←  Таверна

ТехноМагия

»

Что-то не так

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 12 окт 2016

 

Пуперчела, ты насмешил ))

если бы я без силы так бил, ты бы у меня за два поля на респ отлетал ))

Но у меня именно с силой такие же уроны примерно.

Заметь. сила 1,96, сдвиг и дитка 1,75 и 1,5 ,а урон как от троек вс

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 12 окт 2016

Эйс,вот я ступила))) У меня к тебе столько вопросов-надо было интервью на конкурс брать :lol2:

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 12 окт 2016

Расчёт с потолка? Теория вероятности исхода боя? А почему ты не вставил полный лог,а выставил кусок,где гном не использует эль силы,говоря,что может твой косяк и ты не так лог срисовал. Часто ты так редактируешь логи? И в чью сторону?

Где лог? почему он его удалил?  Я просто хочу показать. что в том куске есть сила, пропивал ее гном.

 

Я тему создал, что сравнили урон. и вырезал 2 попавшихся куска, не смотрел ни на поля, ни на элики.

 

Да знаешь. я не парюсь. Я прекрасно вижу. что сдвиг и дитка бьет как  сбор камней под вс.

Не выкинит Варвар тот лог,  я с других боев докажу.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 12 окт 2016


Да знаешь. я не парюсь. Я прекрасно вижу. что сдвиг и дитка бьет как  сбор камней под вс.

 

Я правильно понимаю,что иными словами магия гномов наносит столько же урона,как и магия хума за ход? Я, может, мало понимаю в формулах и тд...Но не баланс ли это,получается? Вроде это две основные магии?

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 12 окт 2016

там есть лог? нет, просто расчет.
 
И повтроюсь, когда я вошел. у гнома было 11 к, у хума 25 к. Потом странным образом хум перестал бить, спецом сел на поле под бк, перестал играть, как может.
Это все показуха,

Где лог? почему он его удалил?  Я просто хочу показать. что в том куске есть сила, пропивал ее гном.
 
Я тему создал, что сравнили урон. и вырезал 2 попавшихся куска, не смотрел ни на поля, ни на элики.
 
Да знаешь. я не парюсь. Я прекрасно вижу. что сдвиг и дитка бьет как  сбор камней под вс.
Не выкинит Варвар тот лог,  я с других боев докажу.

Эйс такой эйс ))

Кусок лога привел ты(следовательно и знаешь где полный лог находится), чтобы показать:

какой может быть баланс ,если магии на разбор бьют одинаково по силе, только хумы своим вс-ритуалом наносят в 2,5-3 раза ударов больше с поля.

Не так давно ты уверял, что "левые" логи в спорах не используешь. Поэтому я не поленился и сходил в соседнюю ветку посмотреть лог и убедится в твоих доводах )
Как оказалось хум там не наносит в 2.5-3 раза больше ударов, а магии на разбор не бьют одинаково по силе.
Вот собственно ссылка на расчет, а то вдруг ты его уже не найдешь http://forum.tmgame....=84454&p=918469

 

Ну и собственно лог, который сам варвар удалить не мог, т.к. обычные форумчане свои посты стирать не могут, а могут только изменять и то в ограниченный срок после написания. Так что удалил лог кто-то другой, я так понимаю.

Spoiler

 

Ну и предвосхищая соскоки в плане - варвар нуб, это подстава и т.д. Ты сам предоставил данный лог как доказательство. Вот от него и пляши теперь.

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 12 окт 2016

 


 

Ну и предвосхищая соскоки в плане - варвар нуб, это подстава и т.д. Ты сам предоставил данный лог как доказательство. Вот от него и пляши теперь.

Ну во-первых: этот лог не я выкидывал .а Варвар.

Ну да, может быть я ошибся и не заметил. что там силу не выпил гном, но в других частях лога он ее пьет, и уроны не слишком отличаются.

 

А что варвар этот бой начал сливать. это 100%\

 

Азраиль_ [22] использует "Легендарный эликсир силы"

_Азраиль_ [22] использует "Эпический кристалл ненависти"

_Азраиль_ [22] применяет "Альтернативная атака III"

_Азраиль_ [22] получил красные камни 10

_Азраиль_ [22] срабатывает "Верная рука"

варвар1974 [22] срабатывает "Противостояние II"

_Азраиль_ [22] получает урон 679

_Азраиль_ [22] собирает черепа 10

_Азраиль_ [22] собирает красные камни 7

_Азраиль_ [22] собирает зеленые камни 3

_Азраиль_ [22] собирает синие камни 7

_Азраиль_ [22] наносит яростный удар 

_Азраиль_ [22] наносит -2059 урона

 

как ты это прокомментируешь ,великий математик ТМ?

200% увеличения урона же в АА ))


Изменено: _ЭйС_, 12 Октябрь 2016 - 12:17
Ответить

Фото пользователя iam iam 12 окт 2016

пил силу, не пил силу...да все равно

 

"Смотрим полный лог и считаем.

Варвар - 25 ударов, из которых 9 яростных, 1 бб, 13 ВР.

Азраиль - 16 ударов, из которых 6 яростных, 1 бб, 14 ВР.

 

Соотношение ударов 25/16=1.56

У хума само собой ударов больше, но не в 2.5-3 раза, как ты уверяешь.

Позволило ли это ему наносить больше урона в этом бою? Давай смотреть дальше.

Варвар - 25 ударов, суммарный урон 22082, средняя сила удара 883

Азраиль - 16 ударов, суммарный урон 26013, средняя сила удара 1626

Хум делает в 1.56 раза больше ударов, но наносит в 1626/883=1,84 раза меньше урона за удар. "

 

 

 

"Не так давно ты уверял, что "левые" логи в спорах не используешь. Поэтому я не поленился и сходил в соседнюю ветку посмотреть лог и убедится в твоих доводах )

Как оказалось хум там не наносит в 2.5-3 раза больше ударов, а магии на разбор не бьют одинаково по силе."

 

второй рак , как кутенка в твоё же.

 

Эйс, я долго держался, но ты уже так достал своим нытьем и подтасовкой фактов, что реально хочется плюнуть.

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 12 окт 2016

пил силу, не пил силу...да все равно

 

"


 

Эйс, я долго держался, но ты уже так достал своим нытьем и подтасовкой фактов, что реально хочется плюнуть.

АА 2 к урона яростным - ну мега урон же у гнома.

если чесно. мне нас..рать тоже.

 

Шляпы под хумов баланс так накрутили, что его еще ща не могут на место поставить.

 

Ты кого из 18-х гномов убить не можешь, не считая одного Кунга.

Кого из 19 ты не можешь убить?

Ответь.

Ответить

Фото пользователя Суперпупер77 Суперпупер77 12 окт 2016

ты пишешь, вот кусок лога из соседней темы... ты не пишешь вот куски лога..  раз кусок, то я его и читаю как кусок.. идущий сплошняком... и комментирую то, что вижу.. так что твои суждения о моей квалификации тестера явно хромают и открою тебе секрет, в те времена когда я был в тестерах, тестеры никоим образом не занимались балансом.. за вопросы о балансе вообще выгоняли :))

Ответить

Фото пользователя mihaby69@mail.ru [email protected] 12 окт 2016

эйс я нуб но я такие уроны своей магией сколько играю и бью мобов не разу не нанес как это делаю вашей магией 

 

Spoiler
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 12 окт 2016

 

эйс я нуб но я такие уроны своей магией сколько играю и бью мобов не разу не нанес как это делаю вашей магией 

 

Spoiler

 

Потому что ты нубас.

Почитай ауру костолобика.

Ответить

Фото пользователя iam iam 12 окт 2016

АА 2 к урона яростным - ну мега урон же у гнома.

если чесно. мне нас..рать тоже.

 

Шляпы под хумов баланс так накрутили, что его еще ща не могут на место поставить.

 

Ты кого из 18-х гномов убить не можешь, не считая одного Кунга.

Кого из 19 ты не можешь убить?

Ответь.

я не понимаю, о каком балансе ты говоришь, если в приведенном тобой логе у гнома больше урон! засунь ты свои эффемерные мультиудары себе в карман поглубже, нафига они нужны, если на гноме уникруны. вы бестолковые даже не понимаете, что это наоборот вам на руку.

 

фигово иные крутят, что постоянно только нас и режут.

 

отвечаю, равнопрокаченного гнома я убиваю где-то 55 на 45 за счёт статуи. 19 практически не бью. тупо не пробиваю. в отличии от тебя , нытика, который уже закрыл шион и на 20-21 апах людей. 

 

за сим гнилой базар закончен. в своём глазу бревно ищи.

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 12 окт 2016

Эйс, какой смысл мне что-то комментировать, если ты просто не читаешь, что я пишу? Я нигде не писал вообще про силу. Ну если ты ее хочешь учесть, то... Выходит гном без силы передамажил хума... Кусок лога в данной теме выкинул именно ты, пытаясь что-то доказать, поэтому не надо сейчас нести ахинею на тему мопед не мой.
Давай в хронлогическом порядке, ок? сначал ты отвечаешь, потом я:

Где в логе преимущество хума по сложениям в 2.5-3 раза?
Хум делает 1.5 раза больше сложений но в 1.8 раза слабее бьет, т.е. в сумме и меньше дамага наносит. Что тебе не нравится? в 1.8 раза это мало?

 

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 12 окт 2016

я не понимаю, о каком балансе ты говоришь, если в приведенном тобой логе у гнома больше урон! засунь ты свои эффемерные мультиудары себе в карман поглубже, нафига они нужны, если на гноме уникруны. вы бестолковые даже не понимаете, что это наоборот вам на руку.

 

фигово иные крутят, что постоянно только нас и режут.

 

отвечаю, равнопрокаченного гнома я убиваю где-то 55 на 45 за счёт статуи. 19 практически не бью. тупо не пробиваю. в отличии от тебя , нытика, который уже закрыл шион и на 20-21 апах людей. 

 

за сим гнилой базар закончен. в своём глазу бревно ищи.

ты тот бой видел? я когда в бой входил. у Азраиля оставалось 11 к. у варвара было 25 к. Как я вошел. бой еще минут 5 шел, но варвар странным образом перестал бить.

 

Сливал и подставлялся, как все хумы.

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 12 окт 2016

А где Элик силы у гнома ?

а сила не выпита потому что противостояние активировано. так понятно ?

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 12 окт 2016

ты пишешь, вот кусок лога из соседней темы... ты не пишешь вот куски лога..  раз кусок, то я его и читаю как кусок.. идущий сплошняком... и комментирую то, что вижу.. так что твои суждения о моей квалификации тестера явно хромают и открою тебе секрет, в те времена когда я был в тестерах, тестеры никоим образом не занимались балансом.. за вопросы о балансе вообще выгоняли :))

давай .выходи. где ты там заныкался. Я ща с тобой лог выкину. чтоб математик Фаня посчитал .сколько ты ударов делаешь, сравнил с варваром. и сравнил наши удары: мои от сдвиго дитки, и твои от вс.

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 12 окт 2016

А с чего папка Ася решил (раз уж тебе нравится именно так вести диалог), что его новый лог кого-то интересует? Теперь тут уже каждая сторона может специально сконструированных логов накидать в свою защиту...

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 12 окт 2016

А с чего папка Ася решил (раз уж тебе нравится именно так вести диалог), что его новый лог кого-то интересует? Теперь тут уже каждая сторона может специально сконструированных логов накидать в свою защиту...

Перед тобой полный лог. и там где гном пьет силу уроны не выше,чем без силы.

Объясни. в чем дело, ты же великий математик. любишь покапаться ))

Так может элики силы на гномские магии вообще не действуют? Может в этом проблема?

 

 

 

Ну да, не доглядел я тот кусок. мой косяк.

 

 

Азраиль_ [22] использует "Легендарный эликсир силы"

_Азраиль_ [22] использует "Героический кристалл ненависти"

_Азраиль_ [22] применяет "Альтернативная атака III"

_Азраиль_ [22] получил красные камни 10

_Азраиль_ [22] получил зеленые камни 10

_Азраиль_ [22] срабатывает "Верная рука"

_Азраиль_ [22] получает урон 518

варвар1974 [22] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"

_Азраиль_ [22] собирает черепа 10

_Азраиль_ [22] собирает красные камни 1

_Азраиль_ [22] собирает зеленые камни 4

_Азраиль_ [22] собирает синие камни 2

_Азраиль_ [22] наносит яростный удар 

_Азраиль_ [22] наносит -1729 урона


Изменено: _ЭйС_, 12 Октябрь 2016 - 13:39
Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 12 окт 2016

И снова не читаешь и не отвечаешь, а только вопросы задаешь
 

Повторюсь:

 

Эйс, какой смысл мне что-то комментировать, если ты просто не читаешь, что я пишу? Я нигде не писал вообще про силу. Ну если ты ее хочешь учесть, то... Выходит гном без силы передамажил хума... Кусок лога в данной теме выкинул именно ты, пытаясь что-то доказать, поэтому не надо сейчас нести ахинею на тему мопед не мой.
Давай в хронлогическом порядке, ок? сначал ты отвечаешь, потом я:

Где в логе преимущество хума по сложениям в 2.5-3 раза?
Хум делает 1.5 раза больше сложений но в 1.8 раза слабее бьет, т.е. в сумме и меньше дамага наносит. Что тебе не нравится? в 1.8 раза это мало?

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 12 окт 2016

И снова не читаешь и не отвечаешь, а только вопросы задаешь
 

Повторюсь:

хочешь чтоб я тебе ответил. Ну ок. поехали. Я не раз играл с Варваром , и знаю, что он любитель кидать на форум логи, где он проигрывает.

 

Ты весь лог изучил.

 

а сделай это до момента. когда по нему после его хода бутылка под бк и снаряд на 8 к прилетела. именно в тот момент я вошел, чуть раньше, на минутку примерно, у гнома оставалось 11 к, у хума было 25 к.

 

Я просто уверен, что он увидел мой вход, и начал сливать бой, я с ним и видос снимал, как он открытую 4-ку мне оставлял под снаряд  и вел не пропил, зная что след поле мое.

 

 

Вот до того момента там у хума будет ударов в 2,5 -3 раза больше, я уверен, даже считать не буду.

И урон у него соответственно выше.

 

Старый тоже со мной лог выкинул. где разобрал только 1 поле, как должен, дальше слив на публику.


Изменено: _ЭйС_, 12 Октябрь 2016 - 13:57
Ответить

Быстрый ответ