Перейти к содержимому


Фото

начисление бонусов

онус

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 egorka72

egorka72

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2016 - 10:38

Доброго времени суток! Я не могу понять как начисляются именные монеты при накопительной системе бонусов. В течении месяца купил 3030кр. Сегодня купил ещё 400 и всё равно получил 20% ИМ.

http://clip2net.com/s/3BEIie9

Хотя по условиям должен получить 50% 

http://clip2net.com/s/3BEHZi5

Объясните может я чего то не понимаю? Зачем тогда эта накопительная система? Можно в кошелке накопить и сделать разовый платёж. Смысл во всём этом?


  • 0

#2 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2016 - 10:56

Накопительный там имеется ввиду типа бонусов в виде ключей ,кринов,лампадок и прочей никому не нужной чуши.Именные ток за разовые насчитывают((


  • 0

#3 ooioo

ooioo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2016 - 11:05

vrode necitajutca jesli za mesis papolnial..srazu nada naprimer tam na 3k papolniat 


  • 0

#4 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2016 - 11:12

Привет! Накопительная система работает для всех остальных бонусов, кроме именных монет. Количество именных монет зависит всегда ТОЛЬКО от суммы платежа.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#5 egorka72

egorka72

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2016 - 11:22

Привет! Накопительная система работает для всех остальных бонусов, кроме именных монет. Количество именных монет зависит всегда ТОЛЬКО от суммы платежа.

А в описании не судьба указать сей факт???? за каким тогда я делом делал эти накопления в вашей системе??? когда у меня есть системы где можно накапливать. А так можно сказать я в унитаз слил ИМ по вашей вине, т.к описание не точное. И я не экстрасенс что бы знать что "В ней учитываются все платежи в течении одного календарного месяца" не распространяется на ИМ.


  • 0

#6 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2016 - 11:50

Здравствуйте! Обратите, пожалуйста, внимание, что весь текст про накопительную систему относится к сундукам с бонусами, на что и указывает зеленая стрелка.

Что касается получения Именных монет стоит отдельным блоком под заголовком "БОНУС ЗА РАЗОВЫЙ ПЛАТЕЖ".

Также есть подробная статья про бонус к Именных монетам на инфопортале: http://info.tmgame.r...i_za_kristalli/


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых