←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Создание еще одного чата

Фото пользователя -SunShine -SunShine 02 авг 2016

Здравствуйте!

 

Как позвать игроков своей расы в ТС? На Скрабба?

Учитывая огромное количество локаций только один способ - написать в торговый чат. (Ведь только он охватывает весь игровой мир)

За что мы дружно получаем 15 минут молчанки, у нас в боях что с одной стороны, что с другой у игроков значок кляпа. И знаем, что нарушаем, но по-другому никак!

 

Предложение следующее.

В идеале ввести все-таки общий чат на весь мир. (ведь его можно отключить)

Или хлопушку какую-нибудь на весь Элинор  для Тс в которой можно прописывать уровень сводов.(Но плохо что ее уже отключить мы не сможем)

 

Еще вариант: А если добавить еще 1 чат? 5?  Для групповых боев. Боевой, охватывающий весь игровой мир.

 

Не знаю как остальных, но мне уже поднадоело в ТС сидеть молча, это сложно.

Но и сидеть в заявке 5:1  и ждать когда хоть кто-то из гномов придет не хочется.

 

Нужно что-то с этим делать!

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 02 авг 2016

Пишите у кого какие мысли на сей счет...

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 02 авг 2016

Вчера многие писали на арене в общий чат, например: 17-19 в ТС 5-1 и я том числе. Никому за это кляп не давали. И за что его давать ? Это не флуд. Всегда так писали и пишут. Возможно просто открыть специальный боевой чат, где можно будет звать в Колиз или в ТС на все локи. Не интересует он тебя - отключил и фарми дальше .


Изменено: Orel, 02 Август 2016 - 23:15
Ответить

Фото пользователя гтищкт гтищкт 02 авг 2016

да, с таким  кол-вом игроков как сейчас было бы разумно) и на помощ все бы звали) ток вопрос, сколько на одного такого будет народа прибегать? и как потом делить гномов)) опять ругань будет)) тут вон мобов поделить неделю не могли  :russian_roulette:

Ответить

Фото пользователя - Штопор - - Штопор - 02 авг 2016

Возможно общий чат на весь мир всё же неплохая идея , или "боевой" отдельный чат на весь мир - кому нужен включат 

Ответить

Фото пользователя -Sherry- -Sherry- 03 авг 2016

Давайте по теме. Тут предложение по созданию новой ветки чата.

Ответить

Фото пользователя ddnk ddnk 03 авг 2016

Тут не чат нужно вводить--а принцип тс менять

Ответить

Фото пользователя Coppu Coppu 03 авг 2016

добавляй в друзья игроков своей уровневой группы , которые ходят в эти локи. Сразу видно кто в игре. Потом в приват кидаешь им и все..дело пары минут.

 

и противоположная расса так же делает. Подарок постоянному игроку кидаешь, а он собирает группу.


Изменено: Coppu, 03 Август 2016 - 08:20
Ответить

Фото пользователя Обеспокоенный Обеспокоенный 03 авг 2016

Собирайте по приватам и не будет у вас с этим проблем. Одному в приват, тот в клан. Торговый чат создан для торговых сообщений, а не для прочей болтовни.

Есть конечно вариант попросить Администрацию сделать общий чат на весь мир, тогда это лишило бы проблемы с сообщениями в торговый чат.

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 03 авг 2016

К сожалению из тех, кто периодически ходит желающих все меньше, а в списке друзей все в оффлайне.

Я не знаю кого звать... 

Но, возможно, могут появится и новые желающие..

Которые не так часто бывают в ТС, но увидев сообщение могут подойти...


Изменено: Афидимиза, 03 Август 2016 - 08:38
Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 03 авг 2016

Общий на весь мир делать не стоит, а вот "боевой" или что то типа того добавить можно. Просто кнопку еще одну добавить к приват, общий и т.д. Не нравится слушать чужую болтовню, берешь и просто выключаешь, как сейчас торговый, например. 

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 03 авг 2016

Мое мнение, удобнее все таки что то типа горнов сделать, причем доступных за игровую валюту. Крик через горн выводить к сообщения администрации, не зависимо от отключенных чатов (отключить можно вместе со всем админскими сообщениями в настройках)

Ответить

Фото пользователя elephant elephant 03 авг 2016

Общий на весь мир даже при таком онлайне весьма "спамить" будет.Только каждая команда на боссов часто пишет в общий,плюс "приветы-споки","как найти брустверы?" и т.д,Тут нужны командные или боевые чаты,место есть под них ,да и обещали давно уже.Впрочем завуалированный сбор команды  в торговый тоже пока возможен ,выбора пока нету.

Ответить

Фото пользователя ехидна ехидна 04 авг 2016

Сделать в ТС бои с мобами. По принципу колизея. А то даже сейчас при акции при вечернем игровом времени не найти противников. Вчера 1.5 часа тупого ожидания и безрезультатно. А нитки то кончились  :help:

Ответить

Фото пользователя химик химик 04 авг 2016

Да введите уже нам чат общий(не торговый) что бы все видели а то игра для барыг

Ответить

Фото пользователя -deXter- -deXter- 04 авг 2016

Я тоже за введение еще одного боевого чата. и отключат кому он мешает, и собрать команду в тот же Тс или лес будет намного проще.

Ответить

Фото пользователя X-AMIGO-Х X-AMIGO-Х 04 авг 2016

Вчера многие писали на арене в общий чат, например: 17-19 в ТС 5-1 и я том числе. Никому за это кляп не давали. И за что его давать ? Это не флуд. Всегда так писали и пишут. Возможно просто открыть специальный боевой чат, где можно будет звать в Колиз или в ТС на все локи. Не интересует он тебя - отключил и фарми дальше .

Речь идет о торговом чате, а не об общем

Ответить

Фото пользователя ехидна ехидна 04 авг 2016

Ничего хорошего из общего чата не получится. Норты у себя на сайте делали чат, в скайпе не раз чаты для ТС делали, в результате переругаются все и всё. Либо это будет чат с одной клавишей для каждой категории с призывом " Гномы(Хумы) ...лвл приглашаются в ТС!" (с подписью гномы(хумы)).

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 04 авг 2016

Общий не для 2-х рас, а общий-боевой для одной расы.

 

Для того, чтобы звать народ на скрабба, в ТС, в лес.

Игроков не так много, локаций огромное кол-во (повторюсь).

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 05 авг 2016

http://clip2net.com/s/3AWcARl

 

Типичная ситуация..

И как тут быть?))

Ответить

Быстрый ответ