Перейти к содержимому


Фото

Секрет механизма Древних


  • Закрыто Тема закрыта
70 ответов в теме

#61 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2016 - 21:23

-Vasilisk-

Ты, прежде чем вставлять свои 5 копеек, сначала бы вдумался о чем собственно был пост.

а пост был не о том кто умный и сообразительный, а кто так, погулять вышел,

а о том как всевозможные нововведения доводятся до игроков-ошибки, описки, там букву не прописали, там нолик приписали...

это уже стало нормой. и когда читаешь новости, потом надо еще сто раз переспрашивать и уточнять-"я правильно понял?", "это значит именно это?" и т.д.

и если даже модераторы доводят до игроков искаженную информацию, то о чем вообще можно говорить?

не говорю о том что каждое нововведение не обходится без багов (вопрос-кто и как их тестит?) виноватыми в которых становятся сами же игроки, а сдав баг-вы получите, что?...вы правильно догадались)

так вот все это вместе и является проявлением ...(слово на которое админы очень обижаются, и посты трутся, хотя оно абсолютно литературное и ни разу не матерное)

Вот это ты очень правильно сказал.ВДУМАТЬСЯ.

Прежде чем вставить свои 5 копеек - я вдумался.

И когда читал нововведение - тоже вдумался.

Может,именно,потому что я вдумался - у меня и не возникло таких проблем и вопросов?

И,судя по тому,что в этой теме никто не возмущается,за исключением пары человек,все остальные тоже вдумались?И все нормально поняли.

Может быть это ты не вдумался,парень?


  • 0

#62 гномоборец

гномоборец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2016 - 00:34

Такой вопрос: третьим квестом попался мне квест рычаги - чтобы их найти нужно убивать мостров исключительно в солике, Я 6 уровня, значит любой монстр в солике ( а это мин 5 ур) это опыт. Если процент выпадения будет по аналогии с квестом микросхемы, то для 5 рычагов нужно убить околоо 50 мобов это 700 опыта, что для меня, получающего опыт только с пвп боев неприемлемо. Отменить или пропустить это квест как я понял я не смогу, получается либо использовать флягу за 18 зол (а завтра этот квест может опять попасться), либо удалять его за монеты (а удалять придется каждый такой квест ). Вопрос так ли это и нет ли еще какого решения данной проблемы. 


  • 0

#63 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2016 - 00:50

Такой вопрос: третьим квестом попался мне квест рычаги - чтобы их найти нужно убивать мостров исключительно в солике, Я 6 уровня, значит любой монстр в солике ( а это мин 5 ур) это опыт. Если процент выпадения будет по аналогии с квестом микросхемы, то для 5 рычагов нужно убить околоо 50 мобов это 700 опыта, что для меня, получающего опыт только с пвп боев неприемлемо. Отменить или пропустить это квест как я понял я не смогу, получается либо использовать флягу за 18 зол (а завтра этот квест может опять попасться), либо удалять его за монеты (а удалять придется каждый такой квест ). Вопрос так ли это и нет ли еще какого решения данной проблемы. 

мне упало нужное количество рычагов за 10 мобов примерно. 


  • 0

#64 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2016 - 01:46

Такой вопрос: третьим квестом попался мне квест рычаги - чтобы их найти нужно убивать мостров исключительно в солике, Я 6 уровня, значит любой монстр в солике ( а это мин 5 ур) это опыт. Если процент выпадения будет по аналогии с квестом микросхемы, то для 5 рычагов нужно убить околоо 50 мобов это 700 опыта, что для меня, получающего опыт только с пвп боев неприемлемо. Отменить или пропустить это квест как я понял я не смогу, получается либо использовать флягу за 18 зол (а завтра этот квест может опять попасться), либо удалять его за монеты (а удалять придется каждый такой квест ). Вопрос так ли это и нет ли еще какого решения данной проблемы. 

А древние скелеты соликом не считаются? Около вашей заставы


  • 0

#65 гномоборец

гномоборец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2016 - 02:16

Там наверно уже не Солик - вряд ли подойдет, но даже если и подойдет -там минимум 4ур, с них все равно 6-ке опыт идет. 


  • 0

#66 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2016 - 03:16

Там наверно уже не Солик - вряд ли подойдет, но даже если и подойдет -там минимум 4ур, с них все равно 6-ке опыт идет. 

проверила.там есть скелеты 2ого уровня.попробуй


  • 0

#67 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2016 - 04:17

проверила.там есть скелеты 2ого уровня.попробуй

Скелет там один. Гному - нормально, стоя на минах, ждать когда он отреспится, а вот хуму мелкому придется бежать к этому скелету прям в объятья гномов, так как моб 2 уровня один на весь Солик.


Изменено: Skalka, 04 Август 2016 - 04:29

  • 0

#68 Guilotin

Guilotin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2016 - 21:55

Товарищи админы добавьте людям тоже какого ни будь монстрика 2 лвл в солике, а то дисбаланс получается для 6 лвл , мне 5 рычагов выпало за 30 боев, при респе 1,5 минуты это почти час стоять у гномов перед входом , и так весь месяц? - непорядок.


  • 1

#69 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2016 - 22:04

Товарищи админы добавьте людям тоже какого ни будь монстрика 2 лвл в солике, а то дисбаланс получается для 6 лвл , мне 5 рычагов выпало за 30 боев, при респе 1,5 минуты это почти час стоять у гномов перед входом , и так весь месяц? - непорядок.

Апайся) 


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#70 Warrior Spiel

Warrior Spiel

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2016 - 02:19

буду признателен за поощрительный приз))))

Поправили, теперь в данной локации рычаги добываться не будут.


Предлагаю всем 5-6 уровням выразить этому человеку (или точнее гному) искреннюю благодарность за то, что теперь они не могут сделать квест на рычаги без опыта (или брать опыт, или менять задание за именные). В опасной зоне был только 1 моб 2 уровня, а теперь и с него не добыть рычаги.


  • 0

#71 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2016 - 04:30

Товарищи админы добавьте людям тоже какого ни будь монстрика 2 лвл в солике, а то дисбаланс получается для 6 лвл , мне 5 рычагов выпало за 30 боев, при респе 1,5 минуты это почти час стоять у гномов перед входом , и так весь месяц? - непорядок.

А ведь в древние времена там был паук 5 уровня


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых