2016 - 12:07

  • 1

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#80 VeuveClicquot

VeuveClicquot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2016 - 20:56

Вдова, хорош уже сказки рассказывать.
- Во время рейта на колизей я ни разу стража не юзал.

- В страже я пробовал бегать ранее, но результат мне не понравился. Я несколько раз был близок к победе, но так никого и не одолел. Инта стража это не твоя инта с бывшей аурой гадика. В гадике ты получала доп поля, накручивала ауры и просто сносила. А в страже у меня получались малые уроны в итоге доп поля только затягивали бой, но все равно я оказывался проигравшим.

 

- Не знаю кто там тебя обижал на 9 уровне (не встречался с тобой), но на 10 я не выиграл с тобой ни одного боя. При этом ты серьезно проигрывала по шмоту, прокачке и особо не заморачивалась над временными эффектами. 

Фан сорри за мой аглицкий.

Может на 10 ур где хп мало на старте и вел только рыж гадя и мог убить хума за 2-3-и стола.
А выше уже были проблемы.
Я реально думала что ты лупил рыжиков в страже...
Я пробывала бить рыжиков с новой неработающей аурой, нормально бьются за счет доп полей.
Может те грены не хватало в страже для урона(
 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых