Перейти к содержимому


Фото

Разговор об аурах


  • Закрыто Тема закрыта
332 ответов в теме

#261 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 15:33

Бесплатно и за гномов бы перешло не меньше! А это говорит о еще большем!

Ерунда, максимум несколько хаев 20+ и пару чуть ниже. Которым очень скучно. Либо при анонсе кардинальной смены боевки.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#262 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 15:44

Не совсем верно. При большой разнице в прокачке все так и должно быть, перс пофиг в чем, но без медалей шанс на победу должен быть минимален. Но если разница в прокачке не большая, то разбив свой фулл, против противника в схожем фулл шмоте, твои шансы должны ощутимо падать, а его, соответственно, повышаться. Но этого нифига нету с аурой инженера.

Простой пример, будучи в фулле, я без проблем выношу любого перса на 2лвл меньше, но разбив фулл НР, против ЧР, я уже могу улететь на респ. Аура ЧР нивелирует солидную разницу в статах и химии, а вот инженер так не может.

Элинорий в цифрах, наглядно показал, что прирост белого урона от всадника и инженера одинаков , но всадник весомо повышает шанс ярки и бронебоя. Что, в свою очередь, солидно повышает нанесенный урон по гному.

да по тому что разбиваете не понять как, при чем тут инженер опять же? я не догоняю совсем, он с аурой ты без это логично,

Но гном который ходит с посохом натыканый бирмитами и хроном на ярку чувствует себя не уютно, то так и должно быть,

Он играет в холостую, И из этих всех мелочей выводы все ваши кривее кривых

Надеюсь намек понятен?


Изменено: Unborn, 27 Сентябрь 2016 - 15:46

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#263 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 15:54

Ерунда, максимум несколько хаев 20+ и пару чуть ниже. Которым очень скучно. Либо при анонсе кардинальной смены боевки.

Это они тебе лично сказали? или ты опрос провел?


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#264 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 16:10

Это они тебе лично сказали? или ты опрос провел?

По хаям это видно. Гномов становится меньше куда быстрей чем хумов.


  • 1
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#265 Суперпупер77

Суперпупер77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 16:34

Вот сижу, читаю...  нахлынули воспоминания: сколько было получено подарков: уберут вам ответку - будете сидеть на респе и безопаске... уберут лечилку... итд итд... ну и где вы славные, смелые гномы? Очередной раз нас порезали, а вы все бастуете.. Может это всё клетки виноваты с листочков? Ну подождем еще пару недель, а потом еще пару недель, клетка же может и в последний день упасть.. но, мне кажется, что вы уже отлично усвоили рабочую схему: поной - получи, что остановитесь только, когда при входе в бой начнете сразу дроп победный получать. Тема об аурах, ну давайте к аурам. Закрыл посох порядка, клинок и шион (молота куплены). Помучился, конечно, но, спасибо админам за акции, неломайки и фляги х3, одолел проблему, ну думаю вот он фул, АУРА, ну теперь то урон будеееет... и где он?  О каких 100% ярки вы тут пишите? Всё осталось на прежнем уровне с учетом рендома.. Ну и раз уж, ни ответка, ни лечилка не повлияла на положение дел, то может пора нам их вернуть? А то ведь вы и дальше все нам наноете к порезке.. а можно еще править баланс по статистике побед Энки и Убитика, тогда вас надо резать раз в 5-6... во всем или нас усиливать..


  • 3

#266 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 16:34

Это они тебе лично сказали? или ты опрос провел?

А что, замесы сменяют один другой или гномов, как бы помягче сказать,уже нет?)


  • 2
Trigger

#267 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 16:36

Вот сижу, читаю...  нахлынули воспоминания: сколько было получено подарков: уберут вам ответку - будете сидеть на респе и безопаске... уберут лечилку... итд итд... ну и где вы славные, смелые гномы? Очередной раз нас порезали, а вы все бастуете.. Может это всё клетки виноваты с листочков? Ну подождем еще пару недель, а потом еще пару недель, клетка же может и в последний день упасть.. но, мне кажется, что вы уже отлично усвоили рабочую схему: поной - получи, что остановитесь только, когда при входе в бой начнете сразу дроп победный получать. Тема об аурах, ну давайте к аурам. Закрыл посох порядка, клинок и шион (молота куплены). Помучился, конечно, но, спасибо админам за акции, неломайки и фляги х3, одолел проблему, ну думаю вот он фул, АУРА, ну теперь то урон будеееет... и где он?  О каких 100% ярки вы тут пишите? Всё осталось на прежнем уровне с учетом рендома.. Ну и раз уж, ни ответка, ни лечилка не повлияла на положение дел, то может пора нам их вернуть? А то ведь вы и дальше все нам наноете к порезке.. а можно еще править баланс по статистике побед Энки и Убитика, тогда вас надо резать раз в 5-6... во всем или нас усиливать..

По ходу так и правили ауры, по Убитику и Энки. Как правили и кто тестил, всем давно уже ясно. Усиливайтесь дальше.


  • 0
Trigger

#268 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 16:38

Хумы уже не просто с вилками бегают, а даже с икарами не по лвл. Шаим сегодня в тс прекрасно себя чувствовала с глэйсом с икар 2.

 

меня в этом же тс, гномы лупили по 9 -11 к с поля, я же с трудом по 2-3 к шкрябала.  И да, мне было очень не легко воевать.

 

только разница в том, что идя в пвп ( нубикунг кстати так же) в отличие от 70% гномов, я кастуюсь всем чем возможно, когда ко мне в бой приходят гномы без великов стихий, хранографов, вымпелов, не прокачеными медалями, и пытаясь воевать рыжей силой и серой ненкой.

 

Вам уважаемые, хочется побеждать, от самого факта входа в бой.  А если нет, тут же сбежать с пвп и прямиком на форум, рассуждать, что еще нужно порезать хумам.


  • 1

#269 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 16:43

По хаям это видно. Гномов становится меньше куда быстрей чем хумов.

Где видно то? Ты статистику ведешь? А раз нет то пустобрехство  все твои слова!


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#270 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 16:43

  О каких 100% ярки вы тут пишите? Всё осталось на прежнем уровне с учетом рендома.. Ну и раз уж, ни ответка, ни лечилка не повлияла на положение дел, то может пора нам их вернуть?

Пролистай эту тему назад, не помню, на странице 5-7 вроде лог боя, твой урон с поля и кол-во ярости.

А чем не довольны то? Что гномы стали поля ходить а не смотреть как оглохших их лупили хумы, или в равном бое гном не добивает 30 х/п и на  пол хум тыкает 5-6 раз лечение и он уже 12 к /хп, а гном при таком раскладе разбивается об руну.

или бегая с землей у тебя бывали проблемы с камнями на лечение?

 

да и кто писал, я не знаю.

Я играл, и тоже не боялся вилку это ломать, в отличие от Исповедницы, ноющей, что ей жалко на починку голда и что она не может убить равного ей( а равный ей. это типа Энки или Шмель , ) , а не я и другие 20-ки реально сопоставимые по прокачке.

 

ну конечно, вас то все устраивало. вы и не сидели тут на форуме .


  • 0

#271 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 16:51

на 9-ой с.

ну да, я понимаю, что ты вкачанее, и лвл выше и шмот, но вот только не надо говорить,  что аура тут не причем.


  • 1

#272 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 16:59

Где видно то? Ты статистику ведешь? А раз нет то пустобрехство  все твои слова!

Например по количеству персонажей, которые прибегают на скрабба, хранителя, ТС ит.д.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#273 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 16:59

Пролистай эту тему назад, не помню, на странице 5-7 вроде лог боя, твой урон с поля и кол-во ярости.

А чем не довольны то? Что гномы стали поля ходить а не смотреть как оглохших их лупили хумы, или в равном бое гном не добивает 30 х/п и на  пол хум тыкает 5-6 раз лечение и он уже 12 к /хп, а гном при таком раскладе разбивается об руну.

или бегая с землей у тебя бывали проблемы с камнями на лечение?

 

да и кто писал, я не знаю.

Я играл, и тоже не боялся вилку это ломать, в отличие от Исповедницы, ноющей, что ей жалко на починку голда и что она не может убить равного ей( а равный ей. это типа Энки или Шмель , ) , а не я и другие 20-ки реально сопоставимые по прокачке.

 

ну конечно, вас то все устраивало. вы и не сидели тут на форуме .

ты конечно извени, но про оглуху вспомнилось сразу, как гномы поголовно в большей части боев выносили за счет глуши БПХ, и счастье было если твой ход первый выпал, чего же все молчали, Все было круто не так ли?

Один Вазелин чего стоит, пример наглядный, бегал всех рубил к ряду, как только отгребать стоа все не интересно играть) ток через форум, И таких у вас 80%


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#274 Суперпупер77

Суперпупер77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:03

 гном не добивает 30 х/п и на  пол хум тыкает 5-6 раз лечение и он уже 12 к /хп, 

 

 

 

интересно чем ты хума так бил, что оставлял на поле 4 и меньше черепа и столько зеленых, что за 6-7 кликов хум мог отлечить 12к? 2к с клика и на полном поле то не всегда удается отлечить, то есть и поле не под бк оставлял и еще и шт 10 зеленых при ударе не трогал.. ? интересно ты пишешь, зачитаться можно и поверить дедушку мороза...


  • 0

#275 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:04

ты конечно извени, но про оглуху вспомнилось сразу, как гномы поголовно в большей части боев выносили за счет глуши БПХ, и счастье было если твой ход первый выпал, чего же все молчали, Все было круто не так ли?

Один Вазелин чего стоит, пример наглядный, бегал всех рубил к ряду, как только отгребать стоа все не интересно играть) ток через форум, И таких у вас 80%

Ну не знаю, я в глушь эту никогда не затачивался, попробовал. мне н епонравилось, и поменял.

 

Ну удача тогда тоже летела не слабо, как базовыми 10% сработки сделали при равенстве стата и антистата.

Мне с поля с 25 к х/п по 20 к снимали, перебирая камни 4-ки вс-ом. при сработке удачи удар ДА, дальше перебор камней. за поле так раза 2-3 били да без пропуска.

 

Это была не игра, а полное днище...


  • 0

#276 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:06

интересно чем ты хума так бил, что оставлял на поле 4 и меньше черепа и столько зеленых, что за 6-7 кликов хум мог отлечить 12к? 2к с клика и на полном поле то не всегда удается отлечить, то есть и поле не под бк оставлял и еще и шт 10 зеленых при ударе не трогал.. ? интересно ты пишешь, зачитаться можно и поверить дедушку мороза...

суть не в том. да вот к примеру двойным сдвигом добивал. один шел в блок, черепов тоже не было, и крис смерти лежал, но хум лечением отлечивал хотя бы 1 к, а дальше его поле, и на нем уже 10-ку мог отлечить, а для гнома такой расклад с недобитыми 100 х/п - это смерть об руну противостояния или щит.

 

Я сам ни раз так проигрывал.


  • 0

#277 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:11

интересно чем ты хума так бил, что оставлял на поле 4 и меньше черепа и столько зеленых, что за 6-7 кликов хум мог отлечить 12к? 2к с клика и на полном поле то не всегда удается отлечить, то есть и поле не под бк оставлял и еще и шт 10 зеленых при ударе не трогал.. ? интересно ты пишешь, зачитаться можно и поверить дедушку мороза...

Дедушки морозы - это вы, все писали, что от лечения толка нет, каждый бой отлечивая по 10 к,

ты сейчас тоже попытался написать про ауру, что нет прибавки в ярости почти, так тебя ткнули носом в лог, с твоими то 2,8 к ярости, где 80% ударов яростные. Мне интересно, как так. если аура не дает прибавки в ней ))

 

Год на форуме не показывался, как халявку в виде лечения и по 10-15 к за бой отхила срезали, сразу прибежал. ))

 

Ну у тебя и так уроны не слабые, давай уже. без халявы побеждать научись,


  • 1

#278 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:12

 

Это была не игра, а полное днище...

 

ну наныли и порезали удачу, теперь мы её видем, зачастую на смене поля...

 

теперь, давайте возьмемся за что то другое?

 

Вы сами себе же причиняете вред, вы ноете что все плохо и начинаете даже верить, что все плохо. 

 

В итоге, играет 2-3 гнома, которые конечно не могут противостоять толпе хумов.

 

А бои 1-1 с одинаковой прокачкой, на сегодняшний момент, хум проиграет, после всех порезок.


  • 0

#279 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:16


А бои 1-1 с одинаковой прокачкой, на сегодняшний момент, хум проиграет, после всех порезок.

..да не верю в это. Я с листом нападал на Матату, он без листа. у него и вр нет. но он меня убил, каждое поле углы летели, и руны за него.

А поверь, без вр у него с поля урона почти нет. меня 18 с вр с поля сильнее бьют.

 

Вот это и есть рандом. а не с поля под удачу или глушь по 25 к сносить


  • 0

#280 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:17

В боях 1 на 1 50% исхода решают руны и сработки снарядов, если не больше.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых