Перейти к содержимому


Фото

Разговор об аурах


  • Закрыто Тема закрыта
332 ответов в теме

#281 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:21

Я знал что Эйса затянет)) Ответки мало, лечилки мало... я хочу еще немного больше  :russian_roulette:


  • 0

#282 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:21

Да и вообще, ну вы же сами пишете, что играет 2-3 гнома, ну порезали лечение, точнее сравняли отхил с гномским, ну вылезло больше гномов в пвп.

 

Вам же лучше, стало боев больше.

Или я не прав?


  • 1

#283 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:22

Я знал что Эйса затянет)) Ответки мало, лечилки мало... я хочу еще немного больше  :russian_roulette:

тебя бы я убил и с ответкой. и с лечением, без проблем . При любом балансе.


  • 0

#284 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:23

тебя бы я убил и с ответкой. и с лечением, без проблем . При любом балансе.

Бу бу бу злой плаксливый гномик)))


  • 0

#285 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:24

я те больше скажу, когда то  вы громко кричали про мультикаст рун.

 

на сегодняшний день, почти во всех боях, я не вылезаю с ослаб, очищаю и сново оп, получите 2.)  я так сейчас не могу.

 

Что вы разрешите оставить хумам, хоть скажи.

 

 

Углы то отдельная песня, обычно, из за специфики магий, а собственно, возможности гнома разобрать любое поле в ноль, гномы зажигают больше углов на 40% чем хум. И оедкие те случае, когда углы за бой равны


  • 0

#286 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:25

Бу бу бу злой плаксливый гномик)))

ты про себя напиши. злобного. неумелого. завидливого хумика. которому только боты мерещатся.


  • 0

#287 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:28


 

 

Углы то отдельная песня, обычно, из за специфики магий, а собственно, возможности гнома разобрать любое поле в ноль, гномы зажигают больше углов на 40% чем хум. И оедкие те случае, когда углы за бой равны

..а вот это полный бред,  Я с Мататой не зря пример привел, у меня и листик. и урон без вр слабый. там полей 15 было, и ни одного угла у меня не вылезло. у него штук 7. Был бы он с вр, я бы улетел за его 3 поля. Он еще и без криса смерти был. я мог пить элик.

 

Это от расы не зависит, кому как повезет


  • 0

#288 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:32

Да и вообще, ну вы же сами пишете, что играет 2-3 гнома, ну порезали лечение, точнее сравняли отхил с гномским, ну вылезло больше гномов в пвп.

 

Вам же лучше, стало боев больше.

Или я не прав?

 

 

Так и мы говорим, что вы уже как год бастуете, ноете, и ждете когда же нас порежут окончательно.

 

А пока вы бастуете, противники качаются. Вы возращаетесь и чувствуете, что есть разница, но она то за счет кача. А возвращаться ох как не легко.

 

Где стало больше боев то? Я вижу только тех, кто играл, остальные на форуме.


  • 0

#289 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:32

ты про себя напиши. злобного. неумелого. завидливого хумика. которому только боты мерещатся.

Ты начиная с 13 уровня, с форума не вылазишь,не прекращая в каждой теме писать  и плакать как все тоскливо  гномов и как все чудесно  хумов. Параллельно с этим чпокая в шион в стихийки кучи хумов в неломайки и другие дни)) Я к твоим постам уже серьезно не отношусь))) Ибо затянуло тебя)))


  • 0

#290 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:36

Ты начиная с 13 уровня, с форума не вылазишь,не прекращая в каждой теме писать  и плакать как все тоскливо  гномов и как все чудесно  хумов. Параллельно с этим чпокая в шион в стихийки кучи хумов в неломайки и другие дни)) Я к твоим постам уже серьезно не отношусь))) Ибо затянуло тебя)))

а ты, клоун, начиная с моего 13-го лвла, как ты говоришь я на форуме ною, только и занимаешься, что мои посты читаешь и что-то пишешь в ответ ))


  • 0

#291 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:39

..а вот это полный бред,  Я с Мататой не зря пример привел, у меня и листик. и урон без вр слабый. там полей 15 было, и ни одного угла у меня не вылезло. у него штук 7. Был бы он с вр, я бы улетел за его 3 поля. Он еще и без криса смерти был. я мог пить элик.

 

Это от расы не зависит, кому как повезет

 

Вообщем тебе понравилось, да? Порезать ВР! Только еще углы немного мешают)?

 

Эйс иди качаться.  :drinks:


  • 0

#292 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:41

Так и мы говорим, что вы уже как год бастуете, ноете, и ждете когда же нас порежут окончательно.

 

А пока вы бастуете, противники качаются. Вы возращаетесь и чувствуете, что есть разница, но она то за счет кача. А возвращаться ох как не легко.

 

Где стало больше боев то? Я вижу только тех, кто играл, остальные на форуме.

Ай ,я не знаю как тут кому что доказать. Ну вот вбила себе исповедница. что у нее нет шанса 20-го гнома убить вилкой и все тут.

А пробовать то пыталась?

Потом пишет на форуме .что гномы все ноют. хумов режут, а _ЭйС- вилку качает.

 

А начнем с другого: она меня хоть раз видела без вилки. Я в каждый бой лезу с ней, зная даже, что скорее всего я буду на респе, но всегда верю в углы, руны. и в итоге с мучениями добиваюсь своего.

 

Она раз проиграла с треском. и все, делает вывод, хотя сама без ака, без вымпела, мне с поля по 14 к сносит не редко.

 

Но у хумов же нет урона. по ее словам.


  • 0

#293 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:42

Вообщем тебе понравилось, да? Порезать ВР! Только еще углы немного мешают)?

 

Эйс иди качаться.  :drinks:

ну порезать чуток вр и полностью убрать - это разное.

Я нигде не писал, как некоторые. ограничить кол-во за поле до 2-3-х.

 

До вр не должны добивать почти все 3-ки камней, это однозначно.


  • 0

#294 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:48

Вообщем тебе понравилось, да? Порезать ВР! Только еще углы немного мешают)?

 

Эйс иди качаться.  :drinks:

Просто открой тот лог, с Суперпупером, ну и посчитай, что если увеличат границу вр до 500. то что бы поменялось?

Да ничего, он прокачанее и как добивал до вр. так и будет добивать.

 

Просто меня бесит когда меня 18 куда более слабый меня вр-ом забивает, благодаря ярости и разрухе, накрученной аурой.

 

тогда может хумы начнут качаться.

 

А то наскринили, как я с Арайдером некастованных аптечек и Плазму бил, и делают вывод по балансу или по всяким там ботам/прогам и всякой ереси.


  • 0

#295 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:54

Просто открой тот лог, с Суперпупером, ну и посчитай, что если увеличат границу вр до 500. то что бы поменялось?

Да ничего, он прокачанее и как добивал до вр. так и будет добивать.

 

Просто меня бесит когда меня 18 куда более слабый меня вр-ом забивает, благодаря ярости и разрухе, накрученной аурой.

 

тогда может хумы начнут качаться.

 

А то наскринили, как я с Арайдером некастованных аптечек и Плазму бил, и делают вывод по балансу или по всяким там ботам/прогам и всякой ереси.

 

значит, ты вообщем согласен, что супер, дотягивает до вр , потому что он прокачен. Тебе не нравиться факт его прокачки, а посему, надо поднять планку вр.

 

если тебя что то бесит, стоит попробывать поиграть со статами.

 

инициатива, от урона спасти не может. 


  • 0

#296 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:57

 

..Ну и последнее: играли же мы с тобой, когда я 20 стал, я с вилкой, ты с аурой.

Сколько раз я тебя из 6 боев примерно смог убить вилкой этой?  2 раза ,если не ошибаюсь, и то, что у меня инцы больше и в одном бое я ходил больше полей, а  в другом было одинаково полей, но руны ослабы все решили и снаряды.

 

Так что вы лукавите, что прокачка хумам ничего не дает, ты вкачанее, и убить можешь меня, хоть у меня и лвл выше.

 

А вот всякие Злые маси, Димоны пишут разный бред, о котором на стороне услышалили или мимо проходя увидели .


  • 0

#297 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:59

значит, ты вообщем согласен, что супер, дотягивает до вр , потому что он прокачен. Тебе не нравиться факт его прокачки, а посему, надо поднять планку вр.

 

если тебя что то бесит, стоит попробывать поиграть со статами.

 

инициатива, от урона спасти не может. 

Меня не бесит его урон.

Я и его вилкой пару раз убил, именно убил а не добил. на диком бешеном рандоме с углами и рунами.

Меня просто поражает, откуда столько ярости.

Даже с учетом ауры и ненки не может столько яростных быть. я уже считал по формулам все проверял.

 

Для чего тогда укрощение в камнях и элик укрощения мой?

 

Я один из не многих гномов. которые с укрощением бегают. Представляю тогда. как тех. кто без бегает яростью забивают.


Изменено: _ЭйС_, 27 Сентябрь 2016 - 18:00

  • 0

#298 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 18:01

 

Так что вы лукавите, что прокачка хумам ничего не дает, ты вкачанее, и убить можешь меня, хоть у меня и лвл выше.

 

 

 

Никогда такого не говорила. 

 

Я пошла качаться, чего и тебе советую, бросай эту писанину))).


  • 0

#299 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 18:16

 

Меня просто поражает, откуда столько ярости.

 

 

А меня поражает

 

1. почему гном может разобрать любое поле в 0, а у хума нет такой магии стопроцентной.

2. почему у гнома все магии на увелечение урона.

3. почему гном легко пробивает фиолетовый щит, и я должна молиться чтобы не бпх, и я по щиту пробить уже и не ожидаю.

4.почему у гнома проходят отхилы с кастованым у хума противостоянием. и почему вообще у гнома в руне хумская магия.

5.почему каждый второй урон я попадаю в блок.

6. откуда у гномов появился мультикаст рун.

 

А главое меня поражает, что вы не видите своих преимуществ.


  • 1

#300 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 18:25

меня в этом же тс, гномы лупили по 9 -11 к с поля, я же с трудом по 2-3 к шкрябала.  И да, мне было очень не легко воевать.

 

только разница в том, что идя в пвп ( нубикунг кстати так же) в отличие от 70% гномов, я кастуюсь всем чем возможно, когда ко мне в бой приходят гномы без великов стихий, хранографов, вымпелов, не прокачеными медалями, и пытаясь воевать рыжей силой и серой ненкой.

 

Вам уважаемые, хочется побеждать, от самого факта входа в бой.  А если нет, тут же сбежать с пвп и прямиком на форум, рассуждать, что еще нужно порезать хумам.

если бы ты шкрябала по 2-3 к, то ты бы ну никак не вытянула бой со мной с учетом того, что на один момент разница в хп была 34-20 в мою) ко всему прочему ты была без листика) если кто-то скажет про про нашу разницу, то в тс ее нет. базы у тебя на 6 больше, ослабы у меня на 15 больше, остальные статы так же примерно равны. (я смотрел на момент боя в тс) 

ну и по поводу твоего фул обкаста) я тебя не один раз видел в пвп с синими вымпелами) отчаяния если не ошибаюсь. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых