Перейти к содержимому


Фото

Листы, яйца и прочее


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 lllllllllll

lllllllllll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 07:08

Когда появляются зимние боеприпасы, то они ограничены в использовании определенным сроком жизни и это разумно. В свое время была акция на яйца и блины, прибавляющие 10% хп к максимальному здоровью и те, кто успел в акцию накупил на года вперед их, став на голову сильнее своих соперников, тем самым сломали баланс. Игроки, которые по тем или иным причинам не играющие и не успевшие в акцию теперь с осторожностью возвращаются в игру, ведь убить соперника, использующего яйца в бою крайне сложно, или даже невозможно 1 на 1. Дополнительных ограничений по сроку жизни и использованию в бою количества не сделано, остается только спросить почему...

Теперь Вы сделали осеннюю акцию, по которой вопросов еще больше:

1. Отчего именно такой эффект, который защищает от урона аж на 4 хода (лист загорается с цифрой 3)? Получается что в бою уже не важны будут ни прокачка, ни эликсиры, ни печати, ни шмот, попросту все упирается теперь в лист, который принесет обладателю 100% победу. 

2. Почему данный эффект не ограничен по времени? При желании его можно накрутить себе на пару лет вперед. Каков будет пвп в дальнейшем? Многие ждут прихода более холодного времени, когда большинство игроков возвращаются и худо бедно появляется интерес в игре. Представлю ситуацию, что и этой зимой так произойдет, зайдут увидят эти листы, бесконечное множество яиц, используемых соперником в игре, когда 1 на 1 с равным противником шансов на выигрыш будет 0 и хп соперника даже не будет успевать уменьшаться...будет только рамочка выкупа с респа. 

Тему баланса все обсуждают постоянно, но так или иначе это все умещается в какие-то рамки и просто многие стараются тянуть одеяло на себя, но подобные Ваши "временные" акции, перерастающие в постоянные просто пугают. 

Есть ли возможность пересмотра данной осенней акции и использования количества яиц и блинов в бою? 


Изменено: lllllllllll, 11 Сентябрь 2016 - 07:12

  • 23

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 18:28

Здравствуйте!
1. Эффект, во-первых, появляется в половине случаев, а во-вторых, действует 3 хода. Давайте я этот момент разъясню, видела, что возникают споры. На вас этот эффект накладывается с цифрой 3 в конце хода противника. Вы делаете ход, цифра меняется на 2, противник делает первый ход, во время которого вы защищены. Затем вы делаете еще один ход, цифра меняется на 1, противник делает второй ход, когда вы защищены. Вы делаете еще один ход, цифра исчезает, противник делает третий ход, от которого вы защищены. Вы снова делаете ход, эффект спадает. Итого, вы ровно три хода противника были защищены, и не больше. Как показывает промежуточная статистика, обладатели Сияния побеждают далеко не в 100% случаев, так что ваше утверждение не соответствует действительности.
2. Ограничения нет, потому что его эффект не считается решающим. Защита не действует против прямого урона, который может быть нанесен различными способами. Кроме того, продление эффекта более чем на месяц требует значительных усилий, и если этот эффект все-таки настолько хорош, то почему же его заполучили не все? Наличие сияния у десятка игроков на всю игру не приведет к полному развалу всего и вся, тем более, как показала практика, обладатели неубиваемыми не стали.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых