←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Для тех, кому надоело...

Фото пользователя ArtemVG ArtemVG 07 сен 2016

Собственно доброго дня или ночи, не важно.

Наша любимая игра превратилась в битву супер ботов, прогеров и тд и тп.

Неужели вам, играющим, это приятно? 

Выигрывать везде и всюду.....  а смысл..  Удовлетворение есть?

I don"t get no satisfaction...

В общем, прошу всех задуматься, к чему мы пришли в игре. Я с 2009. Я помню как было...

Я обожал игру за "шахматы" на поле, за что мне сейчас любить ТМ?

 

Есть предложение,

вместо или взамен тестового сервера, сделать серпвак для тех, кто любит чистый ТМ, без прог.

 

 

Прошу поддержать, кто согласен!

 

С уважением,

Артём.

Ответить

Фото пользователя -Гефест- -Гефест- 07 сен 2016

что было раньше, того уже не вернуть жаль. я так скучаю по старой игре которую узнала в 8 году. когда еще она была в тест режиме, тогда было все по другому, и так  хотелось играть, и люди были доброжелательнее и вообще все было лучше.

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 07 сен 2016

верните правила установленые Мориной  " ботовод иди в бан без права выкупа"  а каторга на пол часа не кого не напугает

Ответить

Фото пользователя ArtemVG ArtemVG 07 сен 2016

а спросите кто будет определять честный бой, скажу, ТЫ и Я! 

Ответить

Фото пользователя _Апельсинка_ _Апельсинка_ 07 сен 2016

А я вот не пойму. Все кричат, что в игре боты, ботоводы и т.д. А как новый то сервак эту проблему решит? Если здесь это есть, где гарантия, что там этого не будет? Или там какой-то фейсконтроль будет и пускать туда будут только тех, кто по вашему мнению сам играет? Или как?

Ответить

Фото пользователя -Гефест- -Гефест- 07 сен 2016

что мешает на том серваке играть с ботом? и где гарантия, что там не будет тоже самое что и тут?

Ответить

Фото пользователя ArtemVG ArtemVG 07 сен 2016

ув гефест, я согласен с вашей позщицией, однако выше я заявил, что совесть определояет движения, т.е. любой дурак (грубо) увидет супер сложение через 5-7 сложений, разве нет.

К хаям: вы разве поспорите, что видно невооруженным глазом сложение через пол поля?!)...

Ответить

Фото пользователя -Гефест- -Гефест- 07 сен 2016

нее ребят, тут менять надо на этом серваке, причем менять надо капитально.

Ответить

Фото пользователя ArtemVG ArtemVG 07 сен 2016

А делать всего-то...  даже сейчас мы все можем что-то изменить в игре без администрации

Ответить

Фото пользователя ArtemVG ArtemVG 07 сен 2016

заходишьт в бой и не пользуешь бот, трудно?

Ответить

Фото пользователя _Апельсинка_ _Апельсинка_ 07 сен 2016

Может и превратилась она в битву программ. Ничего по этому поводу сказать не могу. Может мне везет, но соперники у меня вполне убиваемые. То они меня убивают, то я их. Каких-то супер разборов полей ни у кого не замечала.

 

Меня другой вопрос волнует. Как планируется на новом сервере пресекать попытки игры с ботами? Если панацея от ботов существует, почему здесь их истребить нельзя? Если ее не существует, то смысла в этом сервере никакого, т.к. там начнется тоже самое.

Ответить

Фото пользователя -Гефест- -Гефест- 07 сен 2016

честный бой всегда приятнее, и интереснее.

Ответить

Фото пользователя ArtemVG ArtemVG 07 сен 2016

кто привык выигрывать через сбор 4-ки в 6-7 сложений, конечно трудно будет дальше, а для таких как я, которые по 10 лет в игре, да нам пофигу боты.

Ответить

Фото пользователя ArtemVG ArtemVG 08 сен 2016

Я говорю всем игрокам, кто не боится. 

Не используйте бота, ну неужели вам не стыдно!

Изначально играли мы все друг против друга, только за счет своего ума.

Забыли? Интересно тыкнуть на бота и жизнь в шоколаде?.....

Ответить

Фото пользователя ArtemVG ArtemVG 08 сен 2016

Может просто сами отложем все проги?

Ответить

Фото пользователя Maksai_ Maksai_ 08 сен 2016

Может просто сами отложем все проги?

утопия

Ответить

Фото пользователя химик химик 08 сен 2016

верните правила установленые Мориной  " ботовод иди в бан без права выкупа"  а каторга на пол часа не кого не напугает

Поддерживаю!

Ответить

Фото пользователя - Штопор - - Штопор - 08 сен 2016

Бота легко запалить , тут просто нужен настоящий герой . Берёте бота и полгода подряд пишете боёвку на полный рабочий стол со своим ботом (можете даже не использовать его) . Ну а потом вываливаете всех гениев на Ютюб . Вам полный респект и полный бан . Вот такое харакири может сделать любой борец за справедливость , если уж так сильно допекло. 

Ответить

Фото пользователя химик химик 08 сен 2016

Бота легко запалить , тут просто нужен настоящий герой . Берёте бота и полгода подряд пишете боёвку на полный рабочий стол со своим ботом (можете даже не использовать его) . Ну а потом вываливаете всех гениев на Ютюб . Вам полный респект и полный бан . Вот такое харакири может сделать любой борец за справедливость , если уж так сильно допекло. 

Да же так делать не нужно главное бота(хэлпера) найти. В одинаковых условиях о будет работать абсолютно идентично, это же прога...

Ответить

Фото пользователя nataka nataka 28 сен 2016

Правильно, поддерживаю. Ботоводы, руки прочь от нашей любимой ТМ!

Ответить

Быстрый ответ