←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Темные своды

Фото пользователя -SunShine -SunShine 19 окт 2016

Предлагаю все же разрешить заходить в ТС с оружием теней.  

А еще по-прежнему предлагаю  добавить в свободную продажу свитки, которые дадут шанс на повес игроков с защитой от мгновенной смерти. 

 

Непобедимых игроков быть не должно!

Должны быть сильные,слабее, но и у тех, кто слабее должен быть шанс выиграть у сильного хоть и с вероятностью 5%.

 

 

 

 

 

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 19 окт 2016

Не нужны свитки, снимающие антиповес, его нужно вообще убрать.

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 19 окт 2016

Темные своды располагаются на острове Посвящения и действие оружия теней обязано действовать там, вне зависимости от наличия такой грандиозной системной ошибки в ТМ как антиповес. Можно дойти до крайней точки алчности и жадности и ввести за 100 кристаллов свиток - Убить. Выпил свиток в бою, нажал на любую ударную магию и противник улетел на респ, вне зависимости от уровня, прокачки и экипировки. И самое интересное, есть такие игроки, которые будут покупать такие свитки сотнями и тысячами. В роли заботливой бабушки администрации нужно не напяливать три шубы на реальщиков дабы не замерзли, а раздевать и закалять.


Изменено: Orel, 19 Октябрь 2016 - 10:21
Ответить

Фото пользователя максон максон 19 окт 2016

а я вот хоть убей вапще непонимаю,зачем нужна эта аура?

про защиту от мгновенной смерти???

Ответить

Фото пользователя КуклаВУДУ КуклаВУДУ 19 окт 2016

в топку ваш повес ещё и в тс 

 

 

Тс через чур дорогая пвп зона чтобы ещё в серке туда лазили с шансом на повес.. Хватит что туда с мечём молотом за знаки можно лазить что вопще наглость как по мне....Антиповес в фул реале только,а большая часть имеющих такой комплект качает стихийки или шион так что тоже абсурд полный... Но даже если и вводить такое предложение ,а точнее оба то тогда снижать шанс повеса до минималки ибо и атк один и тот же противник вешает по 2 3 раза из-аз чего многеи на арену лезут вопще без обкаста не качаясь и без шмота и просто себе молятся на повес,а те кто развивается засчёт повеса не могу тполучать награду тратя на бой обкаст....

Ответить

Быстрый ответ