Перейти к содержимому


Фото

Нубы рулят


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

#81 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2016 - 17:57

смотри что б опять весь форум сопельками не залил как хумов накрутили  нуб 

так сейчас у хумов есть все: и отхил за счет лечения и бронеяростные удары за счет ауры, и мулькаст вр и рун от вс.

Но даже если вам еще накрутят что, ты будешь и дальше летать на респ, тебя ничего не спасает))

 

напомни мне, сколько ты у меня выиграть смог когда я был 18, а ты 20, когда 19 а ты 21, и 20 против твоих 21?

 

Штук 5 побед наскребешь?  ))


  • 0

#82 Варвар

Варвар

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кронштадт
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2016 - 18:10

так сейчас у хумов есть все: и отхил за счет лечения и бронеяростные удары за счет ауры, и мулькаст вр и рун от вс.

Но даже если вам еще накрутят что, ты будешь и дальше летать на респ, тебя ничего не спасает))

 

напомни мне, сколько ты у меня выиграть смог когда я был 18, а ты 20, когда 19 а ты 21, и 20 против твоих 21?

 

Штук 5 побед наскребешь?  ))

не смеши нытик форумный бот рулит а без бота вы никто большая половина тм 

 

вот еще точно такая же ботоводина как и ты http://w0.tmgame.ru/...Поцелуй Фортуны  я еще раз повторюсь когда камушки сменили где вы ботоводы были ? все на безопаске стояли потому что сами думать своим мозгом не умеете только бот играет 

 

вот тебе бой все поля в ноль  точно как ты все в ноль 

Spoiler
 
и откуда такие уроны у гномов с шионам больше чем в сете уроны  и откуда такие отхилы эг еще не накручина и сколько с поля у вас гномы магий срабатывает за сбор боля а сколько у нас умный ты эйс ответь 

  • 0

:buba:  :russian:


#83 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2016 - 18:19

 

Ну значит сильно играет, не то, что ты)) и она то явно попракачанее тебя. У тебя прокачка сопоставима с моей. только я на лвл ниже )

 

И если в этой простой игре ты не можешь поле в 0 разложить своей головой, то это не значит. что остальные тоже не могут, и пользуются хелперами.

У меня их никогда не было.

 

хочешь поля в 0 сгребать, то

поговори с Шаим, Суперпупером, Плазмой, они научат тебя ))


  • 0

#84 Варвар

Варвар

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кронштадт
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2016 - 18:42

Ну значит сильно играет, не то, что ты)) и она то явно попракачанее тебя. У тебя прокачка сопоставима с моей. только я на лвл ниже )

 

И если в этой простой игре ты не можешь поле в 0 разложить своей головой, то это не значит. что остальные тоже не могут, и пользуются хелперами.

У меня их никогда не было.

 

хочешь поля в 0 сгребать, то

поговори с Шаим, Суперпупером, Плазмой, они научат тебя ))

оно и видно как все кого ты назвал поля в ноль разбирают своей головой  кто был плозма пока не перешел к иным кто был ты пока с ангелочкам не по играл или тебе напомнить как ты подарки писал всем подряд и летал на респ и отуда не вылазил умник а если ты такой умный то давай в скайп и покажи как это ты умеешь своей головой разабрать 


  • 0

:buba:  :russian:


#85 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2016 - 18:50

оно и видно как все кого ты назвал поля в ноль разбирают своей головой  кто был плозма пока не перешел к иным кто был ты пока с ангелочкам не по играл или тебе напомнить как ты подарки писал всем подряд и летал на респ и отуда не вылазил умник а если ты такой умный то давай в скайп и покажи как это ты умеешь своей головой разабрать 

Нубик, я на респы летал? )) да я просто на опыт и выкачку забивал всегда. Да. были персы на каждом уровне, кто меня чаще убивал, чем я их. но это только лишь потому, что более вкачаные, и годами сидят на фарме на одном уровне и досканально выкачиваются, да и это не особо все решало, а блины, эли очищения.

 

Я таким никогда подарки не слала. Все мои подарки - это гнусам, которые на фарме лубители халяву поймать, или пета поломать. Я даже могу их всех тебе перечислить. Большинство из них - это действующие или бывшие модеры типа Ю ра, яровед, и т. д., которые на респ от меня в итоге летали и летают чаще. чем я от них  ,а то и постоянно ))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых