Перейти к содержимому


Фото

профессия кузнец


52 ответов в теме

#1 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 15:40

Всем доброго времени суток. Хочу предложить варианты решения развития профы кузь, кузи часто сталкиваются с тем что им чтобы поднять профу свою надо варить кисти не из дешевых ресов кстати чтобы дотянуться до варки шмотов ,икаров и так далее: вот 1 вариант самый приемлимый это удешевить варку кистей так как многие чистят таблички кистями подешевле что не дает развиваться кузям ввиду отсутсвия заказов .Давайте сравним с ювелиром они варят хронографы например серые вначале там есть медаль на них игроки пропили и перешли на зеленые ,те кто беднее в данный момент может и серые использовать но стремится использовать зеленые так как повторюсь для медали вот сделайте и кузям так же или медаль или удешевите в плане ресов кисти.

Надеюсь доходчиво донес свое предложение для рассмотрения администрацией ,надеюсь быть услышанным заранее спасибо.


  • 3

#2 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 16:24

И какие статы будет прибавлять медаль за использование кисточек? ))


  • 1

#3 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 17:00

И какие статы будет прибавлять медаль за использование кисточек? ))

базу и ослабу конечно же)


  • 0

#4 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 17:24

Не выдумывайте всякую ерунду(

Почему остальные должны страдать, если вы хотите качать профу, Качайте её за свой счет, а не за счет других


  • 3

#5 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 18:23

Не выдумывайте всякую ерунду(

Почему остальные должны страдать, если вы хотите качать профу, Качайте её за свой счет, а не за счет других

да почему ерунда то? я привел сравнение аналогичной профы юва почитайте вдумчиво 


  • 0

#6 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 18:28

3 профы в медалях а кузнец нет .Это несправедливо


  • 0

#7 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 19:39

а как искателя знаний без кузнеца закрыть?


  • 0

#8 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 20:05

а как искателя знаний без кузнеца закрыть?

чистят серыми кистями их(


  • 0

#9 Crazy $anta

Crazy $anta

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 20:37

3 профы в медалях а кузнец нет .Это несправедливо

еще щиты ледяные есть)


  • 0

00000026-1-.gif10_small.png Crazy_Santa

 

 


#10 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 21:22

чистят серыми кистями их(

 

Уж не знаю, кто там чистит серыми, все свое чистила рыжими, на худой конец синими.

Серые - самые не выгодные, не знаю, кем надо быть, чтобы ими чистить. Не верю.
 


  • 0

#11 Пупсик Чмоки Чмоки

Пупсик Чмоки Чмоки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 10:00

Давайте сравним с ювелиром они варят хронографы например серые вначале там есть медаль на них игроки пропили и перешли на зеленые ,те кто беднее в данный момент может и серые использовать но стремится использовать зеленые так как повторюсь для медали вот сделайте и кузям так же или медаль или удешевите в плане ресов кисти.

Надеюсь доходчиво донес свое предложение для рассмотрения администрацией ,надеюсь быть услышанным заранее спасибо.

чтобы прокачать юва до красного надо сварить не менее 90 ТЫСЯЧ!! (ДЕВЯНОСТО ТЫСЯЧ) кристаллов крови. давайте введем медаль за это. а то что так мало там пропить то надо, будем поднимать юва всем миром


  • 5

#12 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 10:45

чтобы прокачать юва до красного надо сварить не менее 90 ТЫСЯЧ!! (ДЕВЯНОСТО ТЫСЯЧ) кристаллов крови. давайте введем медаль за это. а то что так мало там пропить то надо, будем поднимать юва всем миром

 

Вот-вот, точно, я не юв, потому забыла, как мы юва своего качали, заказывая не совсем нужные нам кристаллы крови.

Да и в других профах подобное, ТП вот постоянно, качая профу, пачки рун выставляют на аук, которые им возвращаются(

 


  • 1

#13 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 16:58

чтобы прокачать юва до красного надо сварить не менее 90 ТЫСЯЧ!! (ДЕВЯНОСТО ТЫСЯЧ) кристаллов крови. давайте введем медаль за это. а то что так мало там пропить то надо, будем поднимать юва всем миром

когда варят кровь то вываривают редкие а они в след медаль идут и стоят дорого потом продают их на ауке снабжают соклан и так далее а кисти варить мало того что дорого дак и не нужны красные никому потому как им аналог синие в точности написано на сколько они увеличивают шанс осколков и целых 1 в 1 тоже самое 


  • 0

#14 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 17:00

Вот-вот, точно, я не юв, потому забыла, как мы юва своего качали, заказывая не совсем нужные нам кристаллы крови.

Да и в других профах подобное, ТП вот постоянно, качая профу, пачки рун выставляют на аук, которые им возвращаются(

как это с аука не возвращаются? кристаллы крови все равно или на ауке разойдутся или вернуться я уже читал про редкости это если красные конечно уже и варка 550 а если редкая то это окупает сразу или медаль себе или продажа кисти так не окупаются и варка 30 кистей идет всего так что бонус по сравнению с кровью отличается в 15 раз а уж при выварке редкой крови даже не сравнимо


  • 0

#15 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 17:55

как это с аука не возвращаются? кристаллы крови все равно или на ауке разойдутся или вернуться я уже читал про редкости это если красные конечно уже и варка 550 а если редкая то это окупает сразу или медаль себе или продажа кисти так не окупаются и варка 30 кистей идет всего так что бонус по сравнению с кровью отличается в 15 раз а уж при выварке редкой крови даже не сравнимо

 

я написала "возвращаются"

А ты закажи себе выварку редкой крови, потом посмотрим, как запоешь. Сколько ресов надо вбухать, чтобы редкость выварить(
 


  • 0

#16 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 18:01

Евгешкин, я красный щит качаю, если админы после твоей темы сделают чистку красных таблов красными кистями, я тебя отправлю рес бить на кисточки,

ты у меня быстро апнешься с 14 на 20 :butcher:


  • 4

#17 Пупсик Чмоки Чмоки

Пупсик Чмоки Чмоки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 08:33

когда варят кровь то вываривают редкие а они в след медаль идут и стоят дорого потом продают их на ауке снабжают соклан и так далее а кисти варить мало того что дорого дак и не нужны красные никому потому как им аналог синие в точности написано на сколько они увеличивают шанс осколков и целых 1 в 1 тоже самое 

евгеша ты что притворяешься или реально тупишь?  написано ДО КРАСНОГО - это значит что варят РЫЖИЕ КРИСТАЛЛЫ. какую редкость ты из них вываришь?  эпик???  которого надо ещё 100+ТЫСЯЧ сварить чтоб профа поднялась 


  • 0

#18 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2016 - 16:39

евгеша ты что притворяешься или реально тупишь?  написано ДО КРАСНОГО - это значит что варят РЫЖИЕ КРИСТАЛЛЫ. какую редкость ты из них вываришь?  эпик???  которого надо ещё 100+ТЫСЯЧ сварить чтоб профа поднялась

 у рыж крови ресы дешевые так что можно и сокланам раздать или старому отнести так что тут я проблемы не вижу а выше написал что в дальнейшем окупится редкостью так что не сбивай и не путай!


  • 0

#19 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2016 - 16:55

Отмени кузю, возьми юва, в чем проблема))


  • 1

#20 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2016 - 20:44

Отмени кузю, возьми юва, в чем проблема))

много времении, денег вложено в развитие этой профы так что бросить уже не вариант


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых