Перейти к содержимому


Фото

Модераторы


62 ответов в теме

#41 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 14:23

так просто желания тоже мало, вы же не думаете, что берут всех подряд


  • 0

#42 hardvar

hardvar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 14:28

так просто желания тоже мало, вы же не думаете, что берут всех подряд


Конечно не думаю,если бы брали всех подряд то не надо бы было отправлять анкету на рассмотрение админам,и уж думаю половина тм была бы модерами...


  • 0

                                                                        00000017.gif 7_small.pnghardvar

                                               podpis_12.gif


#43 hardvar

hardvar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 14:50

В общем моё предложение таково:Возьмите в отдел модерации Главного Сварщика,Орла и ФТБ,ну и в принципе всех громко кричащих против модеров,ну чтобы люди поняли что это такое и с чем это едят,а потом они нам расскажут о сладкой халявной жизни модератора)))
  • 10

                                                                        00000017.gif 7_small.pnghardvar

                                               podpis_12.gif


#44 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 15:03

В общем моё предложение таково:Возьмите в отдел модерации Главного Сварщика,Орла и ФТБ,ну и в принципе всех громко кричащих против модеров,ну чтобы люди поняли что это такое и с чем это едят,а потом они нам расскажут о сладкой халявной жизни модератора)))

Дружище, мне это не нужно, я в игру пришел играть, а не работать.

Если есть люди, которые сами, добровольно, пошли в игре на виртуальную работу за виртуальные деньги, то это их проблема, и, раз согласились на это, то пусть работают добросовестно и не мешают играть людям, которые приходят сюда отдыхать.

По поводу, как все тяжело, небольшой пример, зачем идут в модеры:

 

http://w0.tmgame.ru/...nick=катеринкин

Дата регистрации 15.01.2015

Вступление в модеры 2015-05-14

Выход из модеров 2016-05-11

Ну как раз год на ветеранский шмот хватило.


  • 3

#45 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 15:08

Дружище, мне это не нужно, я в игру пришел играть, а не работать.

Если есть люди, которые сами, добровольно, пошли в игре на виртуальную работу за виртуальные деньги, то это их проблема, и, раз согласились на это, то пусть работают добросовестно и не мешают играть людям, которые приходят сюда отдыхать.

По поводу, как все тяжело, небольшой пример, зачем идут в модеры:

 

http://w0.tmgame.ru/...nick=катеринкин

Дата регистрации 15.01.2015

Вступление в модеры 2015-05-14

Выход из модеров 2016-05-11

Ну как раз год на ветеранский шмот хватило.

и таких примеров куча


  • 0

#46 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 15:11

В общем моё предложение таково:Возьмите в отдел модерации Главного Сварщика,Орла и ФТБ,ну и в принципе всех громко кричащих против модеров,ну чтобы люди поняли что это такое и с чем это едят,а потом они нам расскажут о сладкой халявной жизни модератора)))

Эммм... я о другом говорил, ну да ладно, не хочу спорить.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#47 hardvar

hardvar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 15:12

Дружище, мне это не нужно, я в игру пришел играть, а не работать.
Если есть люди, которые сами, добровольно, пошли в игре на виртуальную работу за виртуальные деньги, то это их проблема, и, раз согласились на это, то пусть работают добросовестно и не мешают играть людям, которые приходят сюда отдыхать.
По поводу, как все тяжело, небольшой пример, зачем идут в модеры:
 
http://w0.tmgame.ru/...nick=катеринкин
Дата регистрации 15.01.2015
Вступление в модеры 2015-05-14
Выход из модеров 2016-05-11
Ну как раз год на ветеранский шмот хватило.

Сейчас в модерах остались люди которые уже давно в модерации и как я вижу некоторые вернулись в отдел хотя уходили по каким либо причинам.Знаю несколько человек которые были в модерах и поверьте они бы тоже вернулись если была бы такая возможность...


  • 0

                                                                        00000017.gif 7_small.pnghardvar

                                               podpis_12.gif


#48 hardvar

hardvar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 16:23

А вообще я скажу так: Как мы можем судить модераторов не зная их и не зная политики отдела где они работают?Может прежде чем судить кого то стоит побывать в их шкуре?Давайте попробуем включить все чаты и читать их без перерыва,отвечая еще и на приваты с вопросами,как думаете многие ли из нас смогут это сделать?Думаю нет.Прежде чем осуждать кого то пытаясь доказать какие все кругом фиговые и какой каждый из нас хороший давайте посмотрим на себя со стороны и подумаем,а может мы сами не правы в чем то и глядишь до каждого дойдёт, что модеры тоже люди и тоже имеют право на то чтобы их уважали,а не поливали помоями...Как говориться в чужом глазу соринку видим,а в своём бревна не замечаем...


  • 10

                                                                        00000017.gif 7_small.pnghardvar

                                               podpis_12.gif


#49 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 16:41

на модераторов практически всегда жалуются одни и те же люди. в 50 процентах случаев жалобы на кляп, это результат осознанной провокации модератора и попытки выставить его не в лучшем свете, еще 50 то ли включают дурачка, то ли действительно не понимают за что. случаи когда модер действительно ошибся, а не был осознанно спровоцирован, крайне редки) 

почему у меня, как и у большинства игроков, ни разу не было проблем с модераторами? ну не считая яроведа)) но это уже отношение не как к модератору, а как к не самому добропорядочному игроку противоположной расы)) 


  • 9

#50 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 17:40

В общем моё предложение таково:Возьмите в отдел модерации Главного Сварщика,Орла и ФТБ,ну и в принципе всех громко кричащих против модеров,ну чтобы люди поняли что это такое и с чем это едят,а потом они нам расскажут о сладкой халявной жизни модератора)))

Располагая больше свободным временем я бы там давно был и работал бы получше многих из вас, но увы, тем более уже несу общественную нагрузку в клане )


  • 0

#51 hardvar

hardvar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 18:53

Я в общем то понял о чем вы говорили...Предположим уберут модеров и что из этого получится?К примеру ситуация все лагает,кругом мат и нет вообще ни кого кто мог бы пресечь ситуацию и кому мы все впервую очередь пишем если зависли в бою,если в игре какие то неполадки?Не модерам ли?Мы сливаем свой негатив сами на модеров,а потом требуем чтобы к нам относились позитивно...Я уже писал выше,что может нам надо сначала посмотреть со стороны на себя и отношение к другим...


  • 4

                                                                        00000017.gif 7_small.pnghardvar

                                               podpis_12.gif


#52 hardvar

hardvar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 19:38

Сделать конечно не могут сами ничего,но вот передать информацию куда следует могут и делают это оперативно...


  • 0

                                                                        00000017.gif 7_small.pnghardvar

                                               podpis_12.gif


#53 Зайка85

Зайка85

    Не посылайте меня к чертям-они ни в чем не виноваты.

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 22:20

Флуд удален! Просьба придерживаться темы предложения


  • 0

#54 _ХУЛЯГАНКА_

_ХУЛЯГАНКА_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2016 - 08:03

Насовсем убрать модераторов с игры не стоит, так как начнется сплошной мат и ругань в игре, а так (когда они в игре), хоть останавливают кляпом игроков, которые матерятся. Но, в последнее время, в игре модераторов практически нет...


  • 0

#55 Frag

Frag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2016 - 08:17

Насовсем убрать модераторов с игры не стоит, так как начнется сплошной мат и ругань в игре, а так (когда они в игре), хоть останавливают кляпом игроков, которые матерятся. Но, в последнее время, в игре модераторов практически нет...

Этот вопрос решается элементарно. Ужесточить наказание за мат. Нынешнее наказание просто смех. 3-5-7 ч. молчанки. Раз ругнулся - сутки, два ругнулся - неделя, три - месяц, четыре - каторга на 7500. Вот какой смысл нянчиться с подобными?


  • 5

#56 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2016 - 08:26

Этот вопрос решается элементарно. Ужесточить наказание за мат. Нынешнее наказание просто смех. 3-5-7 ч. молчанки. Раз ругнулся - сутки, два ругнулся - неделя, три - месяц, четыре - каторга на 7500. Вот какой смысл нянчиться с подобными?

категорически против!!!


  • 0

#57 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2016 - 08:31

Убрать модераторов из игры в первую очередь выгодно самим модераторам : 

1. Шмот  никто с них не снимет-они его заработали.

2. Клановый и выход на дикие острова даст возможность срубить реального бабла (не стану перечислять клана  берущие от 400 до 800 крисов за вступление-налог за дикие-пы.сы. данные двухлетней давности)

3.Ими перестанут управлять,наказывать.Обычный грубый и невежливый модератор станет обычным хамовитым игроком,и за свои поступки в виде подарков и чата получит как все,по нескольку часов кляпа, а не риск потерять шмот(могут снять Админы) или часть зарплаты за дежурки.

мне дальше лень писать))


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#58 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2016 - 18:31

Да как не крути модераторы нужны,хулиганы ,дебоширы ,матершиники все равно есть и будут и наказывать их надо (сам грешил иногда.Каюсь!) Достачно небольшого ослабления правил в чате ,например поиск команды в лес ну ни как под разряд кляпа не попадает, или единичные случаи переборов со знаками(такое вобще технически можно ограничить) .Ну и еще отключить модератором возможность видеть общии чаты со  всего мира,пусть читает как и раньше локально во время дежурства.


  • 0

#59 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2016 - 18:35

Убрать модераторов из игры в первую очередь выгодно самим модераторам : 

1. Шмот  никто с них не снимет-они его заработали.

2. Клановый и выход на дикие острова даст возможность срубить реального бабла (не стану перечислять клана  берущие от 400 до 800 крисов за вступление-налог за дикие-пы.сы. данные двухлетней давности)

3.Ими перестанут управлять,наказывать.Обычный грубый и невежливый модератор станет обычным хамовитым игроком,и за свои поступки в виде подарков и чата получит как все,по нескольку часов кляпа, а не риск потерять шмот(могут снять Админы) или часть зарплаты за дежурки.

мне дальше лень писать))

эмм)) а в модераторах кто-то держит насильно?)) можно точно так же уйти со всеми вытекающими по 3 пунктам)) 


  • 0

#60 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2016 - 18:54

Самое интересное что у хумов теперь модератор есть 4 лвл. Если это новичек, то чем он может помочь другим игрокам, а если это чей то мульт, то вдвойне интересно. Ну, и помниться в объявлении о приеме в отдел модерации говорилось что перс должен себя зарекомендовать адекватным, знающим... Ну, и еще что то там. Не дословно пишу, но смысл понятен надеюсь. Так вот к 6 лвл у него шмот ветерана и ура! 


  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых