Перейти к содержимому


Фото

Производство кристаллов ненависти


  • Закрыто Тема закрыта
49 ответов в теме

#41 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2016 - 18:48

В том то и дело, игроки просят упрощать многие вещи в проекте, а получается наоборот. Всё привязывается к большим затратам реальных денег. Одна линейка плащей чего стоит. Просили продолжить линейку плащей ? Нате, получите....

 

Вот я как раз об этом. У нас свое вИдение, у админов своё, и, как правило, прямо противоположное.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#42 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2016 - 18:58

Во-первых, я не тычу, это цитата. Киноклассику надо знать. И не Вас конкретно я имела в виду, а любителей подавать рац.предложения.

Во-вторых, помнится мне речь изначально о крисах ненависти шла, а не о могучке.

никогда не просил, чтоб ввели возможность варить ненку.

 

ты что-то путаешь, если кто и предлагал. к тому и обращайся в своих цитатах из классики и кино )


  • 0

#43 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2016 - 08:53

Теперь эти кристаллы стали доступнее — элинорцы освоили их производство по схемам!

 15567.gif 15568.gif 15569.gif
 14038.gif?94592 14039.gif?93736 14040.gif?54519

 

  15573.gif  15574.gif  15575.gif

Будьте добры объясните что значит фраза стали более доступны?

Если говорить про цену то цена увеличилась более чем в 2 раза...

Раньше на их получение нужно было потратить 1 минуты времени сейчас до нескольких часов...

Купить друзы могут так же только 11 и выше уровни (как и кристалы ненависти)...

И только одно они стали передоваемы, хотя и раньше их можно было найти в продаже(по этой цене только в меньшем количестве)- чем самым ухудшили игру в плане ПВП.


  • 1

#44 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2016 - 10:31

Собственно рецепты обещали не просто ввести в игру--а выдать тп при коррекции других(уже не помню что меняли--слишком часто это происходит),ждали долго -- вот и уж не помню что забрали!! И в результате опять где-то искать(вернее покупать) данные рецепты за свои кровные


  • 0

#45 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2016 - 12:03

Собственно рецепты обещали не просто ввести в игру--а выдать тп при коррекции других(уже не помню что меняли--слишком часто это происходит),ждали долго -- вот и уж не помню что забрали!! И в результате опять где-то искать(вернее покупать) данные рецепты за свои кровные

Ну ТП их точно уже не логично выдовать... да и раньше это было не логично, может у алхимиков?


  • 0

#46 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2016 - 13:49

Еще один гвоздь в крышку гроба под названием пвп:

и так, чтоб воевать, надо наварить кучу всего.

Так теперь еще и ненку варить будем. Сначала набей(купи) рес, затем найди того, кто сварит, потом забери.

 

А было все так просто, удобно, купил мешки, вытряхнул зубы, купил героической ненки и в бой.

 

 

Хотя бы героическую оставили бы в продаже.

 

 

Хотя можете и не оставлять, боев нет.

Вы уже пошли на полное упрощение прокачки медалей акциями на утроения, теперь знаками...

 

А для чего все это? Чтоб игроки больше сидели на мобах)))

ну так большинство играет для сражений с людьми,

Вы рассуждаете исходя из своего лвла... Высокоуровневым игрокам да, наверно эти изменения в минус... Но для невысоких уровней это только плюс!)) Например у меня перс 9 лвла. До этого чтобы закрывать медальки на кри ненависти мне надо было бы тратить тонны кри/им. А теперь я могу спокойно купить или выменять ресы и сварить)


  • 0

#47 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2016 - 04:40

Вы рассуждаете исходя из своего лвла... Высокоуровневым игрокам да, наверно эти изменения в минус... Но для невысоких уровней это только плюс!)) Например у меня перс 9 лвла. До этого чтобы закрывать медальки на кри ненависти мне надо было бы тратить тонны кри/им. А теперь я могу спокойно купить или выменять ресы и сварить)

О, боже, вы посчитайте сначала, за сколько продают на ауке ненку и друзи. Дешевле мешки с крисами было раньше купить и превратить в именные. Если вам в клане подгоняют зубки/друзи по нормальной цене, не спорю, а так, ну не верю, что теперь лучше. Надежда для малых уровней только, если цена, возможно, нормализуется....

 


  • 1

#48 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2016 - 07:34

О, боже, вы посчитайте сначала, за сколько продают на ауке ненку и друзи. Дешевле мешки с крисами было раньше купить и превратить в именные. Если вам в клане подгоняют зубки/друзи по нормальной цене, не спорю, а так, ну не верю, что теперь лучше. Надежда для малых уровней только, если цена, возможно, нормализуется....

Да и другой аспект... если раньше качали единицы реальщики, сейчас начнут высиживать большая половина игроков, так как можно "игровым" способом на фармить. 

Тогда уж логично было пересмотреть необходимое количество на меды до 100/200/300/400 соответственно


  • 0

#49 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2016 - 07:46

О, боже

еслибы ему большие лвл подгоняли всё это,то он бы так не говорил))))

если конешно они не щас тока начали ему подгонять всё это...


  • 0

#50 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2016 - 08:37

Ну ТП их точно уже не логично выдовать... да и раньше это было не логично, может у алхимиков?

Мне все-равно--я и тп и алх--но забрать смогли--а выдать забыли


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых