Перейти к содержимому


Фото

Рассылка.


  • Закрыто Тема закрыта
59 ответов в теме

#21 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 17:02

Следующая рассылка будет произведена ориентировочно в конце октября - начале ноября. Новым подписчикам получить уже разосланную ранее почту невозможно.

 

Принцип рассылок не только в Техномагии, но и везде один:
1) готовится выпуск рассылки;
2) формируется письмо: текст, заголовок. В качестве адресатов указываются все те почтовые адреса, которые на текущий момент времени являются подписчиками;

3) письмо отправляется по указанным адресам.

Таким образом, если на момент создания письма вас не было в списке, то вы уже не сможете получить письмо. Но если вы сохраните подписку, то попадете в список подписчиков при следующей рассылке.

Ну а мне то перешлите письмо с подтвержденным почтовым адресом аж с 17 августа


  • 0

#22 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 17:05

Ну а мне то перешлите письмо с подтвержденным почтовым адресом аж с 17 августа

Переслать уже выпущенную рассылку невозможно.

У персонажа FTB400 не зафиксировано операций с подпиской 17 августа.

Операции производились 1 октября, и судя по тому что подписка активна, все прошло успешно.


  • 0

#23 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 17:14

Переслать уже выпущенную рассылку невозможно.

У персонажа FTB400 не зафиксировано операций с подпиской 17 августа.

Операции производились 1 октября, и судя по тому что подписка активна, все прошло успешно.

Даже логи свои же посмотреть не можете, я поражаюсь.

Подтверждение адреса электронной почты (e-mail) - 17 августа, 0:33

Зачем вы все это вводите, раз так криво работает?


  • 0

#24 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 17:25

Даже логи свои же посмотреть не можете, я поражаюсь.

Подтверждение адреса электронной почты (e-mail) - 17 августа, 0:33

Зачем вы все это вводите, раз так криво работает?

Фиксирование операций по подписке появилось вместе с публикацией этой новости http://forum.tmgame....showtopic=83669 Поэтому то что происходило 17 августа в 0:33 с вашей подпиской, установить невозможно.

У тысяч подписчиков все работает нормально. Если вы уже подтвердили подписку, то рекомендуем вам больше не трогать никакие галочки, чтобы в будущем оставаться подписчиком и регулярно получать письма.


  • 0

#25 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 17:36

Фиксирование операций по подписке появилось вместе с публикацией этой новости http://forum.tmgame....showtopic=83669 Поэтому то что происходило 17 августа в 0:33 с вашей подпиской, установить невозможно.

У тысяч подписчиков все работает нормально. Если вы уже подтвердили подписку, то рекомендуем вам больше не трогать никакие галочки, чтобы в будущем оставаться подписчиком и регулярно получать письма.

Ну тогда и не пишите, что У персонажа FTB400 не зафиксировано операций с подпиской 17 августа. Раз это посмотреть невозможно, я ж написал выше, что логи свои же посмотреть не можете. А переназначение с почтой началось после ваших же рекомендаций в этой новости http://forum.tmgame....showtopic=83669.

Вообщем спасибо за объяснения, в одном месте меняйте почту, сейчас не трогайте. Ок, трогать не буду, посмотрю, что через месяц будет.


  • 0

#26 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 18:23

Следующая рассылка будет произведена ориентировочно в конце октября - начале ноября. Новым подписчикам получить уже разосланную ранее почту невозможно.

 

Принцип рассылок не только в Техномагии, но и везде один:
1) готовится выпуск рассылки;
2) формируется письмо: текст, заголовок. В качестве адресатов указываются все те почтовые адреса, которые на текущий момент времени являются подписчиками;

3) письмо отправляется по указанным адресам.

Таким образом, если на момент создания письма вас не было в списке, то вы уже не сможете получить письмо. Но если вы сохраните подписку, то попадете в список подписчиков при следующей рассылке.

Печалька(


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#27 новая волна

новая волна

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 18:39

http://w0.tmgame.ru/...ick=новая_волна

тоже рассылка не пришла

У прошлый раз пришлось заново подтверждать почту, тогда пришло

в этот раз пыталась заново подтвердить - ничего не меняется, попробовала поменять туда обратно, все равно не приходит

76db2-clip-81kb.png?nocache=1


  • 0

#28 staffiko

staffiko

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 20:34

Аналогично, подтверждаю неподтвержденное, перехожу по ссылке, получаю надпись, что почта подтверждена.

Более ничего не трогаю до следующего месяца.

Очень прошу проверить, что теперь у  вас стоит отметка, о том, что я это проделал, и по возможности подтвердить в этой же теме.

Заранее благодарю.


  • 0

#29 ушаночка

ушаночка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 05:29

Укажите ник, чтобы мы могли определить причину и дать вам совет.

ник ушаночка. Рассылка была подтверждена ранее.


  • 0

#30 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 10:05

http://w0.tmgame.ru/...ick=новая_волна

тоже рассылка не пришла

У прошлый раз пришлось заново подтверждать почту, тогда пришло

в этот раз пыталась заново подтвердить - ничего не меняется, попробовала поменять туда обратно, все равно не приходит

76db2-clip-81kb.png?nocache=1

Здравствуйте, 18 августа вы действительно запросили письмо для подтверждения почты, но по ссылки из письма НЕ прошли. Почему вы этого не сделали - выяснить нет никакой возможности: вероятно, просто скопировали код на подарок и забыли щелкнуть ссылку для активации.
Таким образом на момент выпуска рассылки 30 сентября в 14:00 вы НЕ были подписчиком. И стали им 30 сентября вечером. Затем переподтвердили почту 3 октября.

Повторюсь, что невозможно получить уже разосланную рассылку. Вы можете на данный момент только претендовать на будущие рассылки. Ничего не трогайте в настройках, и в следующий раз получите письмо вместе со всеми.


  • 0

#31 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 10:15

Аналогично, подтверждаю неподтвержденное, перехожу по ссылке, получаю надпись, что почта подтверждена.

Более ничего не трогаю до следующего месяца.

Очень прошу проверить, что теперь у  вас стоит отметка, о том, что я это проделал, и по возможности подтвердить в этой же теме.

Заранее благодарю.

До 17 августа у вас могла спадать подписка. Но после 17 августа проблема была устранена и само по себе ни у кого ничего не пропадает.
Конкретно в вашем случае 17 августа в 19:50 вы получили письмо с подтверждением, но не прошли по ссылке.
В настоящее время вы произвели активацию почты и являетесь подписчиком. Следующая рассылка должна дойти до вас без проблем, если вы не будете менять настройки.


  • 0

#32 новая волна

новая волна

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 10:15

Здравствуйте, 18 августа вы действительно запросили письмо для подтверждения почты, но по ссылки из письма НЕ прошли. Почему вы этого не сделали - выяснить нет никакой возможности: вероятно, просто скопировали код на подарок и забыли щелкнуть ссылку для активации.
Таким образом на момент выпуска рассылки 30 сентября в 14:00 вы НЕ были подписчиком. И стали им 30 сентября вечером. Затем переподтвердили почту 3 октября.

Повторюсь, что невозможно получить уже разосланную рассылку. Вы можете на данный момент только претендовать на будущие рассылки. Ничего не трогайте в настройках, и в следующий раз получите письмо вместе со всеми.

Я не претендую особо) но спасибо за объяснения, вполне возможно и не щелкнула на подтвердить в прошлый раз)) код действительно прям в этом письме был. А следующие я точно получать буду?


  • 0

#33 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 10:26

ник ушаночка. Рассылка была подтверждена ранее.

Вы могли подтверждать почту до 17 августа, но до этой даты могли наблюдаться проблемы у отдельных игроков со снятием подписки. 17 августа вышла новость с рекомендацией переподписаться: http://forum.tmgame....showtopic=83669

17 сентября в 8:47 вы установили новый емейл для подписки, получили письмо для активации почты и НЕ прошли по ссылке. Вероятно, вы просто скопировали код из письма и закрыли почту. Таким образом на момент рассылка 30 сентября 14:00 вы не были подписчиком. И стали им только в 21:33. Теперь рекомендуем ничего не трогать в настройках и ожидать следующую рассылку.


  • 0

#34 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 10:27

Я не претендую особо) но спасибо за объяснения, вполне возможно и не щелкнула на подтвердить в прошлый раз)) код действительно прям в этом письме был. А следующие я точно получать буду?

Поскольку в настоящее время вы являетесь подписчиком, то да, будете получать, если сами не деактивируете подписку.


  • 0

#35 nikamoda

nikamoda

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 12:06

Вы могли подтверждать почту до 17 августа, но до этой даты могли наблюдаться проблемы у отдельных игроков со снятием подписки. 17 августа вышла новость с рекомендацией переподписаться: http://forum.tmgame....showtopic=83669
17 сентября в 8:47 вы установили новый емейл для подписки, получили письмо для активации почты и НЕ прошли по ссылке. Вероятно, вы просот скопировали код из письма и закрыли почту. Таким образом на момент рассылка 30 сентября 14:00 вы не были подписчиком. И стали им только в 21:33. Теперь рекомендуем ничего не трогать в настройках и ожидать следующую рассылку.

Странно. У меня нет нового адреса.
  • 0

#36 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 12:41

Странно. У меня нет нового адреса.

Опишите, пожалуйста, проблему более развернуто, если хотите получить советы.
В настоящее время персонаж ушанчик подписан.
  • 0

#37 Королева Нарний

Королева Нарний

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 17:46

у меня не работает код ...что делать? :patsak:


  • 0

#38 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 17:53

у меня не работает код ...что делать? :patsak:

1. Укажите ник и сервер.

2. Посмотрите внимательно письмо: код работает ТОЛЬКО для того персонажа, который указан в письме.

3. Постарайтесь внимательно скопировать код, чтобы не было пробелов и других посторонних символов.


  • 0

#39 Королева Нарний

Королева Нарний

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 18:06

1. Укажите ник и сервер.

2. Посмотрите внимательно письмо: код работает ТОЛЬКО для того персонажа, который указан в письме.

3. Постарайтесь внимательно скопировать код, чтобы не было пробелов и других посторонних символов.

персонаж : http://w0.tmgame.ru/...Королева Нарний

 

сервер: Земля Древних

 

на данного персонажа заведена только эта почта и в письме был указан ник!

 

код я набирала вручную и копировала...не помогло( поэтому и пишу вам!


  • 0

#40 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2016 - 09:49

персонаж : http://w0.tmgame.ru/...Королева Нарний

 

сервер: Земля Древних

 

на данного персонажа заведена только эта почта и в письме был указан ник!

 

код я набирала вручную и копировала...не помогло( поэтому и пишу вам!

Одна и та же почта используется для персонажей Королева Нарнии и Королева Нарний. Вероятно, код относится все же к персонажу Королева Нарнии. Будьте, пожалуйста, внимательны. Желательно также приложить скриншот письма, где видно ник, кому оно адресовано.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых