Перейти к содержимому


Фото

Новая характеристика персонажа


49 ответов в теме

#21 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 17:11

Ага, ну и кто же доберётся до новых локаций, фермеры-ботофармеры?)

Зачем загромождать игру всякими ненужностями - в ней и так хаос.

Категорически против  :nono: 


  • 0

#22 -Малявочка-

-Малявочка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 21:38

 Если кто-то думает, что мелкие скопом будут нападать на хайлвл, смешно просто слушать. 

Могу привести пример на МА, когда стою с гранатой около боя, начали выскакивать пустые 6-ки и нападать. Одна, вторая, третья. Чтобы не угробишь кучу гранат в никуда, снимаю ее. И вот тогда нападает гном по уровню. Такая загадочная "акция" несколько дней продолжалась...

А вот хаи, действительно, иногда идут, не глядя по сторонам. Вижу приближающегося, останавливаюсь... Наступает все-равно... и тут же шлет подарок "Ты чего мне под ноги кидаешься?" 

Хотя есть и очень аккуратные. Застрял я как-то на узком проходе - рюкзак заклинило, не могу закрыть. Подходит хай, останавливается и присылает подарок "Не могли бы вы отойти - мне пройти надо". Я бы таким +100 давал в Добродетель )))


  • 0

#23 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 04:12

Ага я ну 15 лвл на меня прыгает перекач 12 что делать?)
Почему я должен перестроить свое общение, да я не против кляпа на 15 минут, но тут просто бредятину предложили
 


  • 0

#24 A_V_A

A_V_A

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 19:11

Да уж,… не ожидал, что некоторым не понравится мое предложение в том его контексте, где предлагается снижать баллы за бой с неравным соперником, ниже себя на 3 и более уровня. Такое впечатление, что у этих некоторых, большинство боев именно таких. Но НЕ В ЭТОМ БЫЛА идея предложения, не в боях с неравным соперником, а именно о введении НОВОЙ ХАРАКТЕРИСТИКИ персонажу, которая имеет место во многих игровых проектах, и далее предлагались некоторые моменты, за что можно будет добавлять баллы, а за что снижать. Но это только моменты, которые, при реализации предложения, будут требовать корректировки. Спасибо тем, кто понял идею моего предложения, но видать большинству понятие «Добродетель» просто не знакомо.


Изменено: A_V_A, 10 Сентябрь 2016 - 19:12

  • 0

#25 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 19:43

Да уж,… не ожидал, что некоторым не понравится мое предложение в том его контексте, где предлагается снижать баллы за бой с неравным соперником, ниже себя на 3 и более уровня. Такое впечатление, что у этих некоторых, большинство боев именно таких. Но НЕ В ЭТОМ БЫЛА идея предложения, не в боях с неравным соперником, а именно о введении НОВОЙ ХАРАКТЕРИСТИКИ персонажу, которая имеет место во многих игровых проектах, и далее предлагались некоторые моменты, за что можно будет добавлять баллы, а за что снижать. Но это только моменты, которые, при реализации предложения, будут требовать корректировки. Спасибо тем, кто понял идею моего предложения, но видать большинству понятие «Добродетель» просто не знакомо.


Лучше пусть свиток создадут, типо если на тебя напали не в лвл, то персонаж малого лвл может использовать свиток который понизит урон у нападавшего не в лвл , тем самым уровняет все статы(включая статы фула и прочего) , но если малвш сам напал на старшего которуму он не в лвл, свиток не будет отображаться в бою
Требуется дороботка или так же полная критика


  • 0

#26 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 19:55

Лучше пусть свиток создадут, типо если на оебя еапали не в лвл, то персонаж малого лвл может использовать свиток который понизит урон у нападавшего не в лвл , тем самым уровняет все статы(включая статы фула и прочего) , но если малвш сам напал на старшего которуму он не в лвл, свиток не будет отображаться в бою
Требуется дороботка или так же полная критика

осталось понять, кто напал на кого


  • 0

#27 VeuveClicquot

VeuveClicquot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 20:00

Ага я ну 15 лвл на меня прыгает перекач 12 что делать?)
Почему я должен перестроить свое общение, да я не против кляпа на 15 минут, но тут просто бредятину предложили
 

Отдаться малышу) те толку 0, а ему приятно.


  • 0

#28 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 20:04

Да уж,… не ожидал, что

просто не знакомо.

Вы простите на каком ща лвл находитесь?

Вы вот просто представление не имеете,что творицца на высоких уровнях!!!

а замесы...25ые...ммм...как помягче сказать,например у них в замесах и 17-19ые в помощь приходят...так как хумам ща пофик на кого прыгать\я ща про хаев\


  • 0

#29 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 20:16

осталось понять, кто напал на кого


Ага, поэтому и требуется доработка, а так если малыши будут довать отпор хаям , это отобьет желание бить не в лвл
  • 0

#30 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 20:20

Ага, поэтому и требуется доработка, а так если малыши будут довать отпор хаям , это отобьет желание бить не в лвл

но главное продумать все от и до


  • 0

#31 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 20:31

но главное продумать все от и до

Может можно добавить новую функцию в игре, т.е., если идет нападение не в лвл(система видит нападавшего) , то возникает окно (напасть?) и при подтвирждении ответа система сама определяет , кто напал (вызвав это окно). думаю можно так сделать
Но это пока мысли в слух

Изменено: Апокалипсис, 10 Сентябрь 2016 - 20:32

  • 0

#32 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 20:53

Может можно добавить новую функцию в игре, т.е., если идет нападение не в лвл(система видит нападавшего) , то возникает окно (напасть?) и при подтвирждении ответа система сама определяет , кто напал (вызвав это окно). думаю можно так сделать
Но это пока мысли в слух

а как определить то кто на кого напал? в каждый  бой такую табличку вешать это будет не правильно... на самом деле очень тяжело определить кто на кого напал. но есть вариант, чтоб нефраговых даже не видно было... 


  • 0

#33 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 21:00

а как определить то кто на кого напал? в каждый бой такую табличку вешать это будет не правильно... на самом деле очень тяжело определить кто на кого напал. но есть вариант, чтоб нефраговых даже не видно было...

Тот кто нажал подтвердить и есть напавший, окно нужно потому что , бывает налетаешь случайно, а так будет выбор или напасть или отказаться
Ну пусть стоить будет этот свиток 1крис,и администрации пусть и небольшой но доход и для игроков недорого
  • 0

#34 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 21:06

Это пока мои мысли, если у кого есть предложения пишите
  • 0

#35 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 04:29

Отдаться малышу) те толку 0, а ему приятно.

А потом опять чинить, беги через пол солика? А если уступить бой мимо он уже не пройдет.
  • 0

#36 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 05:33

ну да... у нас же так мало характеристик и неиспользуемых локаций...))


  • 0

#37 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 03:17

а как определить то кто на кого напал? ... 

Если один уже стоит на определённой клетке, а второй на эту клетку ступает  -- так ли сложно определить кто на кого?.. :)


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#38 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 05:33

Если один уже стоит на определённой клетке, а второй на эту клетку ступает  -- так ли сложно определить кто на кого?.. :)

на самом деле сложно, задержка получений данных с сервера... при ходьбе некорректно будут получаться данные в 50%


  • 0

#39 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 05:46

а не пойти топикмарателю поиграть в ферму? итак уже полигры сделали безопаской всяким фермерам и барыгам. правильнее было бы за час персонажа без боя вгонять его в любую пвп локу и пусть его там терзают все изощренно, чтобы бесцельно не грузил трафиком сервак


  • 0

#40 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 05:55

а не пойти топикмарателю поиграть в ферму? итак уже полигры сделали безопаской всяким фермерам и барыгам. правильнее было бы за час персонажа без боя вгонять его в любую пвп локу и пусть его там терзают все изощренно, чтобы бесцельно не грузил трафиком сервак

каждый играет в свою игру, у меня крестница играет, так она пвп вообще ни в одной игре не любит, а вот развивать персонажа и планировать она любит, да и камушки двигать ей нравится. Так почему бы и нет?

я так же по настроению, могу в пвп не ходить неделями, а потом из него же не вылазить, так что, меня с фарма надо дергать в пвп? я тупо закрою вкладку и не вернусь...

так что не надо под себя всех равнять, играй как нравится, и не мешай играть другим


  • 2



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых