Перейти к содержимому


Фото

Поговорим про Верную руку


  • Закрыто Тема закрыта
81 ответов в теме

Опрос: Просим вас внимательно прочитать пост прежде чем голосовать. (195 пользователей проголосовали)

Какое изменение ауры Верная рука вы поддерживаете?

  1. Поднять пороговое значение сработки ауры, начиная с 14 уровня (4 голосов [2.05%] - Смотреть)

    Процент голосов: 2.05%

  2. Снизить прибавку урона за уровень (18 голосов [9.23%] - Смотреть)

    Процент голосов: 9.23%

  3. Поднять пороговое значение + снизить прибавку урона за уровень (39 голосов [20.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 20.00%

  4. Полностью переработать принцип Точности/ВР (37 голосов [18.97%] - Смотреть)

    Процент голосов: 18.97%

  5. Уберите руки от Верной руки (97 голосов [49.74%] - Смотреть)

    Процент голосов: 49.74%

Голосовать

#41 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 22:46

Лично мне интересней там, где сложнее. Как-то неинтересно играть в игру в режиме "изззи".

Интереснее где сложнее, но при этом постоянно просишь ослабить хумов и сделать себе проще игру. Тебе не кажется что ты сам себе противоречишь? Типа ты хочешь играть за убогих т.к. это интереснее, но просишь порезать все более сильным чтобы убогим было не так обидно? А интерес то в чем тогда у тебя останется? Это типа "Я крутой перец и могу на Запоржце в легкую сделать Мерса. Но только если Мерсу вынуть мотор и открутить все 4 колеса! Так что давайте ка админы, откручивайте колеса!" Так получается? По другому не получается. Ты сам говоришь что хумы мерсы, а гномы зяпы. Но ты пошел играть зяпой т.к. так интереснее)) Я же говорю что ты мазо))
Я реально понимаю нытье игроков, изначально играющих за гномов. Но не пойму ни когда политики хума, ушедшего играть за гнома и ноющего что хумы сильнее, а ему  не доставляет удовольствие получать люлей от бывших одноратников т.к. он специально пошел играть за более слабую расу.


Изменено: Олечичка1, 30 Сентябрь 2016 - 22:57

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#42 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 22:47

Интереснее где сложнее, но при этом постоянно просишь ослабить хумов и сделать себе проще игру. Тебе не кажется что ты сам себе противоречишь? Типа ты хочешь играть за убогих т.к. это интереснее, но просишь порезать все более сильным чтобы убогим было не так обидно?

Не кажется. Для начала найди тему, в которой я прошу ослабить хумов.


  • 0

#43 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 22:47

 

Со стороны гномов идет конструктивный диалог и предъявляются грамотные аргументы, с вашей же стороны идут просто на скорую руку сфабрикованные потоки дезинформации. Может хватит вводить в заблуждение администрацию ? Вот один из примеров.

   

http://forum.tmgame....showtopic=84306

 

Мало того что воевать самостоятельно не можете без воплей и призывов на помощь, так еще на форуме проявляете свои не лучшие качества.


  • 0

#44 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 23:04

https://ok.ru/video/88355441180

 

Полей у хумов нет, 4-ок тоже, до ВР, бедненькие не дотягивают, да вообще всё, всё, всё у них плохо... :lol2:

 

 

Одна лишь магия ВС, мне снесла 8197 ед жизни.

 

Интересна, а есть ли магия у гнома которая способна снести 8,1к жизней без напрягу? Ну там, сдвиг, дитка, а может ГС? БК не беру, она 8к дамагу не выдаст, даже если хум будет без свитка защиты.

 

 

:derisive:


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#45 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 23:31

Вы писали:

Урон от Точности/Верной руки с учетом руны поглощения на 9 уровне составляет 11-12%, на 14 ур. - 14-16%, на 19 ур. - до 27%, на 25 ур. - до 32%!

Следовательно, чем выше доля урона от Верной руки, тем меньше доля урона от ауры Инженера и Ореола.

Сравните.

Ореол и Инженер (значения для рас различается лишь десятыми долями): 9 ур. - 17%, 14 ур. - 24%, 19 ур. - 24%, 25 ур. - 27%

До 14 уровня распределение урона правильное: аура комплекта сильнее бижутерии. Но на 19-м уровне и старше сила ауры бижутерии превосходит силу ауры комплекта, что неверно, по нашему мнению. Из-за такого превышения, ауры Ореол и Инженер балансировать между собой гораздо труднее.

Эту проблему решило бы изменение ауры Верная рука.

 

 

Исходя из аксиомы, что у любой задачи есть минимум 2 решения.

Предлагаю другой взгляд на решение проблемы.

 

Для уровней 19+ разработать другие ауры Ореола и Инженера, чтобы их эффективность была выше чем урон от верной руки.

 

Что это даст:

1) Не понадобятся правки магий

2) Не понадобятся правки мобов

3) Можно будет лучше сделать баланс по уровням.


  • 0

#46 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 23:39

хумов много так?  гномов мало так? каким болтом тогда столько побед? 

вр не трогайте, легче вс убрать просто, а тут сразу напрашивается вопрос, по поводу инты, углов, и сроботок,

Ну раз уж гномиков не устраивает кол-во сработок за ход может вообще убрать стоит? 

И ОБОСНУЙТЕ КАК ИНТА ПАШЕТ НА КОНЕЦ , в башне и крепости, потом за ауры поговорим


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#47 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 00:14

Узбакойся! Тема не о твоем пристрастии к алкоголю, а о том что хватит уже вечно ныть и просить что то порезать хумам. Доходит до смешного. Что не тема новая на форуме, то просьба что то там порезать. Но при этом хумы почему то валят играть за гномов. Именно про это пишем. Понять не можем почему из крутой расы так тянет идти в вечно обиженную? А я кстати, ни когда и не писала что я какая то там супер крутая. Разве что Орла пинала в свое время, когда он лез на меня даже без обкаста, а теперь плачет поэтому поводу.

Где? тыкни пальцем, гномы пишут об усилении ауры инжа. ВР порежут, но это и гномская аура. Вы сначала посмотрите. что этот порог поменяет. Просто перестанут не вкачаные персы до него добивать. и все. Я сдвигами тоже не всегда даже ща добиваю до вр, если хум вкачан.


  • 0

#48 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 00:16

А не гони) ты же должен понимать что на каждом лвл свои примочки

именно) а тут как бы в первом посте все объяснили. что речь идет о 14+. каким она боком тут вообще? 

приукрасить?) или потренироваться одеяло тянуть?) 


  • 0

#49 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 02:45

я так понял админы уже решили поднять пороговый урон для вр .но дисбаланс идет на высоких уровнях а аура на 14 ,тем самым высокие уровни как пробивали так и будут пробивать этот порог а 14 -15 нащей вс магией ваще добивать до нее не будут потому как магия слабая по урону в отличии от магии гнома сдвиг плюс кулак(бк или как там магия называется я не знаю)


  • 0

#50 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 03:05

Если и менять пороговую величину сработки вр ауры тогда и саму ауру надо делать для уровней и соответственные пороги для каждой из грууп(например 14-15-одна группа-порог сработки 400(грубо)15-16 другая группа-порог сработки 420(тоже грубо и так далее) каждой групп а то что у 25 аура вр что а 14  и если 25 чихнет то аура 3 раза сработает а 14 все возможные усилялки выпьет и все равно не добьет


  • 1

#51 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 13:11

хумов много так?  гномов мало так? каким болтом тогда столько побед? 

Я уже писал об этом. Гномов меньше, но у них больше выбора противников, при чем противников с разной прокачкой. Админы давали статистику, что соотношение побед  в районе 50 на 50. Это означает следующее: если б гномы были сильнее хумов (как многие пишут) то соотношение побед было бы значительно больше у гномов, так как у гномов больше боев на лицо, и было бы значительно больше побед на это же лицо. Но этого нету. При равенстве силы, опять же количество боев у гнома больше, и побед было бы больше из-за того, что улетев от сильных, равное количество побед с равным противником, но было бы больше побед на слабым противником, так как выбор противников больше. Хотя в этом варианте перекос по победам гномов уже был бы не значителен. Зависит от того, насколько хумов больше гномов.  Но у нас 50 на 50, при чем колзабавния до 5%, как говорили админы. Остается третий вариант, когда гномы слабее.

Либо ж статистика админов ошибочна.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#52 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 14:39

А что им даст 5 боев?

 

Тут по 100 надо....

Минимум...

 

Начать можно и с 5 боев и побыстрее.. если делать 100-1000 повторений  для каждого лвла, да еще и различные вариации, остальные гномы просто не доживут и вымрут!))

Все ждали осени и обещанного усиления инженера.....) 

Не усилили..остались самые стойкие..)

 

скрин в тему..) Время подарка вечер-пиковое время онлайна.

http://clip2net.com/s/3COOiNj


Изменено: Афидимиза, 01 Октябрь 2016 - 14:47

  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#53 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 21:30

Весь день тишина). Наговорилась чтоль?)
  • 0

#54 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 21:57

Весь день тишина). Наговорилась чтоль?)

Ну, тогда продолжим)

 

Резать к чёрту ВР!


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#55 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 22:03

Весь день тишина). Наговорилась чтоль?)

А я от тя другого все жду и жду... похоже не дождусь...)

 

ВР? Убрать из игры!


  • 0

#56 selten2

selten2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2016 - 15:35

в этом ты не прав. почему я например жду с боя 13 лвл нортов ко мне в бой влетает нубик . и это в порядке вещей? а ты говоришь что  у нас много кто зовет на помощь не по лвл. или как хранители сразу не так то зовут патрика. когда бои 14-17 лвл ?

Ну мадам я помню этот случай в катах), когда на Стража 14 лвл прыгнул ваш 17 лвл. наш весь клан чат сорвал об этой несправедливости. из свободных был только Патрик. И забыли напомнить,что Вы там 14 лвл воевали с нашими 15-16. на них лезли 17-18 и тогда залазил Патрик


  • 0

#57 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2016 - 15:49

ну как бЭ Патрик 25 лвл :)

ему явно не в тему 17-18 лвл )


  • 0

#58 selten2

selten2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2016 - 16:10

ну как бЭ Патрик 25 лвл :)

ему явно не в тему 17-18 лвл )

тяжело обьяснить человеку которого там не было) 18 с 15 тоже ничего ни идет)


  • 0

#59 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 05:29

Ну мадам я помню этот случай в катах), когда на Стража 14 лвл прыгнул ваш 17 лвл. наш весь клан чат сорвал об этой несправедливости. из свободных был только Патрик. И забыли напомнить,что Вы там 14 лвл воевали с нашими 15-16. на них лезли 17-18 и тогда залазил Патрик

ты вспомнил только один случай) а с этим кланом  я помню случай  и не один 


  • 0

#60 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 05:31

ты вспомнил только один случай) а с этим кланом  я помню случай  и не один 

а да и еще) когда был бой со стражем у меня пришло еще двое. 15 и 16))) спросила стража: Самому слабо? получила ответ: Слабо) мы массой давим))) вот и все дела и не надо говорить про что то там мне еще) было достаточно этого ответа. что по одному слабо 16 против 14 что ли воевать


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых