Перейти к содержимому


Фото

Производство кристаллов ненависти


  • Закрыто Тема закрыта
49 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2016 - 14:29

Славные техномаги!

Как известно, чем больше ваша ярость, тем чаще вы наносите более мощные удары. Не удивительно, что кристаллы ненависти, увеличивающие ярость, пользуются высоким спросом. Теперь эти кристаллы стали доступнее — элинорцы освоили их производство по схемам!

15566.gif 15567.gif 15568.gif 15569.gif
14037.gif?36203 14038.gif?94592 14039.gif?93736 14040.gif?54519

Раздобыть схемы, которые изучают ювелиры, можно с монстров соответствующего уровня. Помимо некоторых ресурсов, которые уже давно добываются в Элиноре, вам потребуются также друзы — кристаллические образования, которые вбирают в себя магическую силу. Приобрести друзы можно в гоблинских торговых лавках, которые развернулись прямо у входа в шахту. Валютой послужат зубы, добытые игроками 11 уровня и старше в лабиринтах шахты. Произведенные кристаллы ненависти будут передаваемыми, так что каждый желающий сможет их приобрести у ювелиров напрямую или через аукцион.

15572.gif  15573.gif  15574.gif  15575.gif
 

На данный момент доступно производство обычных, заговоренных, волшебных и героических кристаллов ненависти. В будущем опытные ювелиры также освоят секреты создания эпических, редких, легендарных и уникальных кристаллов ненависти.

На ближайшее время в качестве награды всем монстрам с 5 уровня добавлены наборы схем изготовления кристаллов ненависти. Каждая раса может добыть не более 10 наборов, а следить за добытым количеством можно в разделе характеристик персонажа. Награда в виде наборов является дополнительной и не отменяет обычного дропа рецептов по уровню.

 

В связи с этим изменением произведена замена всех кристаллов ненависти с непередаваемых на передаваемые в наградах за убийство соперников и некоторых квестах.

В рецептах, для которых требуются кристаллы ненависти в качестве ингредиента, до 31 августа включительно остаются их непередаваемые версии — Древние кристаллы ненависти. Получить их можно, воспользовавшись действием преобразования на передаваемых кристаллах ненависти. Начиная с 1 сентября, во всех рецептах будут применяться только передаваемые кристаллы, а Древними можно будет продолжать пользоваться в боях.

 

Также изменяются награды за рейтинги, где наградой служат кристаллы ненависти. В еженедельном рейтинге по убийствам приз получат первые 10 игроков вместо 3, это будет различное количество кристаллов ненависти по уровню победителя.

К списку наград за ежемесячный клановый рейтинг добавляются обычные, заговоренные и легендарные кристаллы ненависти в тех же количествах.


Желаем вам приятной игры и новых достижений!


  • 2

#2 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2016 - 14:43

Вопрос вестнику.т.е. на данным момент набор рецептов может выпасть с любого моба выше 5 уровня?


  • 0

#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2016 - 14:51

Вопрос вестнику.т.е. на данным момент набор рецептов может выпасть с любого моба выше 5 уровня?

Здравствуйте, да.


  • 0

#4 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2016 - 14:57

Я правильно понимаю, что на каждую рассу возможно выбить только 10 рецептов ненависти, например рыжей и все?

То есть максимум 10 игроков за рассу в игре могут изучить этот рецепт?


Изменено: FTB400, 12 Август 2016 - 14:57

  • 0

#5 ГЕРМЕС

ГЕРМЕС

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2016 - 14:59

Добрый день, мне откуда то упало аж сразу 35 синих кристаллов ненависти (наверно с квеста) - и они не передаваемые, так же они мне не по уровню, мне их просто выкинуть? или что с ними делать:? в бою использую красные если есть - или оранжевые(пока еще остались запасы от гоблинов)


Изменено: ГЕРМЕС, 12 Август 2016 - 15:01

  • 0

P.S.     Что меня постоянно больше всего в вас поражает, уважаемые игроки, 

так эта святая вера в то, что у нас тут сидят идиоты. Demik Aka

 

http://w0.tmgame.ru/...php?nick=ГЕРМЕС


#6 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2016 - 15:00

Я правильно понимаю, что на каждую рассу возможно выбить только 10 рецептов ненависти, например рыжей и все?

То есть максимум 10 игроков за рассу в игре могут изучить этот рецепт?

Нет, в качестве дополнительной награды в дроп монстрам добавлено по 10 наборов схем кристаллов ненависти. Как и сказано в новости, наборы являются дополнительной наградой и не отменяют обычного дропа рецептов.


  • 0

#7 ГЕРМЕС

ГЕРМЕС

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2016 - 15:00

Я правильно понимаю, что на каждую рассу возможно выбить только 10 рецептов ненависти, например рыжей и все?

То есть максимум 10 игроков за рассу в игре могут изучить этот рецепт?

нет, на рассу падает по 10 комплектов (тоесть за 1 раз упадет сразу все 4-ре рецепта) и далее уже по уровню падают одиночные рецепты


  • 0

P.S.     Что меня постоянно больше всего в вас поражает, уважаемые игроки, 

так эта святая вера в то, что у нас тут сидят идиоты. Demik Aka

 

http://w0.tmgame.ru/...php?nick=ГЕРМЕС


#8 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2016 - 15:01

А медали на легендарную ,редкую и уникальные планируются?


  • 0

#9 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2016 - 15:02

Все, понял, спасибо, а то аж перепугался :crazy:


  • 0

#10 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2016 - 15:03

мне откуда то упало аж сразу 35 синих кристаллов ненависти (наверно с квеста) - и они не перелдаваемые, так же они мне не по уровню, мне их просто выкинуть? или что с ними делать:? в бою использую красные если есть - или оранжевые(пока еще остались запасы от гоблинов)

Эти кристаллы ненависти доступны к использованию на вашем уровне. Вы можете израсходовать их в боях или выбросить, если не нуждаетесь в них.


  • 0

#11 Safina

Safina

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2016 - 15:26

Мне вот интересно судя по схемам кристаллы могут варить 5+ уровни, но как добыть зубы для приобретения друз персонажам ниже 11ур,


Изменено: Safina, 12 Август 2016 - 15:27

  • 0

#12 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2016 - 15:29

Мне вот интересно судя по схемам кристаллы могут варить 5+ уровни, но как добыть зубы для приобретения друз персонажам ниже 11ур,

Зубы вы сможете приобрести у игроков 11 уровня и старше.


  • 0

#13 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2016 - 15:30

Мне вот интересно судя по схемам кристаллы могут варить 5+ уровни, но как добыть зубы для приобретения друз персонажам ниже 11ур,

Купите или зубы или сами друзы уже ,все передаваемо уже


  • 0

#14 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2016 - 15:39

спасибо вестник  играй сам с этими изминениями . и ответь зачем я набивал зубы что мне теперь с ними делать 

А что изменилось? немного дороже ненка стала плюс "мусорный" рес добавить и найти ювелира,зато можно варить серую и перспективе красную и фиолетовую.Наоборот по идее сейчас спрос увеличется пока серую закроют все меду,а с вводом фиолетовой и редкой медали так вобще подскочит.Еще б на МК сеты ввели б кускодеры вобще б норм было.З.Ы Авка пропала((


Изменено: Z00L, 12 Август 2016 - 15:40

  • 0

#15 Максим1991

Максим1991

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2016 - 16:33

Как можно произвести кристаллы ненависти маленькому лвл,если зубы можно выбивать с 11 лвл?! Купил мешки с зубами пишется с 11 лвл открыть мешки!? 


  • 0

                                            00000017.gif 6_small.png-БеЗжАлОсТнЫй-


#16 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2016 - 17:08

На данный момент доступно производство обычных, заговоренных, волшебных и героических кристаллов ненависти. В будущем опытные ювелиры также освоят секреты создания эпических, редких, легендарных и уникальных кристаллов ненависти.

 

 

Вопрос - вы решили изменить методику получения предметов с названием "редкие" и теперь их можно будет варить? тогда в чем их редкость будет заключаться, просто обычная прослойка?

Вопрос 2 - медали на редкие легендарные уникальные ожидаются?

Вопрос 3 - немного в сторону от темы - ожидаются ли медали на редкие, легендарные и уникальные продукции алхимиков, которые не охвачены на сегодняшний день?


  • 0

#17 ФеечкА

ФеечкА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Август 2016 - 10:13

http://joxi.ru/KAgY3Kjt3K38ml - не видно лавки. Перезагружалась несколько раз, но пока все так же.


  • 0

                                         6a1a28a99fdadff549f4aae3a0bf5a37.gif9_small.png-АнариЭЛЬ-6a1a28a99fdadff549f4aae3a0bf5a37.gif

А я Фея! И у меня есть волшебная палочка! 

И я ею всех волшебаю… или волшебу… 

А еще могу фейнуть, а могу и зафеячить…


#18 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Август 2016 - 13:45

Еще один гвоздь в крышку гроба под названием пвп:

и так, чтоб воевать, надо наварить кучу всего.

Так теперь еще и ненку варить будем. Сначала набей(купи) рес, затем найди того, кто сварит, потом забери.

 

А было все так просто, удобно, купил мешки, вытряхнул зубы, купил героической ненки и в бой.

 

 

Хотя бы героическую оставили бы в продаже.

 

 

Хотя можете и не оставлять, боев нет.

Вы уже пошли на полное упрощение прокачки медалей акциями на утроения, теперь знаками...

 

А для чего все это? Чтоб игроки больше сидели на мобах)))

ну так большинство играет для сражений с людьми,


  • 3

#19 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Август 2016 - 13:53

Еще один гвоздь в крышку гроба под названием пвп:

и так, чтоб воевать, надо наварить кучу всего.

Так теперь еще и ненку варить будем. Сначала набей(купи) рес, затем найди того, кто сварит, потом забери.

 

А было все так просто, удобно, купил мешки, вытряхнул зубы, купил героической ненки и в бой.

 

 

Хотя бы героическую оставили бы в продаже.

 

 

Хотя можете и не оставлять, боев нет.

Вы уже пошли на полное упрощение прокачки медалей акциями на утроения, теперь знаками...

 

А для чего все это? Чтоб игроки больше сидели на мобах)))

ну так большинство играет для сражений с людьми,

 

Согласна... Если раньше мне приходилось месяц фармить, день воевать, то сейчас, похоже, раза в три дольше фармить(
 


  • 0

#20 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Август 2016 - 14:03

Лучше бы заманили, заставили игроков расти.

Вот взял я 20 лвл, ну и что тут делать?

 

Соперников по пальцам могу пересчитать, да и те то на фарме, то самому надо бить рес, чтоб вариться и быть готовым для сражений.

 

Скукота полная.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых