←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Фляга отрицания

Фото пользователя пиу_пиу_попадос пиу_пиу_попадос 19 окт 2016

Было бы удобно для всех игроков чтобы выпадение фляги отрицания прописывалось в чате.  Удобно как для торговли так и для обновления фляг.

Ответить

Фото пользователя Gentle_Devil Gentle_Devil 19 окт 2016

Было бы удобно для всех игроков чтобы выпадение фляги отрицания прописывалось в чате.  Удобно как для торговли так и для обновления фляг.

Достаточно того, что на весь мир лепит дроп шмоток.. Выпала фляга, и тебе рыл 20 пишут продай или обнови.. Бред

Ответить

Фото пользователя иду  куда хочу иду куда хочу 19 окт 2016

Достаточно того, что на весь мир лепит дроп шмоток.. Выпала фляга, и тебе рыл 20 пишут продай или обнови.. Бред

однозначно

Ответить

Фото пользователя Coppu Coppu 19 окт 2016

с учетом того что они падают довольно таки часто - чат будет "замусорен" сообщениями о фляге.

Ответить

Фото пользователя -Гефест- -Гефест- 19 окт 2016

а лучше бы другое придумали, те фляги что привозит Марко сделать их не двух часовыми а две, по одному часу, многие не успевают их использовать, и сидеть в игре по 2 часа порой сложно, и нет на это времени. а еще лучше бы сделать их передаваемыми.

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 19 окт 2016

Вообще убрать фляги отрицания.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 19 окт 2016

Вообще убрать фляги отрицания.

Да) уже можно :lol2:

Ответить

Фото пользователя Coppu Coppu 19 окт 2016

фляги не убирать ) а вот время на них можно убрать, и админам не надо будет выслушивать жалобы о том как фляги не обновленные горят когда игру штормит.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 19 окт 2016

фляги не убирать ) а вот время на них можно убрать, и админам не надо будет выслушивать жалобы о том как фляги не обновленные горят когда игру штормит.

В смысле бессрочный безопыт? ))) Или моя мысль не туда повернула? )

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 19 окт 2016

Резкое изъятие фляг отрицания из проекта многих игроков введет в ступор с последующей истерикой. Для начала установить на них 50% получение опыта. Но в целом нужно конечно пересматривать требуемое огромное количество мобов в достижениях и сработки в медалях за ПвП. Сейчас нет столько игроков в проекте как раньше и закрытие этих медалей растягивается на года.

Ответить

Фото пользователя Coppu Coppu 19 окт 2016

В смысле бессрочный безопыт? ))) Или моя мысль не туда повернула? )

 

В смысле бессрочный безопыт? ))) Или моя мысль не туда повернула? )

нет. что бы они жили не сутки только... но ход твоих мыслей мне нравится))

Ответить

Быстрый ответ