Перейти к содержимому


Фото

Рассылка.


  • Закрыто Тема закрыта
59 ответов в теме

#41 Королева Нарний

Королева Нарний

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2016 - 15:49

Одна и та же почта используется для персонажей Королева Нарнии и Королева Нарний. Вероятно, код относится все же к персонажу Королева Нарнии. Будьте, пожалуйста, внимательны. Желательно также приложить скриншот письма, где видно ник, кому оно адресовано.

Вы правы в письме указана Королева Нарнии, НО этот персонаж утерен и почта у него точно другая и как могло прийти письмо не существующему персу?) в любом случае Королева Нарний ничего не  получала! Скорее всего произошла опечатка при рассылке! Исправте пожалуйста!


  • 0

#42 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2016 - 16:33

Вы правы в письме указана Королева Нарнии, НО этот персонаж утерен и почта у него точно другая и как могло прийти письмо не существующему персу?) в любом случае Королева Нарний ничего не  получала! Скорее всего произошла опечатка при рассылке! Исправте пожалуйста!

Опечатки исключены, вставка ника и кода для этого ника происходит автоматически.

У персонажа Королева Нарнии почта именно такая, на которую пришло письмо. Подписка и подтверждение на ней были установлены после регистрации.

Что касается персонажа Королева Нарний, то 20 августа было запрошено подтверждение на почту, но по ссылке для активации вы НЕ прошли. Вероятно, просто забыли. Подписались вы только 4 октября. Таким образом, на момент рассылки 30 сентября персонаж Королева Нарний не был подписчиком, и вы не можете получить прошлый выпуск. Вы можете получить только следующий, если останетесь подписчиком.


  • 0

#43 Andriii

Andriii

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2016 - 18:38

Здравствуйте!Вопрос такой,была рассылка на получение барабанов удачи но на почту не пришло ни чего(!что делать? перс в игре :http://w0.tmgame.ru/...hp?nick=Andriii  


  • 0

#44 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 10:11

Здравствуйте!Вопрос такой,была рассылка на получение барабанов удачи но на почту не пришло ни чего(!что делать? перс в игре :http://w0.tmgame.ru/...hp?nick=Andriii  

Здравствуйте! 18 августа в 01:02 вы запросили письмо для подтверждения адреса, но по ссылке для активации не прошли, поэтому так и не стали подписчиком, и не попали в список для рассылки. Активировали почту вы только 5 октября, поэтому можете получить только следующий выпуск рассылки новостей.


  • 0

#45 Королева Нарний

Королева Нарний

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 13:18

Опечатки исключены, вставка ника и кода для этого ника происходит автоматически.

У персонажа Королева Нарнии почта именно такая, на которую пришло письмо. Подписка и подтверждение на ней были установлены после регистрации.

Что касается персонажа Королева Нарний, то 20 августа было запрошено подтверждение на почту, но по ссылке для активации вы НЕ прошли. Вероятно, просто забыли. Подписались вы только 4 октября. Таким образом, на момент рассылки 30 сентября персонаж Королева Нарний не был подписчиком, и вы не можете получить прошлый выпуск. Вы можете получить только следующий, если останетесь подписчиком.

 

Опечатки исключены, вставка ника и кода для этого ника происходит автоматически.

У персонажа Королева Нарнии почта именно такая, на которую пришло письмо. Подписка и подтверждение на ней были установлены после регистрации.

Что касается персонажа Королева Нарний, то 20 августа было запрошено подтверждение на почту, но по ссылке для активации вы НЕ прошли. Вероятно, просто забыли. Подписались вы только 4 октября. Таким образом, на момент рассылки 30 сентября персонаж Королева Нарний не был подписчиком, и вы не можете получить прошлый выпуск. Вы можете получить только следующий, если останетесь подписчиком.

хорошо....я с вами полностью согласна) , НО тогда такой вопрос;) для рассылок и бонусов как часто надо подтверждать свою почту?


  • 0

#46 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 14:30

хорошо....я с вами полностью согласна) , НО тогда такой вопрос ;) для рассылок и бонусов как часто надо подтверждать свою почту?

Подтвердить надо один раз и все. До 17 августа некоторая часть подписчиков могла быть отписана из-за недочета в почтовых настройках, эта проблема была устранена и по 17 августа все было рекомендовано подписаться заново, у кого подписка слетела. Сейчас таких проблем не наблюдается, подтвердив почту один раз, вы будете оставаться подписчиком, пока не измените настройку в анкете. 

Если вдруг вы заметите, что в разделе рассылок у вас не стоит галочка, хотя ранее вы ее ставили, то сообщите, посмотрим, что случилось. 


  • 0

#47 _Fest_

_Fest_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 14:59

добрый день ! тоже не приходит подписка на почту! ник в игре _Fest_


  • 0

#48 Королева Нарний

Королева Нарний

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 20:09

Подтвердить надо один раз и все. До 17 августа некоторая часть подписчиков могла быть отписана из-за недочета в почтовых настройках, эта проблема была устранена и по 17 августа все было рекомендовано подписаться заново, у кого подписка слетела. Сейчас таких проблем не наблюдается, подтвердив почту один раз, вы будете оставаться подписчиком, пока не измените настройку в анкете. 

Если вдруг вы заметите, что в разделе рассылок у вас не стоит галочка, хотя ранее вы ее ставили, то сообщите, посмотрим, что случилось. 

И всё же интересно...как персонаж на который, заходили  последний раз 01 02 2010, получил псьмо с кодом! А персонаж  который уже подтверждал своою почту и получал на неё рассылки-коды-бонусы , в этот раз ничего  не получил. Самое отвратительное это долгая переписка и попытки выцарапать своё кровное)))


  • 0

#49 Andriii

Andriii

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 23:30

Здравствуйте! 18 августа в 01:02 вы запросили письмо для подтверждения адреса, но по ссылке для активации не прошли, поэтому так и не стали подписчиком, и не попали в список для рассылки. Активировали почту вы только 5 октября, поэтому можете получить только следующий выпуск рассылки новостей.

тоесмть каждую рассылку надо повторно подтверждать?я один раз подтверждал и за 2 месяца были рассылки


  • 0

#50 Andriii

Andriii

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 00:09

да короче бред какой то с рассылками,почему если я подтвердил почту я не могу являться игроком и должен проспустить акцию из за допустим невозможности получается подтвердиться вовремя,бред полнейший.я же играю я же существую и я если позже подтверждаюсь так какая разница то..


  • 0

#51 Andriii

Andriii

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 00:14

как я не стал подписчиком если на 18-е августа подтверждение было и лотерейки мне пришил?


  • 0

#52 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 09:40

добрый день ! тоже не приходит подписка на почту! ник в игре _Fest_

Здравствуйте, вы запросили письмо для подтверждения рассылки 28 августа в 9:06, но по ссылке из письма не прошли и соответственно не стали подписчиком, поэтому 30 сентября вас не было в списке на рассылку. Выпущенную ранее рассылку получить сейчас невозможно. Вы можете получить только следующий выпуск рассылки. Поскольку 2 октября вы подписку все же активировали, то сейчас являетесь подписчиком, а следовательно получите следующую рассылку, если не будете менять настройки.


  • 0

#53 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 09:42

И всё же интересно...как персонаж на который, заходили  последний раз 01 02 2010, получил псьмо с кодом! А персонаж  который уже подтверждал своою почту и получал на неё рассылки-коды-бонусы , в этот раз ничего  не получил. Самое отвратительное это долгая переписка и попытки выцарапать своё кровное)))

Ранее подписка активировалась после успешной регистрации. Старые подписки не снимаются, если почта по-прежнему активна. У персонажа Королева Нарнии почта активна, следовательно персонаж является подписчиком. Мы по вашему желанию можем отменить подписку для этого персонажа, и вы будете получать письма только для Королева Нарний и других, которые оформят подписку. 

Оставайтесь подписчиком и будете получать бонусы в следующих письмах. Старые бонусы уже невозможно получить.


  • 0

#54 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 09:45

да короче бред какой то с рассылками,почему если я подтвердил почту я не могу являться игроком и должен проспустить акцию из за допустим невозможности получается подтвердиться вовремя,бред полнейший.я же играю я же существую и я если позже подтверждаюсь так какая разница то..

 

как я не стал подписчиком если на 18-е августа подтверждение было и лотерейки мне пришил?

Вероятно вы просто скопировали код на сертификаты из письма 18 августа, а по ссылке активации пройти забыли. 

Чтобы получать рассылку необходимо быть подписчиком именно на момент выпуска. Сейчас персонаж Andriii является подписчиком, и если вы не будете менять настройки, то вы успешно получите следующий выпуск рассылки.


  • 0

#55 МаСяНя

МаСяНя

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Долгопрудный
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 20:17

Рассылка не пришла.

 

 


  • 0

#56 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 20:53

подписка давно активирована. предыдущие рассылки приходили, а в этот раз не пришла... (

 

Игровой ник Ваш уточните!


Изменено: Zaika85, 08 Октябрь 2016 - 09:50

  • 0

#57 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 15:52

 

подписка давно активирована. предыдущие рассылки приходили, а в этот раз не пришла... (
 
Игровой ник Ваш уточните!

 

сорьки...
ник в игре - Ирианнннннна
http://w0.tmgame.ru/...ck=Ирианнннннна
  • 0

#58 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 09:37

Рассылка не пришла.

Здравствуйте, от имени персонажа Бара-Бука вы запросили письмо для подтверждения почты 17 августа, но по ссылке из письма не прошли, вероятно, забыли. Активировали подписку вы только 1 октября. Следовательно на момент выхода рассылки 30 сентября вы не являлись подписчиком. Если вы хотите получать новостные выпуски в будущем, то не меняйте статус подписки.


  • 0

#59 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 10:00

  

сорьки...
ник в игре - Ирианнннннна
http://w0.tmgame.ru/...ck=Ирианнннннна

Здравствуйте, на ваш адрес письмо было отправлено 30 сентября 2016 16:50:31. Посмотрите внимательно в различных папках. Вероятно, вы его не заметили или удалили.


  • 0

#60 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 20:48

огромное спасибо! извините за беспокойство )
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых