Перейти к содержимому


Фото

Новая характеристика персонажа


49 ответов в теме

#1 A_V_A

A_V_A

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 10:58

Предлагаю ввести в игру новую характеристику персонажу – например Добродетель. Суть предложения такова. За каждый час фактического нахождения персонажа в игре начисляется +1 балл. Если в процессе игры персонаж имел неосторожность вступить в бой с другим персонажем, за который не получил опыта (на 3 и более уровня ниже своего), то за каждый такой бой он получит -1 балл. Если персонаж нарушил общение в чате игры или отправил некорректный подарок и был наказан модератором, то за каждую минуту молчания персонаж получит -1 балл (без учета времени нахождения в игре). Также можно начислять или снимать такие баллы и за другие действия персонажа. Раз в месяц, или в другой срок, счетчик можно обнулять или приводить к определенному значению, например к +20, или без этого.  Самое интересное в этом предложении должно быть следующее. Количество баллов будет влиять на остальные характеристики персонажа. При достижении персонажем определенного значения его характеристики, или определенная характеристика, увеличатся или уменьшатся, в зависимости от знака Добродетели, например на 1%. Так же возможно, в будущем, разработать новые локации, в которые без определенного, высокого, значения Добродетели проход персонажу будет закрыт. На этих локациях определить интересные квесты, за которые персонажу будут открываться новые медали и возможности, а также населить их новыми мобами с интересными ресурсами. Считаю, что такое предложение, после его реализации, должно способствовать улучшению игровой атмосферы в целом. 


Изменено: A_V_A, 07 Сентябрь 2016 - 11:01

  • 13

#2 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 876 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 11:02

Интересное призвание у меня получится- варвар добродетель :D
  • 0

#3 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 11:02

Всё это только ещё сильнее загрузит игру, и висяков будет ещё больше. Овчинка выделки не стоит.


  • 2

#4 агрессор

агрессор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 11:08

Предлагаю ввести в игру новую характеристику персонажу – например Добродетель. Суть предложения такова. За каждый час фактического нахождения персонажа в игре начисляется +1 балл. Если в процессе игры персонаж имел неосторожность вступить в бой с другим персонажем, за который не получил опыта (на 3 и более уровня ниже своего), то за каждый такой бой он получит -1 балл. Если персонаж нарушил общение в чате игры или отправил некорректный подарок и был наказан модератором, то за каждую минуту молчания персонаж получит -1 балл (без учета времени нахождения в игре). Также можно начислять или снимать такие баллы и за другие действия персонажа. Раз в месяц, или в другой срок, счетчик можно обнулять или приводить к определенному значению, например к +20, или без этого.  Самое интересное в этом предложении должно быть следующее. Количество баллов будет влиять на остальные характеристики персонажа. При достижении персонажем определенного значения его характеристики, или определенная характеристика, увеличатся или уменьшатся, в зависимости от знака Добродетели, например на 1%. Так же возможно, в будущем, разработать новые локации, в которые без определенного, высокого, значения Добродетели проход персонажу будет закрыт. На этих локациях определить интересные квесты, за которые персонажу будут открываться новые медали и возможности, а также населить их новыми мобами с интересными ресурсами. Считаю, что такое предложение, после его реализации, должно способствовать улучшению игровой атмосферы в целом. 

Отличное предложение!


  • 0

#5 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 11:17

 Если в процессе игры персонаж имел неосторожность вступить в бой с другим персонажем, за который не получил опыта (на 3 и более уровня ниже своего), то за каждый такой бой он получит -1 балл.

 

А потом только останется выяснить кто на кого напал)) что нереализуемо)) 

а значит и все предложение теряет смысл)) 


  • 7

#6 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 11:28

Давайте наберём побольше лайков) может что и получится из этого)


  • 0

#7 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 11:35

Давайте наберём побольше лайков) может что и получится из этого)

Да тока лайк я кунгу поставлю)


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#8 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 11:36

Давайте наберём побольше лайков) может что и получится из этого)

Из этого получатся дополнительные процессы в системе игры, чтобы следить за всеми игроками, даже которые не в игре; также понадобится довольно весомая база данных со всеми вытекающими последствиями, касающиеся нагрузки на систему игры. Админы ради оптимизации нагрузки даже рюкзаки фиксят, ограничивают места для рецептов и т. д., а тут прям целое предложение загадить побольше сервак непойми чем, ради непойми чего. Пусть лучше эта идея останется идеей.


  • 0

#9 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 11:37

Да тока лайк я кунгу поставлю)

ну правильно, его сообщение лайкают все кто бьют не в лвл) вот вы и боитесь)


  • 0

#10 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 11:38

Из этого получатся дополнительные процессы в системе игры, чтобы следить за всеми игроками, даже которые не в игре; также понадобится довольно весомая база данных со всеми вытекающими последствиями, касающиеся нагрузки на систему игры. Админы ради оптимизации нагрузки даже рюкзаки фиксят, ограничивают места для рецептов и т. д., а тут прям целое предложение загадить побольше сервак непойми чем, ради непойми чего. Пусть лучше эта идея останется идеей.

у меня игра летает не знаю что вас не устраивает


  • 0

#11 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 11:39

у меня игра летает не знаю что вас не устраивает

Ты убьешь в лвл он обидится и попросит мелких сокланов на тебя нападать специально и ты уйдешь в минус? Как тебе такой вариант?


  • 1

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#12 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 11:42

Ты убьешь в лвл он обидится и попросит мелких сокланов на тебя нападать специально и ты уйдешь в минус? Как тебе такой вариант?

такое возможно , но мало вероятно.

Можно сделать - статы с обоих сторон в таком случае.


  • 0

#13 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 11:48

такое возможно , но мало вероятно.

Можно сделать - статы с обоих сторон в таком случае.

Это не маловероятно, а именно 100% так и будет)


  • 1

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#14 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 11:51

ну правильно, его сообщение лайкают все кто бьют не в лвл) вот вы и боитесь)

 

А ты никогда не бил не в ЛВЛ? Тебе под ноги мелкие не кидаются? Они ж вообще не смотрят, куда летят( Видимо старшие должны разбегаться при их появлении(


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#15 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 11:59

сразу видно, кто может подумать хотя бы на один ход вперед)) 

 

хотя вродь много ума не надо, чтобы понять к чему приведет подобное нововведение)) 

в тм появятся целые отряды "кармопонижателей")) 


  • 0

#16 Каститанка

Каститанка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лонгхольм
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 12:05

Я только "ЗА" за такое предложение! +100 автору... Если кто-то думает, что мелкие скопом будут нападать на хайлвл, смешно просто слушать. В игре все наоборот происходит, хайлвл прет как танк выгоняя мелких с фарма, и еще огрызается что ему мешают тут. Если введут такое правило, может тогда будут хоть немного уважать малышей и очередной раз подумают, прежде чем выкинуть его с локации.


  • 0

#17 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 12:22

Многие просто висят в игре сутками и более, просто не отключают комп, и за что им + 1 ? И в неломайку попробуйте не наступить на мелкого на Арене, когда локи несвоевременнно прогружаются и ничего не видно рядом что происходит. Прогноз: Нецелесообразность.


Изменено: Orel, 07 Сентябрь 2016 - 12:27

  • 0

#18 Муравская

Муравская

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 12:27

задумка хорошая,но требует корректива в боях. на счет нападения на лвл -3 , проще сделать запрет, как с мобами карателями,для гномов, просто мечики и ничего не происходит.


  • 0

#19 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 12:50

и тогда поганли мелкие нападать на больших) а те будут сливаться да бы не потерять свои баллы)


  • 0

#20 Хуможор

Хуможор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 13:09

Да, нормальное предложение). Просто не включать -1 за бой не по уровню (или не засчитывать этот игровой час) - все можно решить уже за что "+" а за что "-", если много высказываний против, а в остальном предложение супер.

Я вот мелкий еще и не полезу на хайлвла)) даже если он получит -1 за это)), чтобы потом его сокланы меня ловили по всем кустам что ли)) Тем более, ну налетел хайлвл на мелкого случайно, ну получил он -1 и что ему от этого, 24 часа в игре плюсов и один минус, очень большая потеря для него)) за то, я думаю, наживу себе засаду). Да ладно с этим боем не по уровню. Предложение само по себе предлагает ввести новую характеристику, а уже что там и за что можно решить потом. Я ставлю +1, за него.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых