Перейти к содержимому


Фото

Самый актуальный игровой вопрос!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
217 ответов в теме

#161 Максимильян1001

Максимильян1001

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2016 - 14:25

Обычный бой в Соли-Доре,тут уже не до баланса-он не поможет:  https://gyazo.com/07...6f2973c43153417


  • 2

#162 lllllllllll

lllllllllll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2016 - 16:39

 

А я еще успел одним глазком увидеть, как процветала ТМ
 
 Тогда было даж забавно смотреть, как на боссов в Солике, черепашек всяких, животинок и дракошек, стояли в очереди толпы жаждущих. И не только, чтоб снять животинку, но и снять хумика или бородатого с нее. 
 Везде ажиотаж, замесы, постоянные влеты, страшно ходить было, ибо ктот наступит на тебя, иль сам влетишь) Прыгнул в каты по пробою - не пройти, ибо топ кланы ведут замесы вокруг зеленки. 
 Нету общего торг чата, кто хочет торговать - на торговой. Время, когда фляжки по 11 и мешки по 18 эт обдиралово, красота!!
 
 Сейчас, как выше говорили, химии обожрался всякой, вышел, ну, думаю, ща всем будет. 3 круга намотал по солику - никого, прыг на арену, прыг в колиз, опять в солик - никого...((( Ну что за дела? Куда все подевались? А как куда, ушли все. 
 
 А как не уйти, если порезали все, что можно..   
С босов - голд порезали, дроп весь порезан, с мираклов, без опыта ничего не взять. Животину младшую, урезали по времени, голд почти весь сняли. 
1е без опыта - отменили. Часы сигов,голды и т.п. нету. Свитки удачи почти нигде не достать, кто успел в свое время, набил их вагоны. 
А сейчас, я перебил гадзогов, ХП, ПВ, штук 60 и что, мне упал один на час!!!  Взглянул на опыт, который взял, да и думаю, а надо оно мне?) 
 
 Посмотрите на стоимость ПВП, это же кошмар. Медали, с их стоимостью, и тем, что дает администрация, практически не досягаемо, я уже помолчу о нарядах.. 
 Зарезали гадика шмот, хумы наныли.. мол бьют их все. Довольны теперь они, нету гадика - да и гномов нету.. а то, что гномы в нем фармят, в лес ходят, закрывают достиги и .т.п. то откудова хуму знать?? Грохнули реальщика в гадике - зарезали гадика. Грохнули без гадика, просто гнома зарезали.. 
 Без свитка - голды не набрать, без каски - руды не набить. Ну разве так можно, затянуть все гайки по максимуму, да и еще постоянно придумывать всякий бред на вытягивание реала. Люди говорят играть не с кем!!  
 Зачем песок, листики и т.п. им тогда? Бить мобов?) Нигде никого не видать, товарищей можн на пальцах пересчитать..
 
Друга моего, на каторгу отправили, и спрашивается за что? за копейки золотых под видом "Легкое ДВП", и думали что он сразу же 2.5к зальет? Ну это вообще бред.. Урабатывать и дожимать что можно. Спросите его, почему у него отпало желание прийти сюда и отдыхать, он вам расскажет. Подругу спросите, почему ушла и заглядывает раз в месяц, ровно 30го для рейта и то, по прозьбе.. Это только 2е моих друзей, и оба ушли.. знакомых скок свалило..
 
Так может, чтот не так пошло? Может, стоит уже начать работать и привести все в порядок? Разве это так сложно? 
 
1.Исправить ауры инженер и ореол и вернуть прежнюю формулу ярки
2.Повысить общий дроп в ПВП,с мобов,боссов, восстановить прежнее время респа младших боссов.
3.Вернуть 1е без опыта,часы плюшек.
4.Убрать всю гадость типа волков, вытяжек, тыкв и т.п.
5.Вернуть назад счетчик онлайна, будет всем приятно видеть, как идет народ)

 

Тут тебя кроме нас,игроков,которые даже застали все процветание ТМ,а теперь полный упадок,не прочитает и не ответит. Напиши Сове) и почитаем очередную бредятину в ответ от нее.)
 


  • 0

#163 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2016 - 19:56

Ты прикалываешься??? На старых-то фиг кого найдешь...

Людей нет. Притока нет

Так я про это и говорю. Локи старые и всем надоели уже до зубовного скрежета. А новые открыли, но они еще более тоскливые. К примеру Улей. 2 локи и обе для фарма разве что. Босс, который раз в сутки появляется это не замануха для игроков. 


  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#164 _Your Death_

_Your Death_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 07:17

Всем привет) Иногда захожу почитать форум, когда ностальгирую)) Кто то писал тут вернуться в реальную жизнь?) Трижды ДА!!Оказывается можно видеть сны и без поля с падающуми цветными камушками( утрирую). RS:Зато какие теперь я пеку тортики мммммм....)
  • 4
YOUR DEATH

#165 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 08:21

Всем привет) Иногда захожу почитать форум, когда ностальгирую)) Кто то писал тут вернуться в реальную жизнь?) Трижды ДА!!Оказывается можно видеть сны и без поля с падающуми цветными камушками( утрирую). RS:Зато какие теперь я пеку тортики мммммм....)

Привет) можно жить в реале и и играть тут одновременно) у меня спокойно это получается, и сны с камушками ни разу не снились))))


  • 1

#166 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 09:54

Всем привет) Иногда захожу почитать форум, когда ностальгирую)) Кто то писал тут вернуться в реальную жизнь?) Трижды ДА!!Оказывается можно видеть сны и без поля с падающуми цветными камушками( утрирую). RS:Зато какие теперь я пеку тортики мммммм....)

Зови в гости)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#167 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 16:43

Ну таки да) Многие гномы просят не трогать их,мол квест делаю или фляга и т.д. ))) Даёшь этим гномам покоя..а потом видишь их на Гадзоге,например) Даёшь убить босса, а потом начинается самое интересное))) Вот и как с такими играть? Просто противно! Память короткая, и совести нет!

Spoiler


  • 0

#168 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 17:23

Ну таки да) Многие гномы просят не трогать их,мол квест делаю или фляга и т.д. ))) Даёшь этим гномам покоя..а потом видишь их на Гадзоге,например) Даёшь убить босса, а потом начинается самое интересное))) Вот и как с такими играть? Просто противно! Память короткая, и совести нет!

 

А хумы типа по другому делают?


  • 1
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#169 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 19:26

А хумы типа по другому делают?


А я за гужими грехами не слежу. Главное за собой следить. Не имею привычки по типу- поступаю подло, ибо ваш Вася или Костя меня ловили. Иначе и получается такой бардак
  • 0

#170 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 19:50

А я за гужими грехами не слежу. Главное за собой следить. Не имею привычки по типу- поступаю подло, ибо ваш Вася или Костя меня ловили. Иначе и получается такой бардак

вот не поверишь.. иду по Солику, собираю тыковки, не трогаю никого, хотя рядом бегают 11 лвл хумики, и вдруг летит на меня Брумгилда 12 лвл с вилкой... я думала, мимо.. ан нет, пыгает  ( я в фулле).. а через пару минут понимает, что шансы с вилкой у нее малы и зовет 15 лвл хумика на помощь))) супер!!! так что о хумской порядочности тоже мало что могу сказать))) хотя есть мальчики и девочки, которые действительно приятны и в игре, и в общении, и которых я действительно уважаю !!! Но вот такие кордебалеты явно не способствуют желанию идти в ПВП..иногда вот думаю, какого черта я придерживаюсь порядочности, если противникам по фиг на все.. и все же не могу опуститься до их уровня... печалька(


  • 5

#171 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 22:07

 

Начинай чинить камнедробильник, скоро Паша подойдет )


  • 0

#172 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 01:27

А я вот мирно с гномами на локах сейчас собираю тыковки, бью  в улее мобиков и т.д. Ну, есть конечно Ранетка и ей подобные, которым по кайфу лезть на хумов, которые отходят культурно в сторону что бы пропустить гнома, которого они могут вынести в 1 удар. Ты пропускаешь, а она на тебя тут же прыгает.  Ну, что ты тут поделаешь то?  Но вот уж стихийки и шион то прокачать им не дают из принципа). Ну, ладно бы нубы так себя вели, а вот сильным то гномам это зачем? Или потому и сильные, что по фигу порядочность?

Знаю что сейчас полетят камни в меня от гномов со словами "А вот ваш.... такой же г..н", но вот и прыгайте на это резиновое изделие, а не на тех, кто ваших же сокланов старается обойти что бы дать им квест сделать просто по человечески. И не надо тогда потом на форуме ныть, что от них сливаются в дисквал и они бедолаги не могут прокачать нужное им или зовут на помощь против них Иных. Как говориться око за око. Потому и зовут, что бы подличать было не повадно.


Изменено: Олечичка1, 29 Октябрь 2016 - 01:36

  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#173 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 16:25

Spoiler

 

Как говорится - без комментариев, хотя...это только яростные).

При этом товарисч даже велик не пил), выпил на последнем ходу, когда у меня осталось 2к хп, решил видимо подстраховаться)). Ну или чтоб превосходство не выглядело таким уж превосходящим). Про углы молчу, про эффект талисмана, который опять же усиливает статы хумам +5% к уже имеющимся 5% от статуи. Про рандомную сработку того же сияния золотого листа, который рандомит только гномов, у хумов все стабильно).

Вы думаете я буду играть в такое ПвП? Или другим гномам это интересно?

Или я буду вкладывать сюда деньги? Ну-ну...

 

Желающие могут в очередной раз порассуждать про бота).


  • 5

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#174 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 16:29

Spoiler

 

Как говорится - без комментариев, хотя...это только яростные).

При этом товарисч даже велик не пил), выпил на последнем ходу, когда у меня осталось 2к хп, решил видимо подстраховаться)). Ну или чтоб превосходство не выглядело таким уж превосходящим). Про углы молчу, про эффект талисмана, который опять же усиливает статы хумам +5% к уже имеющимся 5% от статуи. Про рандомную сработку того же сияния золотого листа, который рандомит только гномов, у хумов все стабильно).

Вы думаете я буду играть в такое ПвП? Или другим гномам это интересно?

Или я буду вкладывать сюда деньги? Ну-ну...

 

Желающие могут в очередной раз порассуждать про бота).

Так приложи лог в мою тему с углами.

Уж больно гладко у него они на каждом поле загораются)

пусть админы проверят, что да как.


  • 0

#175 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 16:31

http://prntscr.com/d0tbe6

 

Две сестирички из иных))

Одна, видно младшая, уже не тянет стабильно,всегда старшую зовет ))

А старшенькая под пандорами, облизавши статуи, с волками , признаюсь. посильнее.

 

Но ниче, апнусь на 21. будет и старшая звать, думаю 25-х уже )


  • 0

#176 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 19:25

Так приложи лог в мою тему с углами.

Уж больно гладко у него они на каждом поле загораются)

пусть админы проверят, что да как.

Ну пусть модераторы перенесут)

Да не у него одного) клан Иных славится этим чудом рандома)


  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#177 [email protected]

[email protected]

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кронштадт
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 21:21

Ну пусть модераторы перенесут)

Да не у него одного) клан Иных славится этим чудом ранд

Мелли ТЕРН что забыла как ботом играла и не убиваемая была и визде лезла даже на 25 лвл а ты бот эйс скоро тоже туда уйдешь все бои с тобой пишутся жди сюрприза 


  • 0

варвар1974 :russian_roulette:


#178 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 21:23

Мелли ТЕРН что забыла как ботом играла и не убиваемая была и визде лезла даже на 25 лвл а ты бот эйс скоро тоже туда уйдешь все бои с тобой пишутся жди сюрприза 

да мне как-то на тебя плевать.

 

Что ты, что Ю Ра, ваш модер, оба нубы, с вытяжкой скрабба вы герои ,а без вытяжки - респ полируете ))


  • 0

#179 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 22:10

Ураа! Варвар наконец правильно написал мой ник! :yes2:

или скопировал? :acute:


  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#180 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 13:09

игру спасет лишь дефолт, визгу будет много но это неизбежно. в конце концов ведь пережили же те, кто отдавал за кш по 100к а потом вдруг стало 30... чистить много чего надо листья волков печати всего и не упомнишь.а с достигами  надо так - закрыл достигу  получил не статы а подарок как на нг, можно в именных адекватно трудности. медали типа рейтинговых временные на время акции плюс две недели. ну и линей

ка опыта требует корректировки.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых