←  Новости

ТехноМагия

»

Выгодное вложение и другие новости

Закрыто

Фото пользователя Вестник Вестник 05 окт 2016

Славные техномаги! Грядёт неделя выгодных вложений! Если вы давно планировали приобретение чего-то весьма ценного, то это самое удачное время, чтобы решиться. В течение 7 дней, совершая покупки за Именные монеты, вы получите в подарок запас бонусных Именных монет! Чем больше ваши траты, чем больше ваш капитал!
Совершив покупки в размере до 5000 Именных монет, вы получите на счёт 10% от суммы трат.
Если объём покупок составит от 5001 до 15000 Именных монет, то ждите пополнения на 15% от суммы расходов.
А при совершении приобретений на 15001 монету и больше вы получите в подарок целых 20% от потраченных Именных монет!
В акции учитываются покупки (включая траты в кузнице), сделанные с 11:30 5 октября и до 8:00 12 октября. Начисление бонусных монет произойдёт 12 октября во время плановой остановки игры - прямо к открытию ярмарки, на которой вы сможете выбрать любимые товары на подаренные монеты!

Опубликованное фото


А теперь к другим новостям.
Монстр Стеллар был немного усилен и получил дроп кобальтовых ларцов вместо Древних троллей.

Опубликованное фото

Логово монстров расширено! В одном бою с обитателями Элинора может появляться сразу до 15 монстров в зависимости от числа игроков и питомцев, участвующих в сражении. Исключение составляют боссы, Каратели, Гвардейцы, монстры Мрачнолесья и другие специальные монстры.

Подведены итоги сентябрьского мероприятия «Осенняя коллекция листьев». В соревновании по сбору гербария победила раса людей на сервере Новый свет! До 31 октября при первом входе в игру каждый представитель этой расы, кто хоть раз менял золотой лист на подарки, получит Активатор сияния золотого листа на 3 суток. Поздравляем!

Опубликованное фото


Тем временем весь Элинор отмечает День учителя! От души поздравляем всех тех, кто несет знания в мир и передает умения поколениям. Наставники, учителя, преподаватели, от имени всех учеников выражаем вам благодарность и желаем новых достижений на своем поприще!
В этот день старосты Златован и Корагор вновь готовы поделиться секретом магии отрицания и всезнания. Воспользоваться эффектом можно будет до 23:59 5 октября. А до 9 октября включительно сражения с монстрами принесут вам приятные подарки для вручения товарищам.

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Желаем вам выгодных приобретений и удачной охоты!
Ответить

Фото пользователя Unicum Unicum 05 окт 2016

Спасибо за логово у мобов!

Ответить

Фото пользователя ooioo ooioo 05 окт 2016

Tak vse tiper mobi mozet do 15 pojavitca?
Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 05 окт 2016

Tak vse tiper mobi mozet do 15 pojavitca?

Да, все кроме боссов, Карателей и Гвардейцев (включая тех, кто находится в Логове Скрабба), монстров Мрачнолесья.

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 05 окт 2016

Это конечно всё здорово, а как же Храм? там мобики то не слабые и бить по 1-му в 1500 штук геморно. Сделайте так чтобы защитный диск можно было носить в сумке или же срежте достяги в 2 раза, а лучше в 3)

 

 

 

А вот за шахту благодарствую)

Ответить

Фото пользователя ooioo ooioo 05 окт 2016

Vkliucyte lvl na 2 server..
Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 05 окт 2016

Это конечно всё здорово, а как же Храм? там мобики то не слабые и бить по 1-му в 1500 штук геморно. Сделайте так чтобы защитный диск можно было носить в сумке или же срежте достяги в 2 раза, а лучше в 3)

 

 

 

А вот за шахту благодарствую)

ага, тоже хотел написать про храм и этот диск.

Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 05 окт 2016

А зачем на активаторе золотого листа таймер поставили да еще на 3 суток?? может пусть до конца месяца просто срок жизни сделаете,а человек сам решит когда ему его активировать?

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 05 окт 2016

  12:58    _ЭйС_ »   когда чернильных слизней этих порежут по х/п, или ауру исправят,  не убиваемые твари.

Ответить

Фото пользователя Пересмешник Пересмешник 05 окт 2016

Раз с троллей убрали ларци, то ослабляйте их обратно.

Ну совсем не интересно их бить стало.

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 05 окт 2016

Так если убрали с троллей ларцы ослабляйте их обратно!Или увеличивайте дроп

Ответить

Фото пользователя Адам Адам 05 окт 2016

А почему с троллей убрали дроп ларчиков? Очень жаль

Ответить

Фото пользователя Mr-P Mr-P 05 окт 2016

Уважаемая Администрация, если с троллей убрали ларцы, опустите их характеристики до начальных размеров, а то игрокам кто бил тролля, а таких очень много, не очень теперь это нравится делать. 5к хп, в самый раз  :smile3:

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 05 окт 2016

А с шахтеров ранцы так и не падают?(

Сегодня била, нету(


Изменено: w_orona, 05 Октябрь 2016 - 18:59
Ответить

Фото пользователя JOE JOE 05 окт 2016

  12:58    _ЭйС_ »   когда чернильных слизней этих порежут по х/п, или ауру исправят,  не убиваемые твари.

ты издеваешься? я их в легкую ложу

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 05 окт 2016

ты издеваешься? я их в легкую ложу

давно не бил. может что поменяли.

не убиваемые в том смысле, что долго бьются.

 

По 10 минут сидеть на мобе мне не нравится.

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 05 окт 2016

ты издеваешься? я их в легкую ложу

проверил.Да нет у меня урона по ним. Аура его режет, 400 красных собрал. с силой ГС бьет по 500-700 урона, бить только сдвиго-диткой, или сокруш выстрел, там хоть по 1,5 к урона есть.

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 06 окт 2016

проверил.Да нет у меня урона по ним. Аура его режет, 400 красных собрал. с силой ГС бьет по 500-700 урона, бить только сдвиго-диткой, или сокруш выстрел, там хоть по 1,5 к урона есть.

Вот честно, даже не знаю что тебе сказать, 2-3 минуты на моем 13 уровне. Сегодня проверю, может действительно что то поменяли

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 06 окт 2016

проверил.Да нет у меня урона по ним. Аура его режет, 400 красных собрал. с силой ГС бьет по 500-700 урона, бить только сдвиго-диткой, или сокруш выстрел, там хоть по 1,5 к урона есть.

 

проверил.Да нет у меня урона по ним. Аура его режет, 400 красных собрал. с силой ГС бьет по 500-700 урона, бить только сдвиго-диткой, или сокруш выстрел, там хоть по 1,5 к урона есть.

Бей диткой и сдвигом под бк.без всяких горючек и ГВ,хумы вот его легко и убивают,потому что они ВСом камни собирают и летят у них уроны.От этого у них даже 13лвл бьет слизня быстрее чем наши 25 танки

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 06 окт 2016

Вот честно, даже не знаю что тебе сказать, 2-3 минуты на моем 13 уровне. Сегодня проверю, может действительно что то поменяли

что там проверять. у тебя урона почти нет. ты его сносишь точкой, собирая сложения.

Я если его начинаю бить ударными магиями сильно. то весь урон срезается и летит слабее, чем от выстрела или сокруша.

 

Бить можно только диткой и сдвигом, но это 2-3 удара с поля, а у вас у хумов вс-ом по 6-9. все с точкой или вр. Вы его аурой бижи и сносите.

Ответить
Закрыто