Перейти к содержимому


Фото

Модераторы


62 ответов в теме

#61 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 06:08

эмм)) а в модераторах кто-то держит насильно?)) можно точно так же уйти со всеми вытекающими по 3 пунктам)) 

Кунг,меня ломает размышлять о мотивации  нынешних модеров работать оными.свой ответ я писал на первое сообщение в теме. Тем более ОМ-это вотчина Админов,толку нет давить  о роспуске отдела-форумники захлебнутся в писанине.Модератор уходит из отдела-когда его выгоняют(как меня)),когда ему надоедает быть между молотом и наковальней,при страхе потерять шмот из за грубого косяка в работе.


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#62 Freto4ka

Freto4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 21:11

Мне вот что интересно... ребят, вам делать нефиг? Я в игре почти 3 года.. за все время у меня от силы 5 кляпов. И все они осознанные. 2 за подарки и 1н за торг чат и еще парочка по мелочи... При таком раскладе лично мне модеры не мешают абсолютно ничем... Если у Вас нет желания соблюдать элементарные правила приличия и поведения, то за этим следует наказание... Все логично. Если же вас "душит жаба" за ветеранский шмот, то идите в модеры. Никто ж не мешает.... И, кстати, мне очень повезло, что я за 3 года ни разу не нарвалась на оскорбление от модера или все дело в том, что перед тем, как что-либо спросить мне не лень написать "Привет", "Спасибо"!? 


  • 3

#63 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 15:16

Прям расписали тут модераторов таких милых и хороших) Вот где они?

Знаю только двоих: русалка и аспиринка. Всё.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых