←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Уберите

Закрыто

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 08 окт 2016

Да уберите вы вон волков этих, и вытяжку из улья.

Дайте людям самим играть своей головой.

 

Убрали руны марковские, а эту х..рень забыли.

 

Смешно смотреть, перс 21 -го уровня в покупном, с медалями, сам полный 0, только с вытяжкой и побеждает, еще советником  был.

 

И таких полно


Изменено: Small protein, 08 Октябрь 2016 - 19:30
Ответить

Фото пользователя Евгешкин Евгешкин 08 окт 2016

Да уберите вы вон волков этих, и вытяжку из улья.

Дайте людям самим играть своей головой.

 

Убрали руны марковские, а эту х..рень забыли.

 

Смешно смотреть, перс 21 -го уровня в покупном, с медалями, сам полный 0, только с вытяжкой и побеждает, еще советником  был.

 

И таких полно

и что можно противопоставить реальщикам кроме своей головы?) на помощь бывает не дозваться никого так как не в лвл отвечает кое кто а вот хумы не стесняются гасят и в лвл и не в лвл

Ответить

Фото пользователя lllllllllll lllllllllll 08 окт 2016

Да уберите вы вон волков этих, и вытяжку из улья.

Дайте людям самим играть своей головой.

 

Убрали руны марковские, а эту х..рень забыли.

 

Смешно смотреть, перс 21 -го уровня в покупном, с медалями, сам полный 0, только с вытяжкой и побеждает, еще советником  был.

 

И таких полно

А так же блины,листы,яйца,смешинки,тыквы,приворотное зелье. Или ограничить действие,как с новогодними припасами

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 09 окт 2016

Чем больше вспомогательных боевых средств - тем выгоднее проекту. Игра чисто своей головой без приобретения этих средств - не прибыльна. Не нужны умные головы у игроков, достаточно их иметь у руководства.


Изменено: Orel, 09 Октябрь 2016 - 00:26
Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 09 окт 2016

О эйс снова  за плакал значит скоро все это уберут   а когда сам бегал со всем этим так это норм было и не ныл так . тогда и тапорыки уберите на повес а то  эйсу боту и это помешает а лучше всего Админы дайте эйсу и главному сварщику кнопку я плакса хочу всех и сразу убивать  :cry2:  :cry2:  :cry2:

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 09 окт 2016

О эйс снова  за плакал значит скоро все это уберут   а когда сам бегал со всем этим так это норм было и не ныл так . тогда и тапорыки уберите на повес а то  эйсу боту и это помешает а лучше всего Админы дайте эйсу и главному сварщику кнопку я плакса хочу всех и сразу убивать  :cry2:  :cry2:  :cry2:

Никогда не бегал с какахой, точнее бегал пару раз. Не уважаю этот снаряд, который сам  убивает ,и думать не надо.

И волков пару раз брал, ну и с листьев нападали.

 

Ты же со мной играл постоянно, на респ летал от меня или от волков? и я хоть рахз с тобой с какахой воевал?

 

так что не неси чушь.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 09 окт 2016

По моему варвар старше тебя по лвл. Какого фига он от тебя летать то должен?
Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 09 окт 2016

По моему варвар старше тебя по лвл. Какого фига он от тебя летать то должен?

и что?  он меня типа лвлом должен задовить?

процесс боя еще никто не отменял.

Спроси сама у него. почему он летает. ))

Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 09 окт 2016

Никогда не бегал с какахой, точнее бегал пару раз. Не уважаю этот снаряд, который сам  убивает ,и думать не надо.

И волков пару раз брал, ну и с листьев нападали.

 

Ты же со мной играл постоянно, на респ летал от меня или от волков? и я хоть рахз с тобой с какахой воевал?

 

так что не неси чушь.

я чушь не несу или напомнить сколько раз ты волка кидал ? или ты это забываешь а можешь только ныть на все тм 

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 09 окт 2016

я чушь не несу или напомнить сколько раз ты волка кидал ? или ты это забываешь а можешь только ныть на все тм 

давай, напомни. С тобой ни разу.

Да и нет у меня . было 6 шт, с подарков за листики, их кидал в ответ на волков. Одного на 25-го выпустил, на Матра, и одного на Суперпупера.


Изменено: _ЭйС_, 09 Октябрь 2016 - 02:02
Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 09 окт 2016

давай, напомни. С тобой ни разу.

Да и нет у меня . было 6 шт, с подарков за листики, их кидал в ответ на волков. Одного на 25-го выпустил, на Матра, и одного на Суперпупера.

Ответь что ты ни одного раза не выпустил волка на меня 

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 09 окт 2016

Ответь что ты ни одного раза не выпустил волка на меня 

В боях 1 на 1 ни разу. Да и не помню вообще, чтоб на тебя волка я кидал.

Понимаешь, ну не беру я их.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 09 окт 2016

и что?  он меня типа лвлом должен задовить?

процесс боя еще никто не отменял.

Спроси сама у него. почему он летает. ))

Да абсолютно не важно, на сколько уровней тебя старше противник... Если речь о гноме. Если хум убивает старшего,то пиндец...

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 09 окт 2016

Да абсолютно не важно, на сколько уровней тебя старше противник... Если речь о гноме. Если хум убивает старшего,то пиндец...

где я такое писал? я сам убиваю 22, меня 18 и 19 убивают.

 

Не нуби, что-то тебя последнее время в серьезных темах стало много. раньше играть не могла совсем, неужели научилась и стала старших убивать? ))

поздравляю ! от души!

Ответить

Фото пользователя mihaby69@mail.ru [email protected] 09 окт 2016

Spoiler
 
эйс ты не убирай то что правду  тебе пишут так теперь все стало на свое место кто ты есть на самом деле бот админ
Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 09 окт 2016


 
эйс ты не убирай то что правду  тебе пишут так теперь все стало на свое место кто ты есть на самом деле бот админ

 

Пха ха, так меня еще никто не называл ))

 

а видос где? )

Ответить

Фото пользователя Small protein Small protein 09 окт 2016

Пожалуйста прекращаем с оскорблениями,если нет желания получать риды.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 09 окт 2016

где я такое писал? я сам убиваю 22, меня 18 и 19 убивают.

 

Не нуби, что-то тебя последнее время в серьезных темах стало много. раньше играть не могла совсем, неужели научилась и стала старших убивать? ))

поздравляю ! от души!

Что значит не могла играть? Я как играла,так и играю без ваших ботов))) Я всегда имею желание иметь сопротивников)))тТак и получается,засчёт силы воли)))

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 09 окт 2016

Варвар. Научись логи прятать.Бесит нереально

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 09 окт 2016

И в добавок) Я скоро апнусь) и все 12 получат)))) Да,я радая,что так прокачала перса. Молитесь богу своему :lol2:

Ответить
Закрыто