←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Нубы рулят

Фото пользователя Тираэль Тираэль 06 авг 2016

хумы все поголовно одели кш, индивид за реальные деньги, что бы выжить против вашего Гади который стоит копейки и вложений не требует,

теперь ваша очередь, Кому то же кушать хочется, или ты думал тут все миллионеры и берут шмот от того что бабло девать некуда?

пффф) мягкая отмаза

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 06 авг 2016

пффф) мягкая отмаза

ты вообще не лезь ) когда взрослые дядьки разговаривают, я один болт даже не смотрю что ты там пишешь, знаю что ни чего путного не будет, той ай, ой отмазки, боты, лишь бы ляпнуть и все без подтверждений,

Спрячься  :aggressive:

Ответить

Фото пользователя Maksai_ Maksai_ 06 авг 2016

А вот вам и видео с нубом и запредельными уронами!

 

https://youtu.be/ieFsZhcoGw4

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 06 авг 2016

ты вообще не лезь ) когда взрослые дядьки разговаривают, я один болт даже не смотрю что ты там пишешь, знаю что ни чего путного не будет, той ай, ой отмазки, боты, лишь бы ляпнуть и все без подтверждений,

Спрячься  :aggressive:

Пффф, напугал рисованными картинками)

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 06 авг 2016

А вот вам и видео с нубом и запредельными уронами!

 

https://youtu.be/ieFsZhcoGw4

да все просто, тс, свиток теней.

это показательный бой.

на тебе ярости под 3 к, аура ее до 5 к почти подняла, гном свитком свою ярость прилично поднял и лупил яростью одной. ну и разрушение поднялось.

 

Вот и сравните свою ауру, которая накручивает шанс на ярость и разрушение, и гномскую, которая прибавляет вместо этого 30-40 макс урона(базу я не пишу, обе крутят).

 

 

Дисбаланс в аурах виден прекрасно.


Изменено: _ЭйС_, 06 Август 2016 - 18:01
Ответить

Фото пользователя Maksai_ Maksai_ 06 авг 2016

да все просто, тс, свиток теней.

это показательный бой.

на тебе ярости под 3 к, аура ее до 5 к почти подняла, гном свитком свою ярость прилично поднял и лупил яростью одной. ну и разрушение поднялось.

 

Вот и сравните свою ауру, которая накручивает шанс на ярость и разрушение, и гномскую, которая прибавляет вместо этого 30-40 макс урона(базу я не пишу, обе крутят).

 

 

Дисбаланс в аурах виден прекрасно.

Что то ну у кого больше нет из гномов таких уронов по мне. 

Ответить

Фото пользователя mihaby69@mail.ru [email protected] 06 авг 2016

да все просто, тс, свиток теней.

это показательный бой.

на тебе ярости под 3 к, аура ее до 5 к почти подняла, гном свитком свою ярость прилично поднял и лупил яростью одной. ну и разрушение поднялось.

 

Вот и сравните свою ауру, которая накручивает шанс на ярость и разрушение, и гномскую, которая прибавляет вместо этого 30-40 макс урона(базу я не пишу, обе крутят).

 

 

Дисбаланс в аурах виден прекрасно.

эйс такое впечатления что ты эту игру разработал все знаешь плакать умеешь и не убиваемый ток на форуме плачишь 

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 06 авг 2016

Что то ну у кого больше нет из гномов таких уронов по мне. 

ну я давно заметил. что на каждом уровне у моего перса есть сопреник хум, у которого рандом из 10 боев будет в в9 случаях за него. и ярость каждый удар. и углы каждое поле. и по 3 ослабы с поля. ( а иногда и по 5, если одноручки), и очищение с ним не работает а у него каждый ход. и блок пашет как часы.

 

И этот перс-соперник далеко не сильнейший на своем уровне.

 

Вот может и декстер у тебя такой же))

Я сових всех помню на каждом уровне.

 

Причем ща у меня ганибал19 на 20-ом такой. Суть в том. что я на 19 его убивал чаще чем он меня. и даже на 18.

 

А теперь , когда я 20, ну все за него ))

Я не знаю как это объяснить. но такое есть в игре.

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 06 авг 2016

эйс такое впечатления что ты эту игру разработал все знаешь плакать умеешь и не убиваемый ток на форуме плачишь 

http://prnt.sc/c22of3

 

варвар, узнаешь вчерашний бой?

Это там. где ты мне в шион не пошел, подох от подлы, не добил тебе 70 х/п

 

ну вот скажи, что в боях рандом не заменя ??? ))

Хоть ты и сильнее по статам вроде как .

Хотя я давно понял, что ты играешь и у тебя есть 2 состояния. В одном ты поля в 0 кладешь все, я даже доигрывать их не могу.

В другом - вообще полей не видишь, видно забываешь абонентку за хелпер внести ))

Ответить

Фото пользователя mihaby69@mail.ru [email protected] 06 авг 2016

http://prnt.sc/c22of3

 

варвар, узнаешь вчерашний бой?

Это там. где ты мне в шион не пошел, подох от подлы, не добил тебе 70 х/п

 

ну вот скажи, что в боях рандом не заменя ??? ))

Хоть ты и сильнее по статам вроде как .

Хотя я давно понял, что ты играешь и у тебя есть 2 состояния. В одном ты поля в 0 кладешь все, я даже доигрывать их не могу.

В другом - вообще полей не видишь, видно забываешь абонентку за хелпер внести ))

да что ты вносишь это всем понятно и видно а я играю своей головой а не так как ты все столы в ноль и все ярастныя даже с шионам а я в сете и ярка не летит и ты еще рот открываешь малолетка 

Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 14 авг 2016

Spoiler
 
 
 
и этот нуб еще на форуме ноет о яростных уронах  сколько вам админы еще боев выстовить этого бота

Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 14 авг 2016

Spoiler

 
http://w0.tmgame.ru/....php?nick=_ЭйС_
 
http://w0.tmgame.ru/...nick=варвар1974
 
админы откуда у таких нубов такие уроны и где мои уроны яростные как этот нуб еще ноет на форуме что ярка накручина у хумов
Изменено: Paul, 18 Август 2016 - 15:37
глюк спойлера
Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 14 авг 2016

опять нуб варвара отпинал :rofl:

Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 14 авг 2016

опять нуб варвара отпинал :rofl:

бот готов мешки на каторгу это самое малое по 2 раза пить элики на одном ходу это крута никто так не может и бить через щит по 3 к это крута таким нубом

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 14 авг 2016

бот готов мешки на каторгу это самое малое по 2 раза пить элики на одном ходу это крута никто так не может и бить через щит по 3 к это крута таким нубом

раз никто не может, значит я уМникум   :lol2:

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 14 авг 2016

ну если так же головой играет, как лог под спойлер прячет, что сказать...

Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 18 авг 2016

Spoiler

 
 
админы сколько это существо будет играть ботам и откуда у нубов не прокаченых такие уроны сколько вам писать

Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 18 авг 2016

Spoiler
 
админы не слишком этот перс уже перекачен а то у его ураны с шионам больше чем у патрика в сете может пора его посмотреть откуда такие уроны 
Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 18 авг 2016

Варвар. если мой перс перекачан, то как ты меня убить смог ? ))

 

Ты еще погоди, я качаюсь, скоро будет вам второй убик, все хумы вымрут ))

Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 18 авг 2016

Варвар. если мой перс перекачан, то как ты меня убить смог ? ))

 

Ты еще погоди, я качаюсь, скоро будет вам второй убик, все хумы вымрут ))

смотри что б опять весь форум сопельками не залил как хумов накрутили  нуб 

Ответить