Перейти к содержимому


Фото

Идолы!


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Август 2016 - 01:47

Когда? КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ вы что то сделаете с этими проклятыми идолами??!! Реально уже достало нынешнее положение дел касательно этого вопроса! Прогруз сумки в этой игре- это что то из разряда "за гранью реальности"!!! Сделайте уже наконец что нибудь!!! Хватит все перерисовывать и дорисовывать( это касательно планов на осень и новых видов персонажей). Есть куда более необходимые и важные для игроков задачи! Были же предложения и не мало. Выброс идола из чата итд. Или уберите их вообще к чертям собачим! Как по мне, так это идеальный вариант! Никаким ботоводам( ботофармерам) они не мешают! 100%! Подобный логический вывод напрашивается сам собой. Как то же ботофармеры( а точнее их бот или боты) избавляются от скверны. Так что по сути эта дрянь мешает только честным фермакам. Да и медали/достяги за них никому не нужны. Статов там как кот наплакал... даже меньше.

Если все же решите оставить эту ересь, то пусть тогда с них падают слитки драк металлов всем, вне зависимости от лвл.

Но самое главное:- СДЕЛАЙТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ДРЯНИ КУДА БОЛЕЕ ПРОСТЫМИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫСТРЫМИ СПОСОБАМИ!!! 

Лично у меня только из-за них все чаще стало пропадать желание играть. И я уверен что я такой далеко не один. 

P.S Ребята!!! Не стесняемся. Кого подобная тема так же как и меня напрягает- не проходите мимо. Ставьте лайки.


  • 22

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 18:09

Здравствуйте! Мы сейчас как раз работаем над оптимизацией отображения предметов в рюкзаке, как мы надеемся, это заметно увеличит скорость загрузки. Кроме того, появится неоднократно предлагаемая игроками функция поиска и фильтр.
Что касается идолов, то в сентябре они изменят свое предназначение, и раздражать вас они будут гораздо меньше.


  • 9




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых