←  Проблемы с электронными платежами

ТехноМагия

»

Оплата через "Банковские карты"

Фото пользователя Mellita Mellita 15 сен 2016

Здравствуйте.

 

Не получилось сегодня купить кристаллы через игровой BANK. Ввожу все как надо, и ник, и количество кристаллов, выбираю Xsolla (Банковские карты) и мне выдает ошибку. Раньше такого не было, это временно или же этот способ оплаты больше для моего региона не работает?

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  NotPay.jpg   38,5 Кб   1 раз скачано
Ответить

Фото пользователя Nibekung Nibekung 15 сен 2016

Здравствуйте.

 

Не получилось сегодня купить кристаллы через игровой BANK. Ввожу все как надо, и ник, и количество кристаллов, выбираю Xsolla (Банковские карты) и мне выдает ошибку. Раньше такого не было, это временно или же этот способ оплаты больше для моего региона не работает?

а почему не пэймастер? у холлы же комиссия вроде. 

Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 15 сен 2016

Просьба обратится сюда - http://help.xsolla.com/

Но судя по скриншоту, выбранный вами метод оплаты не применим в вашем регионе. Попробуйте выбрать другой.

Ответить

Фото пользователя 2pay 2pay 15 сен 2016

Здравствуйте.

 

Не получилось сегодня купить кристаллы через игровой BANK. Ввожу все как надо, и ник, и количество кристаллов, выбираю Xsolla (Банковские карты) и мне выдает ошибку. Раньше такого не было, это временно или же этот способ оплаты больше для моего региона не работает?

 

Здравствуйте! Пожалуйста,  свяжитесь с нами по почте [email protected], либо через онлайн- чат  на help.xsolla.com для дополнительной проверки. 

Ответить