Перейти к содержимому


Фото

Кто придет, если не я


  • Закрыто Тема закрыта
39 ответов в теме

#1 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 00:48

Очень хороший ответ, когда лезут не в лвл.

А давайте не будет смотреть на уровень персонажа и просто бить друг друга?

Гномы-хумов, хумы-гномов.

Ведь у нас война.

 

На меня будут прыгать 21 уровни (к чему я начинаю уже привыкать и даже не удивляюсь),а  я буду бить 6-13  и все будут счастливы и рады, что помогли сокланам, интересная игра будет, правда?

 

086997f51dac.jpg


Изменено: Афидимиза, 08 Сентябрь 2016 - 00:49

  • 7


14_small.png -SunShine

 

 


#2 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 00:50

Очень хороший ответ, когда лезут не в лвл.

А давайте не будет смотреть на уровень персонажа и просто бить друг друга?

Гномы-хумов, хумы-гномов.

Ведь у нас война.

 

На меня будут прыгать 21 уровни (к чему я начинаю уже привыкать и даже не удивляюсь),а  я буду бить 6-13  и все будут счастливы и рады, что помогли сокланам, интересная игра будет, правда?

 

086997f51dac.jpg

Ну гномы делают так же.


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#3 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 01:09

Ну гномы делают так же.

 

Не все так играют.

Вот и пишу, к чему условности, ловит ,например,  9-ка нашу 7-ку.. не вмешиваемся, тк не в лвл, а зря!

Ходить и лезть во все бои подряд, может и игра интересней станет.


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#4 Пупсик Чмоки Чмоки

Пупсик Чмоки Чмоки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 01:24

Не все так играют.

Вот и пишу, к чему условности, ловит ,например,  9-ка нашу 7-ку.. не вмешиваемся, тк не в лвл, а зря!

Ходить и лезть во все бои подряд, может и игра интересней станет.

у тебя много интереса потом идти в пвп после такого? вообще нафиг второго звать -не справляешь - умри достойно. и такое кстати с младших уровней практикуется. на арене только и слышно "зайдите помогите уберите". нет удовольствия играть, а отмазки типа "зовите старших тоже" - вообще вымораживают. а Константин он кстати такой )) слабых только и умеет бить. ) а с более опытным противником зовет сразу. 

Видишь бой 1-1 - стой рядом и жди, получат фраг - зайди и отомсти.  ну и свой фраг получи ) а лезть затычкой в бочку отвратительно. Милый кстати из той же серии крикушников. без Ази никуда. (мы с тамарой ходим парой)


  • 5

#5 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 01:36

за то теперь с чистой совестью можно нападать не в скальп на ганибала)) 

даже за то что он просто здоровается с константином)) уж не говоря о том, что в бой зашел)) 


  • 7

#6 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 02:15

А ганибал лезет на гномов?) интересненько) откуда столько смелости набрал,иль не все знают?


  • 0

#7 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 02:22

у тебя много интереса потом идти в пвп после такого? вообще нафиг второго звать -не справляешь - умри достойно. 

 

"Умри достойно" почему-то работает только в одну калитку.

Когда весной в игру вернулась и перс был голый и без новых медалей, купила МК3 (супер боевой шмот по секрету)...сразу толпа хумов вокруг - никого не звала и не жаловалась. И что? Правильно мне говорили, что зря я это делаю. Как только ситуация изменилась с точностью наоборот боев 1 на 1 больше не вижу. Равные не бьются, зовут помощь и забивают толпой.

 

Сами из игры делаете то, во что она превратилась.


  • 4


14_small.png -SunShine

 

 


#8 Пупсик Чмоки Чмоки

Пупсик Чмоки Чмоки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 04:41

"Умри достойно" почему-то работает только в одну калитку.

Когда весной в игру вернулась и перс был голый и без новых медалей, купила МК3 (супер боевой шмот по секрету)...сразу толпа хумов вокруг - никого не звала и не жаловалась. И что? Правильно мне говорили, что зря я это делаю. Как только ситуация изменилась с точностью наоборот боев 1 на 1 больше не вижу. Равные не бьются, зовут помощь и забивают толпой.

 

Сами из игры делаете то, во что она превратилась.

ты кстати тоже зовешь  :oops:  , в боях с равными.... вот видишь как это неприятно


  • 0

#9 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 04:58

ты кстати тоже зовешь  :oops:  , в боях с равными.... вот видишь как это неприятно

 

 

Конкретика?

Написать можно все что угодно.


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#10 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 06:01

больше всего вымораживает когда на помощь зовут и тянут тянут..смысл?? на картинке циферка поменяется?? раньше (на 8-10 лвле) звал на помощь..потом подумал - а смысл?? хумов качаю?? так я вроде бы специально под вилку или стихийку не кидаюсь.. а в неломайку на арене когда сначала ты потом тебя более старший или сильный?? та же самая прокачка хумов-гномов..так что все это глупые отмазки..поймали - бьют - умри или победи достойно..а победы с помощью старшего брата-сестры это уже не победы а так..даже не четверть победы а позорище..как в детском садике..на меня даже сокланы обижаются что не прихожу когда зовут кого нибудь помочь..


  • 5

#11 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 07:44

 а Константин он кстати такой )) слабых только и умеет бить

Заслужил аналогичных действий по отношению к себе.


  • 0

#12 _ХУЛЯГАНКА_

_ХУЛЯГАНКА_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 08:13

А может это случайно получилось? Вон, вчера, на арене, все друг на друга прыгали, не по лвлу. Так как тормоза жуткие были, даже шагу сделать невозможно было... Кстати, стояла я на одном месте, на меня и 11 уровни влазили и 18, и 20. Ничего, я же понимаю, что зависоны... Умрешь, обновишься и обратно пойдешь(


Изменено: _ХУЛЯГАНКА_, 08 Сентябрь 2016 - 08:14

  • 1

#13 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 08:34

А может это случайно получилось? Вон, вчера, на арене, все друг на друга прыгали, не по лвлу. Так как тормоза жуткие были, даже шагу сделать невозможно было... Кстати, стояла я на одном месте, на меня и 11 уровни влазили и 18, и 20. Ничего, я же понимаю, что зависоны... Умрешь, обновишься и обратно пойдешь(

Кстати, с неломайкой все понятно, многие понимают что это случайно. Но вот с призывами на помощь в обычной обстановке - это совсем другое дело. Можно понять когда на тебе двое - трое противников и вызывается помощь. Можно так же понять когда зовут соклана по скальп уровню, но когда зовут в равный бой вовсе не соклана, причем не мимопроходящего, а целенаправленно тянут и вызывают - вот это непонятно, а тем более хая. Это чистой воды трусость. Такие трусишки и в реальной жизни вместо выяснения отношений 1 на 1, судорожно хватаются за мобилу и вызывают кого можно, такие трусишки и приводят толпу на одного а потом бьют лежащего ногой в голову, прячась за спины таких же подонков и приписывают эту победу себе. Как не крути, но из реальной жизни характеры игроков переносятся в игру. 


Изменено: Orel, 08 Сентябрь 2016 - 08:48

  • 3

#14 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 08:48

А может это случайно получилось? 

 

Нет, не случайность.  http://clip2net.com/s/3C0AuMj

 

Как девушке подарки неадекватные отправлять и на форум в личку писать так он сам.

А как биться со скальповым соперником  1 на  1 , то *спасите, помогите*.

Такому помогать не стремно?!


  • 2


14_small.png -SunShine

 

 


#15 _ХУЛЯГАНКА_

_ХУЛЯГАНКА_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 11:35

Нет, не случайность.  http://clip2net.com/s/3C0AuMj

 

Как девушке подарки неадекватные отправлять и на форум в личку писать так он сам.

А как биться со скальповым соперником  1 на  1 , то *спасите, помогите*.

Такому помогать не стремно?!

Тогда, извините. Не буду защищать в этот раз, если это все не случайно(  На меня так же в бой заходят 19, 20 уровни, специально(( Так устроена игра. Удачи вам)


  • 0

#16 _ХУЛЯГАНКА_

_ХУЛЯГАНКА_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 11:41

Кстати, с неломайкой все понятно, многие понимают что это случайно. Но вот с призывами на помощь в обычной обстановке - это совсем другое дело. Можно понять когда на тебе двое - трое противников и вызывается помощь. Можно так же понять когда зовут соклана по скальп уровню, но когда зовут в равный бой вовсе не соклана, причем не мимопроходящего, а целенаправленно тянут и вызывают - вот это непонятно, а тем более хая. Это чистой воды трусость. Такие трусишки и в реальной жизни вместо выяснения отношений 1 на 1, судорожно хватаются за мобилу и вызывают кого можно, такие трусишки и приводят толпу на одного а потом бьют лежащего ногой в голову, прячась за спины таких же подонков и приписывают эту победу себе. Как не крути, но из реальной жизни характеры игроков переносятся в игру. 

Техномагия очень похожа на реальную жизнь( Тут и вправду можно узнать человека, какой он в реале.


  • 2

#17 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 11:55

Техномагия очень похожа на реальную жизнь( Тут и вправду можно узнать человека, какой он в реале.

несоглашусь...в реале он может быть забитым и слова в диалог не вставит,вечно всем помогает и отказать неможет,а в игруле хам,беспердел и хаос...и слал он всех кудаподальше


  • 0

#18 _ХУЛЯГАНКА_

_ХУЛЯГАНКА_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 14:26

несоглашусь...в реале он может быть забитым и слова в диалог не вставит,вечно всем помогает и отказать неможет,а в игруле хам,беспердел и хаос...и слал он всех кудаподальше

Все разные)))


  • 0

#19 Злюк

Злюк

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 14:43

несоглашусь...в реале он может быть забитым и слова в диалог не вставит,вечно всем помогает и отказать неможет,а в игруле хам,беспердел и хаос...и слал он всех кудаподальше

Ну так все правильно, куча комплексов в реальной жизни реализовывается данным чудо человеком в игре. К примеру, посмотрите кто покупает Хаммеры - 99:% маленькие или мега худые с кучей комплексов, та же ситуация и в игре, когда на маленьких лвл берут себе индивидуальный шмот и начинают всех вырезать рассказывая и своем мега уме, или резко понижая уровень, типа в 90-е не купил машину девятку, а счас купил и затонировал))) Таких не жалко. Все по Фрейду. Тут штатный психолог нужен 


  • 2

#20 X-AMIGO-Х

X-AMIGO-Х

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 15:05

ДЫк и не только на помощь зовут, ВОт еще пример, прыгнул Я на 13 лвл, Которого смогу убить( на помощь соклану пришел), бил его. Тут влеетает челиодор(клан храны) и убивает его, забрав у меня фраг, отмазываясь тем, что ему некого убивать, при этом его никто не позвал.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых