←  Король Элинора — 2016

ТехноМагия

»

_Хаим_ -Земля древних

Фото пользователя расстрига расстрига 06 авг 2016

Ну, добрый вечер всем. Решил поучаствовать, на скорую руку) ТМ люблю года энтак с 2009. Прошлым персом успел и поучаствовать в создании клана (Династия) и побыть в других (братство гномов, титаны, прайды) спасибо вам ребята и девчонки, вы все классные,за очень редким исключением. Сейчас решил реинкарнироваться и с гордостью нашу значок механиков. Кстати заметил, если глава клана девушка-женщина, то все там хорошо (спасибо Люба,Надя,Оксана). Ну ми немножко о себе)

Уроженец города-героя Люберцы. Англосакс еврейского происхождения. Гомофоб, алкоголик, бабник. Из всех достижений человечества, лучшими считаю элекктричество, туалетную бумагу и односолодовый виски. Когда вера в человечество пропадает окончательно,читаю Сергея Донатовича Довлатова и Чарльза Буковски. Ну,что еще добавить?) Обожаю море) Люблю картины Куинджи и отдыхаю в Крыму недалеко от его дома.

7354192.jpg

7357267.jpg

7393148.jpg

7349075.jpg

Ответить

Фото пользователя Kristine Kristine 07 авг 2016

+++

Ответить

Фото пользователя оксанка оксанка 07 авг 2016

+

Ответить

Фото пользователя Поцелуй Фортуны Поцелуй Фортуны 07 авг 2016

Обожаю алкоголиков и бабников))) Плюсик от меня)

Ответить

Фото пользователя Агата Агата 07 авг 2016

+++++ 

Ответить

Фото пользователя сьуглянка111 сьуглянка111 07 авг 2016

плюсик земляку +

Ответить

Фото пользователя Azrail Azrail 07 авг 2016

+

Ответить

Фото пользователя mr-Loki mr-Loki 07 авг 2016

+

Ответить

Фото пользователя _ А И Д _ _ А И Д _ 07 авг 2016

+ 1  :rap:

Ответить

Фото пользователя happyAngel happyAngel 07 авг 2016

Мой голос безусловно за тебя  :victory:

Ответить

Фото пользователя расстрига расстрига 09 авг 2016

спасибо всем)

Ответить

Фото пользователя СеРеНа СеРеНа 09 сен 2016

Женька, идрит мадрит! Ток увидела тебя в этом конкурсе :) Ну я за друга детства не могу не проголосовать, дорогой :) красавчик )) ну ты в курсе  :derisive:

Ответить