←  Круглый стол

ТехноМагия

»

а что такое

Фото пользователя Варвар Варвар 18 авг 2016

Господа админы подскажите каким образам   можно отнять камни у гномов так как они отнимают у нас что нет камня даже на ход что не делаешь у гнома постояно камней полно и также гном может нанести урон без камней почему хумы этого не могут сделать где равноправия в этой игре илои вы слышите только нытика эйса 

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 18 авг 2016

Мда... тут даже доктора бессильны

Ответить

Фото пользователя Поцелуй Фортуны Поцелуй Фортуны 18 авг 2016

от тебя соплей больше на форуме чем от эйса)) причем такие тупые вопросы задаешь, за игрой следи гогда в бою и смотри эфекты у противника, не стоит тыкать на все камни лечилки если у него горит порядок)

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 18 авг 2016

 

Не подсказывай, пусть тупит дальше.

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 18 авг 2016

 вы слышите только нытика эйса 

Нубазавр ты.

 

Покажи мне , где я выкидываю логи и просто так ною, как ты?.

 

Все мои логи идут тогда, когда админы вводят обновления в игру, как например с формулой удачи/оглушения, когда за поля удача у хума по 2-4 раза при переборе срабатывала.

 

Или есть пару логов, как из 20 ударов хума 18 примерно яростных от ауры всадника.

 

Это все свидетельства дисбаланса.

Я никогда не кидал логи, как меня выносят, мне плевать на респ. часть игры, даже не кидаю. когда такой нубяра как ты меня туда  забивает, или вот ток недавно 18-ому проиграл, Но ты видишь этот лог на форуме???

 

так ответь, у кого сопли на форуме???

 

Да сопливей НУбазавра на форуме чем ты не найти.

Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 18 авг 2016

Варвар, ты серьезно?

Ответить

Фото пользователя VSK_LOPATINSK VSK_LOPATINSK 19 авг 2016

Отстаньте вы от Варвара!

Если не он, то на форуме будет полное отсутствие "свежей прессы". 

Если бы на форуме был раздел " от Варвара", то я бы на него подписался!) 

Я по большому счету только и захожу чтобы Варвара почитать).

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 19 авг 2016

Отстаньте вы от Варвара!

Если не он, то на форуме будет полное отсутствие "свежей прессы". 

Если бы на форуме был раздел " от Варвара", то я бы на него подписался!) 

Я по большому счету только и захожу чтобы Варвара почитать).

Да он хотя бы знаки препинания расставлял и словарный запас хоть чуть увеличил...

Ответить

Фото пользователя Maestro Maestro 19 авг 2016

Нубазавр ты.

 

Покажи мне , где я выкидываю логи и просто так ною, как ты?.

 

Все мои логи идут тогда, когда админы вводят обновления в игру, как например с формулой удачи/оглушения, когда за поля удача у хума по 2-4 раза при переборе срабатывала.

 

Или есть пару логов, как из 20 ударов хума 18 примерно яростных от ауры всадника.

 

Это все свидетельства дисбаланса.

Я никогда не кидал логи, как меня выносят, мне плевать на респ. часть игры, даже не кидаю. когда такой нубяра как ты меня туда  забивает, или вот ток недавно 18-ому проиграл, Но ты видишь этот лог на форуме???

 

так ответь, у кого сопли на форуме???

 

Да сопливей НУбазавра на форуме чем ты не найти.

  

 

 

это были не логи про удачу ,это были те самые сопли ,пока тебе не начали вставлять пистона ,от тебя ни одной темы на форуме не было однако ))совпадение ?

Ответить

Фото пользователя Maksai_ Maksai_ 19 авг 2016

Ну чего устроили он прав, хум без камней труп, гному это не страшно. Ну не умеет он мысль изложить здраво со всеми бывает.

Ответить

Фото пользователя Maestro Maestro 19 авг 2016

от тебя соплей больше на форуме чем от эйса)) причем такие тупые вопросы задаешь, за игрой следи гогда в бою и смотри эфекты у противника, не стоит тыкать на все камни лечилки если у него горит порядок)

 

 

не будь так строг к нему ))он хоть вопросы задаёт не подумавши ,но ведь эйс требует с соплями на глазах,а не спрашивает )

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 19 авг 2016

Новая волна возмущений хумов?) Вот выжидали кастрации ПГ, теперь перешли на Бурку.

 

Ждём теперь кастрации бурки.

Ответить

Фото пользователя VSK_LOPATINSK VSK_LOPATINSK 19 авг 2016

Новая волна возмущений хумов?) Вот выжидали кастрации ПГ, теперь перешли на Бурку.

 

Ждём теперь кастрации бурки.

Кеоши. Хорошь уже про ПГ. Ты не хуже меня знаешь какая это была имба для гнома! И длилась эта имба очень много лет! И твой бой- когда ты на 14лвл в ПГ вынес УКШ в одни ворота был самым что ни есть показательным!)) Можно много говорить о том, что с полями повезло итд, но такого в принципе быть не должно было. 

Ответить

Фото пользователя Поцелуй Фортуны Поцелуй Фортуны 19 авг 2016

иди бот булки пяки  

Булки все на пякала)) И играю в свободное время))

Ответить

Фото пользователя -Vasilisk- -Vasilisk- 19 авг 2016

Не понимаю что за нытье.
Я гном - и я часто играю без камней.Когда соперником пьет эпический великан порядка - две сработки,и все.Ты без камней.

Один раз подкачиваешься элем магии,на следующий ход - баланс - который дает по 15 камней,и на нормальную магию не хватает.А дальше все... по нулям.А уж в чем в чем,а в сработке разных эффектов у хумов - недостатка нет.Сколько боев из-за этого проиграно.

А тут вы еще ноете что вам камней мало - хотя хумы могут носить сколько угодно камней на старте,и хилиться ими.В то время как для гнома много камней - смерть.

Охренеть можно.Мало мульти каста рун.Мало того что столы с 4-5 четверками.Мало того что хилиться можно. Так у нас еще  камней много.Бред какой

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 19 авг 2016

Кеоши. Хорошь уже про ПГ. Ты не хуже меня знаешь какая это была имба для гнома! И длилась эта имба очень много лет! И твой бой- когда ты на 14лвл в ПГ вынес УКШ в одни ворота был самым что ни есть показательным!)) Можно много говорить о том, что с полями повезло итд, но такого в принципе быть не должно было. 

Ну, теперь имба БК пошла) надо срочно её кастрировать)

Ответить

Фото пользователя Maksai_ Maksai_ 19 авг 2016

Ну, теперь имба БК пошла) надо срочно её кастрировать)

Имба не имба но без камней работает, вопрос был именно в камнях которых гному особо и не надо. 

Ответить

Фото пользователя Maksai_ Maksai_ 19 авг 2016

Подскажите какая магия у хумов без камней может наносить урон?

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 19 авг 2016

Подскажите какая магия у хумов без камней может наносить урон?

Мдааа, имея имбовую ауру, магию, умудряются ныть... потрясающе

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 19 авг 2016

Да-да..учите их (хумов)  что нужно пить в боях,куда нужно нажимать и в какой последовательности, чтобы выиграть бои.

Зачем вы это делаете?  

Ответить