Перейти к содержимому


Фото

Секрет механизма Древних


  • Закрыто Тема закрыта
70 ответов в теме

#21 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2016 - 20:16

хорошо с символами ясно, а сами знаки эти? Например дух героя? у них есть срок годности? или то же надо в течении 2 месяцев использовать ? или  же можно все таки на потом оставить на всякий пожарный )) как говорится?? 

У предметов, представленных в Центре снабжения, нет срока годности. Можно получить их сейчас, а использовать, когда захотите.


  • 0

#22 гтищкт

гтищкт

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2016 - 20:23

У предметов, представленных в Центре снабжения, нет срока годности. Можно получить их сейчас, а использовать, когда захотите.

а вот это новость просто супер )))


  • 0

#23 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2016 - 20:35

вопрос. если квест не выполнен, допустим с заданием на убийства. на следующий день будет новый квест или этот будет висеть пока не выполнится? как-то бы предусмотреть хотя бы и ежедневное обнуление не выполненного задания

кажется понял. не нравится задание можно отменить?


Изменено: Главконь, 01 Август 2016 - 20:36

  • 0

#24 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2016 - 20:36

Либо можно неограниченное число раз пользоваться Аннигилятором, который высылается в подарок всем техномагам при получении 500 кристаллов через банк.

Оплата должна быть только через кнопку "Банк" в игре, или можно оплатить переводом через Банкиров игры?


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#25 игрок ТМ

игрок ТМ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2016 - 23:22

привет подскажите я 6 ур 1 квест 45 символов) но я 6 ур смогу ли я шяс включить медаль наибольших ур   к примеру в шион а чтобы потом она активировалась или нет так нельзя( и мне надо шяс купить за символы а активировать когда вырасту и медаль будет доступна по ур ) на 7 я смогу активироавть тока 1 шион а следуший опять ждать следушего ур ( и также с деконтами там вообше ждать 11 ур(пойдет ли в медаль все это 


  • 0

#26 Повелитель Рифм

Повелитель Рифм

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2016 - 23:36

Скажите, будет ли возможность как-нибудь еще получить символы элинора, помимо тех способов что есть сейчас или получить аннигиляторы или как-то еще? Очень бы хотелось, пойдите нам на встречу пожалуста)

Я имею ввиду игровые способы... Если нет, то не бойтесь и напишите "нет", никто вас не осудит, квест по сути уникальный, удивительный квест я бы сказал, и мы понимаем что вам надо зарабатывать, куда ж без этого(((

Может хотя бы за крисы купить, хотя бы в ограниченном количестве?, Ну хоть как-нибудь)


Изменено: Повелитель Рифм, 01 Август 2016 - 23:50

  • 0

#27 elephant

elephant

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2016 - 00:28

А можно в лавке ценики в порядок привести,что помимо символов именыые списывают и в каком количестве надо самомы сидеть высчитывать.Вобще именные хотелось бы видеть в кошелке при заходе в магазин.


  • 0

#28 Повелитель Рифм

Повелитель Рифм

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2016 - 00:58

А можно в лавке ценики в порядок привести,что помимо символов именыые списывают и в каком количестве надо самомы сидеть высчитывать.Вобще именные хотелось бы видеть в кошелке при заходе в магазин.

Если навести на предмет мышкой там написана цена сколько списывается в символах и именных монетах если есть


  • 0

#29 elephant

elephant

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2016 - 01:11

Если навести на предмет мышкой там написана цена сколько списывается в символах и именных монетах если есть

Да это понятно,как мне итоговую сумму например подсчитать .Взял то ,то ..то ,записывать разве...Это еще до акци было не совсем удобно.


  • 0

#30 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2016 - 09:03

Желаем вам интересного августа и скорейшего достижения новых вершин

Спасибо за квест :drinks:


  • 0

#31 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2016 - 09:37

вопрос. если квест не выполнен, допустим с заданием на убийства. на следующий день будет новый квест или этот будет висеть пока не выполнится? как-то бы предусмотреть хотя бы и ежедневное обнуление не выполненного задания
кажется понял. не нравится задание можно отменить?

Здравствуйте, новый квест не появится, пока вы не выполните доступный вам или не смените его "Запиской о Древних". Отмена квеста в данном случае не поможет.

Либо можно неограниченное число раз пользоваться Аннигилятором, который высылается в подарок всем техномагам при получении 500 кристаллов через банк.
Оплата должна быть только через кнопку "Банк" в игре, или можно оплатить переводом через Банкиров игры?

Здравствуйте, бонус за платеж начисляется и через Банкира тоже.
  • 0

#32 ArJeZen

ArJeZen

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2016 - 09:40

У предметов, представленных в Центре снабжения, нет срока годности. Можно получить их сейчас, а использовать, когда захотите.

Недобрый день :)

Да-да! У камней в плащи в центре снабжения тоже не было срока годности, Цитирую, "Можно получить их сейчас, а использовать, когда захотите.". и почему-то сейчас в центре я их не наблюдаю совсем. и один Символ Элинора добытый мной ранее совсем нелегкими сборами коллекций вообще обесценился, т.к. сейчас их легко можно получить в большом количестве.

Вот и как Вам после этого верить??? Предупредили бы хоть чтоли, а то "Можно получить их сейчас, а использовать, когда захотите.", а на деле...

Я бы на Вашем месте разделил бы Символы элионора на ДО этого, не спорю, отличного квеста и ПОСЛЕ. И вернул бы камушки в центр снабжения за символы ДО этого квеста... Понимаю, что лето и программерам было тупо лень заморачиваться, но по другому вы потеряете во-первых игроков в такойже ситуации, что и я, а во-вторых, и самое главное, оставшиеся крохи доверия у всех остальных игроков...

 

С уважением,

ArJeZen


  • 0

#33 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2016 - 09:42

привет подскажите я 6 ур 1 квест 45 символов) но я 6 ур смогу ли я шяс включить медаль наибольших ур к примеру в шион а чтобы потом она активировалась или нет так нельзя( и мне надо шяс купить за символы а активировать когда вырасту и медаль будет доступна по ур ) на 7 я смогу активироавть тока 1 шион а следуший опять ждать следушего ур ( и также с деконтами там вообше ждать 11 ур(пойдет ли в медаль все это

Здравствуйте, вы можете использовать предметы сейчас: в таком случае вы просто получите "сработки" в нужные медали, а откроются они по достижении требуемого уровня. Либо вы можете использовать их когда будете готовы, срока жизни у наградных предметов нет.

Скажите, будет ли возможность как-нибудь еще получить символы элинора, помимо тех способов что есть сейчас или получить аннигиляторы или как-то еще? Очень бы хотелось, пойдите нам на встречу пожалуста)
Я имею ввиду игровые способы... Если нет, то не бойтесь и напишите "нет", никто вас не осудит, квест по сути уникальный, удивительный квест я бы сказал, и мы понимаем что вам надо зарабатывать, куда ж без этого(((
Может хотя бы за крисы купить, хотя бы в ограниченном количестве?, Ну хоть как-нибудь)

Здравствуйте, чтобы получить больше Символов Элинора, вы можете удалять Будильники Древних за Именные монеты раз в день или с помощью Аннигилятора, который выдается в подарок при совершении платежа в 500 кристаллов и более. В данном мероприятии это единственный способ накопления большего количество Символов.

А можно в лавке ценики в порядок привести,что помимо символов именыые списывают и в каком количестве надо самомы сидеть высчитывать.Вобще именные хотелось бы видеть в кошелке при заходе в магазин.

Полную стоимость предмета вы увидите при наведении на товар. На данный момент отображение возможно только таким образом, в будущем, валюты будут отображаться более явно.
Опубликованное фото

О том, что камни из Центра снабжения имеют срок жизни 30 дней, было известно с самого первого дня. Это написано красными буквами на самом камне. О том, сколько времени камни будут доступны в продаже, также сообщалось в явном виде. Вы могли рассчитать свое время и в полной мере воспользоваться накопленными Символами Элинора. Они имеют свою ценность в каждом отдельном мероприятии. И не стоит надеяться, что Символы, добытые в прошлом квесте, будут иметь ту же ценность в будущем квесте. Незачем их копить на будущее. Нужно тратить сразу.
  • 0

#34 ArJeZen

ArJeZen

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2016 - 10:13

Здравствуйте, вы можете использовать предметы сейчас: в таком случае вы просто получите "сработки" в нужные медали, а откроются они по достижении требуемого уровня. Либо вы можете использовать их когда будете готовы, срока жизни у наградных предметов нет.


Здравствуйте, чтобы получить больше Символов Элинора, вы можете удалять Будильники Древних за Именные монеты раз в день или с помощью Аннигилятора, который выдается в подарок при совершении платежа в 500 кристаллов и более. В данном мероприятии это единственный способ накопления большего количество Символов.


Полную стоимость предмета вы увидите при наведении на товар. На данный момент отображение возможно только таким образом, в будущем, валюты будут отображаться более явно.
7e0a28e7706d4d0485cd879733efbb6f.png


О том, что камни из Центра снабжения имеют срок жизни 30 дней, было известно с самого первого дня. Это написано красными буквами на самом камне. О том, сколько времени камни будут доступны в продаже, также сообщалось в явном виде. Вы могли рассчитать свое время и в полной мере воспользоваться накопленными Символами Элинора. Они имеют свою ценность в каждом отдельном мероприятии. И не стоит надеяться, что Символы, добытые в прошлом квесте, будут иметь ту же ценность в будущем квесте. Незачем их копить на будущее. Нужно тратить сразу.

 

Тогда мне вообще непонятна Ваша логика. Зачем надо было устраивать кипишь 30 июня с пропажей ВСЕХ элементов коллекций, кроме Символа Элинора, если этот символ сейчас всё равно по сути пропал...

Возращаясь к предыдущему вопросу о доверии: Вам стоит тогда поменять фразу "Можно получить их сейчас, а использовать, когда захотите.", на "Можно получить их сейчас, и использовать как можно быстрее, ибо в любой момент мы можем их обесценить"

Такое определение будет более честное по отношение к игрокам, не находите? )


  • 0

#35 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2016 - 10:19

Хочу сказать огромное спасибо администрации за данные квесты!!! есть хоть какая-то возможность подтянуться по некоторым медалькам, которые просто недоступны были.  :kiss: 


  • 0

#36 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2016 - 10:24

Тогда мне вообще непонятна Ваша логика. Зачем надо было устраивать кипишь 30 июня с пропажей ВСЕХ элементов коллекций, кроме Символа Элинора, если этот символ сейчас всё равно по сути пропал...
Возращаясь к предыдущему вопросу о доверии: Вам стоит тогда поменять фразу "Можно получить их сейчас, а использовать, когда захотите.", на "Можно получить их сейчас, и использовать как можно быстрее, ибо в любой момент мы можем их обесценить"
Такое определение будет более честное по отношение к игрокам, не находите? )


Зачем из контекста дёргаешь? В одном случае речь идёт про символы, а во втором про предметы покупаемые за символы в текущем квесте.
  • 0

#37 ArJeZen

ArJeZen

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2016 - 10:34

Зачем из контекста дёргаешь? В одном случае речь идёт про символы, а во втором про предметы покупаемые за символы в текущем квесте.

Перевожу для верующих.

Например, Дух героя, который даёт 100 репы к искателям или тьме. Да, ВЫ(прошу заметить) можете его купить и "использовать, когда захотите", НО в любой момент админы могут увеличить разряды медальки тьмы или искателя в 10-ки раз и 100 репы просто станут ниочем.

Точно также как и произошло с Символом Элинора - до этого 1 символ было ого-го как круто, а сейчас, да, я всё ещё могу его использовать, но толку от одного символа ровно ноль.

Претензий к админам 0, т.к. они своё слово держат "Можно получить их сейчас, а использовать, когда захотите.", но и доверия к такми определения тоже 0. 


  • 0

#38 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2016 - 10:40

Перевожу для верующих.

Например, Дух героя, который даёт 100 репы к искателям или тьме. Да, ВЫ(прошу заметить) можете его купить и "использовать, когда захотите", НО в любой момент админы могут увеличить разряды медальки тьмы или искателя в 10-ки раз и 100 репы просто станут ниочем.

Точно также как и произошло с Символом Элинора - до этого 1 символ было ого-го как круто, а сейчас, да, я всё ещё могу его использовать, но толку от одного символа ровно ноль.

Претензий к админам 0, т.к. они своё слово держат "Можно получить их сейчас, а использовать, когда захотите.", но и доверия к такми определения тоже 0. 

не откладывай на потом.. пользуйся сейчас ) открывай то, что недоделано на свой лвл и не будет разочарований в дальнейшем


  • 0

#39 ArJeZen

ArJeZen

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2016 - 10:44

не откладывай на потом.. пользуйся сейчас ) открывай то, что недоделано на свой лвл и не будет разочарований в дальнейшем

Полностью согласен :) Вопрос то в админских формулировках, где слова "когда захотите" красивый обман:

Возращаясь к предыдущему вопросу о доверии: Вам стоит тогда поменять фразу "Можно получить их сейчас, а использовать, когда захотите.", на "Можно получить их сейчас, и использовать как можно быстрее, ибо в любой момент мы можем их обесценить"

Такое определение будет более честное по отношение к игрокам, не находите? )


  • 0

#40 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2016 - 10:48

Перевожу для верующих.
Например, Дух героя, который даёт 100 репы к искателям или тьме. Да, ВЫ(прошу заметить) можете его купить и "использовать, когда захотите", НО в любой момент админы могут увеличить разряды медальки тьмы или искателя в 10-ки раз и 100 репы просто станут ниочем.
Точно также как и произошло с Символом Элинора - до этого 1 символ было ого-го как круто, а сейчас, да, я всё ещё могу его использовать, но толку от одного символа ровно ноль.
Претензий к админам 0, т.к. они своё слово держат "Можно получить их сейчас, а использовать, когда захотите.", но и доверия к такми определения тоже 0.

Озвученные тобой медали не трогались годами, и в случае обесценивания имеющейся в них репутации пролетят все. И это будет уже совершенно другая история.
А в данном случае не вижу ничего критичного. Это всеголишь временные квесты. И как и обещали, купленные за крестовую валюту предметы, никто забирать не будет.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых