Перейти к содержимому


Фото

Секрет механизма Древних


  • Закрыто Тема закрыта
70 ответов в теме

#41 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2016 - 10:52

Полностью согласен :) Вопрос то в админских формулировках, где слова "когда захотите" красивый обман:

Возращаясь к предыдущему вопросу о доверии: Вам стоит тогда поменять фразу "Можно получить их сейчас, а использовать, когда захотите.", на "Можно получить их сейчас, и использовать как можно быстрее, ибо в любой момент мы можем их обесценить"

Такое определение будет более честное по отношение к игрокам, не находите? )

я понимаю, к чему Вы клоните..  но в любом случае, даже если разрядность медалей увеличиться и вы используете предметы потом - они приблизят вас к конечной цели.. если бы вы были админом, вряд ли вы написали бы так, как предлагаете)))  :lol2:


  • 0

#42 ArJeZen

ArJeZen

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2016 - 10:59

Озвученные тобой медали не трогались годами, и в случае обесценивания имеющейся в них репутации пролетят все. И это будет уже совершенно другая история.
А в данном случае не вижу ничего критичного. Это всеголишь временные квесты. И как и обещали, купленные за крестовую валюту предметы, никто забирать не будет.

Продолжать разговор с ТЫкающими мне незнакомыми гномами считаю нецелесообразным :)


  • 0

#43 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2016 - 10:59

эти квесты с наименьшими вложениями подарок тем, кто постоянно играет и пытается закрыть медальки.. вот и праздник - можно подтянуться немного.. кто вообще медалями не занимался - выкладывать "бабули" придеться и немало.. тут уж дело каждого.. или просто бесплатно ходить раз в день.. или подлить денежки, чтобы выполнять квестов побольше и закрыть соответственно поболее.. но, по крайней мере, хоть какое-то оживление и выход из рутины!


  • 0

#44 ArJeZen

ArJeZen

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2016 - 11:03

я понимаю, к чему Вы клоните..  но в любом случае, даже если разрядность медалей увеличиться и вы используете предметы потом - они приблизят вас к конечной цели.. если бы вы были админом, вряд ли вы написали бы так, как предлагаете)))  :lol2:

Если бы я был админ, то у меня бы уже давно на всех вещах внизу было бы написано "Ваши ожидания - это Ваши проблемы!" :)


  • 3

#45 ArJeZen

ArJeZen

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2016 - 11:26

Дорогой Вестник :)

А конвертировать старые с большим трудом полученные символы в новые в примерном эквиваленте по сложности их получения тоже никак нельзя? Например, 1 старый символ = 500 новых...

Или элементарные законы экономики в этой игре тоже не действуют? ) Это ведь по сути точно такая же валюта в игре как кристаллы, за которые мы платим реальные деньги :) кристаллы тоже в любой момент могут девальвироваться получается? )


  • 0

#46 Kryglyi

Kryglyi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2016 - 11:27

 А чтобы выполнять квесты почаще и, вместе с тем, заработать больше Символов Элинора, можно прибегнуть к удалению квестового Будильника Древних за 100 Именных монет, но не чаще чем раз в сутки. 

Либо можно неограниченное число раз пользоваться Аннигилятором, который высылается в подарок всем техномагам при получении 500 кристаллов через банк. 

Но при этом, написать, что этот Аннигилятор - одноразовый и исчезает после использования - просто забыли.

Или непросто забыли?

И то что товары по квесту можно приобрести за символы и именные монеты - получается, если у тебя нет именных монет(а с ними сейчас весьма не густо в ТМ(у обычных игроков, за исключением работающих в админских структурах), то и символы эти ты можешь просто собирать и чисто любоваться).

Честно, положа руку...все эти небольшие "сюрпризики", "но" и "ошибочки"  изрядно достали.


  • 1

#47 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2016 - 11:35

Или непросто забыли?

Большинство предметов в Техномагии удаляется при использовании, следовательно не сложно догадаться, что и Аннигилятор будет действовать аналогичным образом. Если вы не были уверены, можно всегда предварительно спросить.

О том, что часть предметов продается за Именные монеты, прямо указано в новости. Также вторая валюта отображается при наведении на товар. Если вам не хватает Именных монет, их можно докупить за кристаллы. Если вы не хотите тратить дополнительную валюту - к вашим услугам товары, которые продаются только за Символы. У всех есть выбор.


  • 1

#48 elephant

elephant

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2016 - 11:38

Не знаю,у многих символы оставались ,у кого один ,у кого по 3-4,в итоге никакого преимущеста над тами у кого их не осталось с прошлого раза особо не имеем,но никто волну не поднимает кроме тебя.Квест вполне годный.Хочешь бесплатно проходи ,хочешь немного доплати,хочешь вливай до бесконечности.


  • 2

#49 ArJeZen

ArJeZen

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2016 - 11:41

Не знаю,у многих символы оставались ,у кого один ,у кого по 3-4,в итоге никакого преимущеста над тами у кого их не осталось с прошлого раза особо не имеем,но никто волну не поднимает кроме тебя.Квест вполне годный.Хочешь бесплатно проходи ,хочешь немного доплати,хочешь вливай до бесконечности.

Вы, видимо, из тех у кого не осталось :)

А насчет волны, так лето ведь, не все сидят целыми днями в игре :) когда увидят эту простите за слово "девальвацию" тогда и поднимут :)


  • 0

#50 Kryglyi

Kryglyi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2016 - 11:57

1.Большинство предметов в Техномагии удаляется при использовании, следовательно не сложно догадаться, что и Аннигилятор будет действовать аналогичным образом. Если не вы были уверены, можно всегда предварительно спросить.

 

2.О том, что часть предметов продается за Именные монеты, прямо указано в новости. Также вторая валюта отображается при наведении на товар. Если вам не хватает Именных монет, их можно докупить за кристаллы. Если вы не хотите тратить дополнительную валюту - к вашим услугам товары, которые продаются только за Символы. У всех есть выбор.

1 часть. В том-то и дело, что уточняли игроки. И были введены в заблуждение(модераторами, официальными представителями администрации). Если вы даже до них не доносите подлинную и понятную информацию, то чем мечтать простым игрокам)

 

А по второй части ничего не хочу писать) потому что демагогия про "выбор", которого на самом деле нет, вызывает лишь саркастическую улыбку.

Кристаллы, кристаллы, кристаллы...Попугай Джона Сильвера курит в сторонке) :skull:


  • 0

#51 elephant

elephant

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2016 - 12:07

Вы, видимо, из тех у кого не осталось :)

А насчет волны, так лето ведь, не все сидят целыми днями в игре :) когда увидят эту простите за слово "девальвацию" тогда и поднимут :)

Как раз пару штук осталось и я как то не переживаю.Вы сильно преувеличиваете ихнию ценность,в конце акции любые итемы для сбора символа продавались  за копейки,раздавались внутри клана и среди друзей.Я первую собрал случайно в начале просчитался с количеством камней,вторую уже в конце из остатков после того как никому в клане криссовые итемы уже не нужны были.С чего вы взяли конвертацию 1 к 500 я вобще не представляю.


  • 0

#52 ArJeZen

ArJeZen

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2016 - 12:36

Как раз пару штук осталось и я как то не переживаю.Вы сильно преувеличиваете ихнию ценность,в конце акции любые итемы для сбора символа продавались  за копейки,раздавались внутри клана и среди друзей.Я первую собрал случайно в начале просчитался с количеством камней,вторую уже в конце из остатков после того как никому в клане криссовые итемы уже не нужны были.С чего вы взяли конвертацию 1 к 500 я вобще не представляю.

Любые итемы? Вы, наверное, забыли или специально не указали, что любыи итемы, коотрые можно было достать игровым способом(т.е. идолы, монстры, профа и боёвки), НО для сбора Символа Элинора также нужны были эталоны, которые можно было достать только вливая крисы в игру. Новые же символы можно получить спокойно и без вливания, причем тратя намного меньше времени на квесты, чем в предыдущий раз на сбор коллекций путём фарма, боёвок, проф или тупо обмена между игроками, которое занимает афигеть сколько времени!!!

Поэтому конвертация 1 к 500 мне кажется даже несколько заниженной :)


  • 0

#53 AUTOMYX

AUTOMYX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2016 - 13:04

Большинство предметов в Техномагии удаляется при использовании, следовательно не сложно догадаться, что и Аннигилятор будет действовать аналогичным образом. Если не вы были уверены, можно всегда предварительно спросить.

О том, что часть предметов продается за Именные монеты, прямо указано в новости. Также вторая валюта отображается при наведении на товар. Если вам не хватает Именных монет, их можно докупить за кристаллы. Если вы не хотите тратить дополнительную валюту - к вашим услугам товары, которые продаются только за Символы. У всех есть выбор.

Большинство предметов в Техномагии удаляется при использовании, следовательно не сложно догадаться...

Что,Где,Когда...

В том то и дело, что большинство игроков так и поняли как вы написали---неограниченное количество раз.

Или каждое ваше объявление надо еще додумывать?

Закинул 500 кровных, чтоб неограниченное количество в 1 раз его использовать.

Вот чувствую что нагрели, понимаю что нагрели,а в чем не пойму


  • 1

#54 AUTOMYX

AUTOMYX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2016 - 13:30

Затейливое устройство с мерцающим в центре кристаллом способно немного управлять временем, вследствие чего при его запуске уничтожится будильник Древних, и вам станет доступно следующее задание. Важно помнить ,что при однократном использовании, аннигилятор исчезнет.

Просто допишите в описании данного предмета и вопросы сами собой пропадут.


  • 0

#55 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2016 - 14:13

Вы, видимо, из тех у кого не осталось :)

А насчет волны, так лето ведь, не все сидят целыми днями в игре :) когда увидят эту простите за слово "девальвацию" тогда и поднимут :)

ну а это, извините, их проблемы))) 


  • 0

#56 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2016 - 14:23

А почему за 1600? А за 1500 не 3 набора уже?)

Элементы будут даваться за платежи до конца августа?

 



Квестовые подарки выдаются за каждые 500 кристаллов от суммы платежа (например, за платеж в 1600 кристаллов вы получите 3 набора элементов для заданий: 15 различных частей механизма, 3 Аннигилятора и Записку о Древних, если повезет).

 


  • 0

#57 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2016 - 17:58

Я не понимаю,вы рассчитывали что вы кинете 500 криссов и будете бесконечно пользоваться одним аннигилятором?

Это Зарабазан все никак не успокоится?А то ник,какой то не понятный.

 

" А чтобы выполнять квесты почаще и, вместе с тем, заработать больше Символов Элинора, можно прибегнуть к удалению квестового Будильника Древних за 100 Именных монет, но не чаще чем раз в сутки. 

Либо можно неограниченное число раз пользоваться Аннигилятором, который высылается в подарок всем техномагам при получении 500 кристаллов через банк. "

 

Следуйте логике того что написано.Вырываете из контекста пол фразы и орете уже.

Написано - бла бла бла НО НЕ ЧАЩЕ ЧЕМ РАЗ В СУТКИ! А дальше мысль продолжается.Что если кто то хочет чаще - то может воспользоваться аннигилятором.

С таким же успехом можно сказать - что во всех боях без ограничения можно использовать треугольник,а потом орать - эй але а куда после боя исчез мой треугольник.

 

Ппц.В этой игре и так до хрена проблем,еще на ровном месте панику наводят.Я уверен что 99 процентов игроков все правильно поняли.А кто не понял - постеснялся бы тут орать,потому что,видимо,ему одному не хватило мозгов. 


  • 3

#58 Kryglyi

Kryglyi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2016 - 18:55

Я не понимаю,вы рассчитывали что вы кинете 500 криссов и будете бесконечно пользоваться одним аннигилятором?

Это Зарабазан все никак не успокоится?А то ник,какой то не понятный.

 

Следуйте логике того что написано.Вырываете из контекста пол фразы и орете уже.

Написано - бла бла бла НО НЕ ЧАЩЕ ЧЕМ РАЗ В СУТКИ! А дальше мысль продолжается.Что если кто то хочет чаще - то может воспользоваться аннигилятором.

С таким же успехом можно сказать - что во всех боях без ограничения можно использовать треугольник,а потом орать - эй але а куда после боя исчез мой треугольник.

 

Ппц.В этой игре и так до хрена проблем,еще на ровном месте панику наводят.Я уверен что 99 процентов игроков все правильно поняли.А кто не понял - постеснялся бы тут орать,потому что,видимо,ему одному не хватило мозгов. 

Прогиб засчитан!)


  • 1

#59 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2016 - 20:38

Прогиб засчитан!)

 

Прогиб?Ты о чем,Круглый?За посты на форуме можно получить какие то поблажки от администрации?

Может мне аккаунт дадут бесплатно?Или вечный аннигилятор?

Я что,восхваляю администрацию?Просто надо быть дураком чтобы думать что тебе за 500 рублей дадут за один день закрыть столько медалей.Тем более когда все написано более,чем доходчиво

Ну да ладно,каждый со своей колокольни видит,кому что не хватает.Кому внимания,кому прогибов


  • 2

#60 Kryglyi

Kryglyi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2016 - 21:02

-Vasilisk-

Ты, прежде чем вставлять свои 5 копеек, сначала бы вдумался о чем собственно был пост.

а пост был не о том кто умный и сообразительный, а кто так, погулять вышел,

а о том как всевозможные нововведения доводятся до игроков-ошибки, описки, там букву не прописали, там нолик приписали...

это уже стало нормой. и когда читаешь новости, потом надо еще сто раз переспрашивать и уточнять-"я правильно понял?", "это значит именно это?" и т.д.

и если даже модераторы доводят до игроков искаженную информацию, то о чем вообще можно говорить?

не говорю о том что каждое нововведение не обходится без багов (вопрос-кто и как их тестит?) виноватыми в которых становятся сами же игроки, а сдав баг-вы получите, что?...вы правильно догадались)

так вот все это вместе и является проявлением ...(слово на которое админы очень обижаются, и посты трутся, хотя оно абсолютно литературное и ни разу не матерное)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых