Перейти к содержимому


Фото

Самый актуальный игровой вопрос!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
217 ответов в теме

#181 Loveable

Loveable

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 14:58

Скажу пару слов, от имени новичков! 4лвл, сижу в колизее
Провел 50-60 бове, и уже не хочется играть. 

Что такое рандом? Нету рандома. 

Есть какая та математика, если урон превышает лимита - блок

Пью элик силы, свитки всевозможные и собираю детонацией пол поля и жду ну как минимум 100-150 урона - блок. стреляю выстрелом 1/8 блок, а вот бывало жду когда сработает блок и бью сильно - второй блок, что за фигня? меня этот блок задолбал. Пустой хум со свитком энергии может спамить скользящий и все, за счет тупого блока выиграет. и ярка срабатывает когда бьешь слабо, а под сильный удар или ничего или блок. 
 

Я в 2010-2011 играл, вообще по кайфу было, до 10 лвла на одном дыхании!  И рандом был адекватный, а не по тупой системе.
Админы, пожалуйста, пусть будет адекватный рандом. Не надо лимиты ставить и без тупой математики, что сработает, то и должно срабатывать. уберите все лишнее, антистаты не нужны. ВЕРНИТЕ 2010-2011!!


  • 1

#182 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 17:47

Пха ха... Сова пишет, что затянем игроков на высокие уровни...

И что мы видим - бочки отрицания, чтоб неделями не апались, потом будут цистерны отрицания .сразу на пол года.

 

 

Где приманки для аппа уровней ?????


  • 0

#183 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 17:51

несите ваши денежки... (с)


  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#184 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 19:27

Пха ха... Сова пишет, что затянем игроков на высокие уровни...

И что мы видим - бочки отрицания, чтоб неделями не апались, потом будут цистерны отрицания .сразу на пол года.

 

 

Где приманки для аппа уровней ?????

вот и приманка))) сидите и не жужжите типа)))

помнится, раньше акк был на сутки 1к крисов))) теперь вот... ждите всех, ага


  • 0

#185 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 19:33

вот и приманка))) сидите и не жужжите типа)))

помнится, раньше акк был на сутки 1к крисов))) теперь вот... ждите всех, ага

Ну как мне, так давно понятно, что новых игроков не привлекают.

Выбрали путь совсем другой: раз уж нет притока игроков, то можно обдирать тех, кто играет. Вводят листья, тыквы, да все временные эффекты служат только для этого.

И, главное, игроки хавают(я в том числе).

Но хватит, больше не буду ничего собирать,  плевать на всю эту муру.


  • 2

#186 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 20:00

Нужно вернуть фляги опыта, зачем их изъяли из игры ? Если приоритет проекта - рост игроков, то эти фляги должны быть доступны и быть повсюду. На клан острове у Вестника допустим взяли квест на фляги опыта, купили в 3-й лавке пустую тару за медные гроши и вперед фармить. Набрали фляги с разной ёмкостью и тащим на аук. Желающих их приобрести и употребить найдется много. Или старьевщику по хорошей цене сдавать эти фляги. Почему игрок должен бить месяцами мобов если он хочет быстро вырасти ? Так наоборот, его нужно благодарить за такую полезную инициативу и в знак благодарности разрешить открывать при достижении 20 лвл и выше по 2 любые медали за каждый уровень, без ограничений в выборе медалей, включая боевые, рейтинговые, мобные. Старость нужно уважать, если опыт это добро.


Изменено: Orel, 31 Октябрь 2016 - 20:11

  • 2

#187 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 23:51

Нужно вернуть фляги опыта, зачем их изъяли из игры ? Если приоритет проекта - рост игроков, то эти фляги должны быть доступны и быть повсюду. На клан острове у Вестника допустим взяли квест на фляги опыта, купили в 3-й лавке пустую тару за медные гроши и вперед фармить. Набрали фляги с разной ёмкостью и тащим на аук. Желающих их приобрести и употребить найдется много. Или старьевщику по хорошей цене сдавать эти фляги. Почему игрок должен бить месяцами мобов если он хочет быстро вырасти ? Так наоборот, его нужно благодарить за такую полезную инициативу и в знак благодарности разрешить открывать при достижении 20 лвл и выше по 2 любые медали за каждый уровень, без ограничений в выборе медалей, включая боевые, рейтинговые, мобные. Старость нужно уважать, если опыт это добро.

Все конечно хорошо, но халявные медали это перебор!


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#188 [email protected]

[email protected]

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кронштадт
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 01:20

да мне как-то на тебя плевать.

 

Что ты, что Ю Ра, ваш модер, оба нубы, с вытяжкой скрабба вы герои ,а без вытяжки - респ полируете ))

полировать ты бот будешь каторгу 


  • 0

варвар1974 :russian_roulette:


#189 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 01:24

полировать ты бот будешь каторгу 

может за что и буду. И был там уже 2 раза, но за что точно не бут - так это за бот !

Просто не знаю что это.


Изменено: _ЭйС_, 01 Ноябрь 2016 - 01:24

  • 0

#190 JOKER 55

JOKER 55

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 01:27

Нужно вернуть фляги опыта, зачем их изъяли из игры ? Если приоритет проекта - рост игроков, то эти фляги должны быть доступны и быть повсюду. На клан острове у Вестника допустим взяли квест на фляги опыта, купили в 3-й лавке пустую тару за медные гроши и вперед фармить. Набрали фляги с разной ёмкостью и тащим на аук. Желающих их приобрести и употребить найдется много. Или старьевщику по хорошей цене сдавать эти фляги. Почему игрок должен бить месяцами мобов если он хочет быстро вырасти ? Так наоборот, его нужно благодарить за такую полезную инициативу и в знак благодарности разрешить открывать при достижении 20 лвл и выше по 2 любые медали за каждый уровень, без ограничений в выборе медалей, включая боевые, рейтинговые, мобные. Старость нужно уважать, если опыт это добро.

только вот скажи что делать на 25 уровне?? ты ща на своём то 18 уровне шибко в восторге от пвп?? думаешь на 25 будет веселее?? или тебя манит бесконечный фарм старших мобов?? раньше игра построена была на пвп а сейчас на каче достиг и медалей которые ровным счётом мало что дают . всюду рулит рандом


  • 0

#191 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 06:53

Пха ха... Сова пишет, что затянем игроков на высокие уровни...

И что мы видим - бочки отрицания, чтоб неделями не апались, потом будут цистерны отрицания .сразу на пол года.

 

 

Где приманки для аппа уровней ?????

какие приманки? ты посмотри нет никого из 25 не играют, так чисто символически в башню зайти для фрага, или поздороваться по привычке))) 


  • 1

#192 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 06:59

Все конечно хорошо, но халявные медали это перебор!

перебор в чем?) что стоит она неимоверно дорого , а толку от неё пшЫк,  и каждый не имея медалей, купив их , поймет, что Апять  наш любимый РАНДОМ всему голова) .

 

пы сы так то хоть игроки не знали , ну по крайней мере надеялись , что стараясь , открывая медали, они станут сильнее) что увы не произошло) вот чес слово, тошнит от слова РАНДОМ) наелись уже...


  • 3

#193 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 08:21

А вопрос такой, как играть в эти игру, если пВп нет совсем? За 5 часов около 15 кругов по солидору, 2 часа на арене, около 15 заходов в колизей... Ни одного боя пВп. Ну нету никого тупо. Может пора уже предпринимать какие-то серьезные корректировки в игре? Или давайте переименуем ТМ в "Веселую ферму", по крайней мере это будет 100% соответствовать текущей ситуации в игре. Перерисовка смайликов и мобов , конечно, серьезная работа, важная очень, но игра то в пропасть летит уже который год.

 Уважаемые админы, может имеет смысл в этом направлении двигаться? Если не знаете, как увеличить пВп и улучшить игру - ну спросите у игроков. Тут 90% играют уже по 5-6 лет, если не больше, новых то игроков нет, это не секрет. Все последние акции и прочее только гробят пВп и игру в целом и направлены исключительно на выкачивание денег, не более. Может, помимо набивания карманов, что-то и для игроков хорошее будет или уже не в этой жизни?

ну вот еще пример того, почему нет ПВП.. иду по Солику.. прыгает на меня 12 лвл .. потом понимает, что не по Сеньке шапка и кричит на помощь 15 лвл.. а сам сливается.. клан Головорезы, что еще тут говорить.. другого от них и ожидать не стоило(((

 

Spoiler
Новый противник -БеЗжАлОсТнЫй- [12] (6059) 
......
Новый противник Махамед Али [15] (9568/9944) 
.....
 
Убит Карающий ангел [13] 
Бой 106738154 окончен
 
Ну и как это называется? спрашивается, насколько надо обнаглеть и привыкнуть к халяве, чтобы прыгать на игрока выше себя по уровню, а потом слиться.. смешно и горько, что некоторые особи не понимают, что такими действиями способствуют тому, что все забивают на эту игру и уходят. Безжалостный и Али - я вас тоже в ЧС заталкиваю, все равно я хрюканья не понимаю..))

  • 1

#194 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 08:53

Если не знаете, как увеличить пВп и улучшить игру - ну спросите у игроков. 

 

 

Тысячу раз говорено, что новых игроком в ТМ могут привлечь только старые игроки, которым здесь интересно, комфортно и выгодно чтоб появлялись новые. Только в этом случае они будут звать сюда друзей, родных и всячески рекламировать игру. В нынешнем состоянии, ни один здравомыслящий человек никого сюда не позовет. А пообщаться можно и в соц.сетях.


  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#195 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 10:08

Ну как мне, так давно понятно, что новых игроков не привлекают.

Выбрали путь совсем другой: раз уж нет притока игроков, то можно обдирать тех, кто играет. Вводят листья, тыквы, да все временные эффекты служат только для этого.

И, главное, игроки хавают(я в том числе).

Но хватит, больше не буду ничего собирать,  плевать на всю эту муру.

Я уже давно перестал, пока такие имбы в игре я почти прекращаю играть..

 

Нужно вернуть фляги опыта, зачем их изъяли из игры ? Если приоритет проекта - рост игроков, то эти фляги должны быть доступны и быть повсюду. На клан острове у Вестника допустим взяли квест на фляги опыта, купили в 3-й лавке пустую тару за медные гроши и вперед фармить. Набрали фляги с разной ёмкостью и тащим на аук. Желающих их приобрести и употребить найдется много. 

О чем говорить, даже в подарках заработанных потом и кровью, фигурально выражаясь, эти банки непередаваемы, хотя большей части они никуда не впились


  • 0

#196 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 10:41

Я уже давно перестал, пока такие имбы в игре я почти прекращаю играть..

 

О чем говорить, даже в подарках заработанных потом и кровью, фигурально выражаясь, эти банки непередаваемы, хотя большей части они никуда не впились

Мне тоже непонятна непередаваемость на банках опыта с тыквы. Даже Старому не сдать.


  • 0

#197 Bloody Wizard

Bloody Wizard

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 09:21

И ещё раз добрый день!

Хотелось бы опять вставить своя 5 копеек))

Ну что могу сказать.....за неделю удалось сходить в лес один раз...это круто....ходить просто тупо не с кем(

Убил за неделю 8 хумов и выбил 2 шмотки Истриба.....считаю что крупно повезло

Пытался забить 11лвл в КШ с клана "Мстители" прибежали 2 17лвл и один 15лвл)) Радует!!

Уважаемая администрация......если вы хотите оставаться всё той же "Уважаемой" обратите внимание на игровой процесс. Иначе стрич как говориться капусту уже не получится, так как народ разбежится!

Многие с нашего клана по уходили на первый сервер, многие топовые игроки клана просто бросили играть так как это полная "фигня", когда баланса нет....ПВП нет, куча новый медалей малых лвл, каждую неделю что то новое залазит тебе в кошелёк((

Печально смотреть как умирает игра(( первый сервак конечно ещё живёт, но на втором просто мрак!


  • 1

#198 Булкина

Булкина

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Московская обл.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 10:01

 первый сервак конечно ещё живёт, но на втором просто мрак!

Второй сервер по всей видимости и был запущен в статусе временного с целью стрижки денег с тех, кто играл на 1 сервере и не хотел вкладывать их там. На 2 сервере они начали новую жизнь и тут вложились. В целом, этот сервер и должен был загнуться. Переходите на 1-й, ребятки. И девушек у нас больше чем у вас.


Изменено: Булкина, 02 Ноябрь 2016 - 10:03

  • 0

 ( Сестра Юля )   :brunette:


#199 Булкина

Булкина

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Московская обл.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 10:24

Ну и как это называется? спрашивается, насколько надо обнаглеть и привыкнуть к халяве, чтобы прыгать на игрока выше себя по уровню, а потом слиться.. смешно и горько, что некоторые особи не понимают, что такими действиями способствуют тому, что все забивают на эту игру и уходят. Безжалостный и Али - я вас тоже в ЧС заталкиваю, все равно я хрюканья не понимаю..))

 

Совесть, Благородство и Достоинство - 
вот оно, святое наше воинство. 
Протяни ему свою ладонь, 
за него не страшно и в огонь. 
 
Лик его высок и удивителен. 
Посвяти ему свой краткий век. 
Может, и не станешь победителем, 
но зато умрешь, как человек.
                                 Б. Окуджава

Изменено: Булкина, 02 Ноябрь 2016 - 10:25

  • 4

 ( Сестра Юля )   :brunette:


#200 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 20:17

 

Совесть, Благородство и Достоинство - 
вот оно, святое наше воинство. 
Протяни ему свою ладонь, 
за него не страшно и в огонь. 
 
Лик его высок и удивителен. 
Посвяти ему свой краткий век. 
Может, и не станешь победителем, 
но зато умрешь, как человек.
                                 Б. Окуджава

 

 

 

Совесть, Благородство и Достоинство - 
вот оно, святое наше воинство. 
Протяни ему свою ладонь, 
за него не страшно и в огонь. 
 
Лик его высок и удивителен. 
Посвяти ему свой краткий век. 
Может, и не станешь победителем, 
но зато умрешь, как человек.
                                 Б. Окуджава

 

нуу.. умирать конечно из за этого я не буду... а вот таким игрокам, как те, о которых написала, могу пожелать только больше удачи в реальной жизни.. потому что с такими понятиями и таким поведением, какие у них здесь - наверняка им туго в жизни приходиться)) да и обидно, когда на таких ....(не буду выражаться, дабы не получить предупреждение) приходится тратить столько сил и трудов - ведь каждое ПВП стоит очеееньь не дешево( при чем у меня есть подозрение, что это один игрок, уж очень схожая манера .. видимо пора их на проверку выставить.. )))  :butcher:

А по поводу стиха - большой плюс!!!! спасибо! :wub:


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых