Перейти к содержимому


Фото

Не могу нормально играть !


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
100 ответов в теме

#21 Crazy $anta

Crazy $anta

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 11:15

а почему у меня 11 пунктов?

Больше промежуточных серверов, причем не все корректно пингуются.

 

Аналогичная проблема с белым полем вместо картинки на главной. ОС Windows 10 Pro x64, браузер Firefox. Переустановка плагина бесполезна. При открытии стартовой страницы наблюдается активность процесса флеш плагина на уровне 13-20% загрузки ЦП и самого браузера порядка 15-25%. После убивания процесса флеша нагрузка от браузера становится минимальной (0-3%).

В Ubuntu 16.04 на Firefox все нормально.

Spoiler


  • 0

00000026-1-.gif10_small.png Crazy_Santa

 

 


#22 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 11:47

Да, браузер - фаерфокс, но ребята,до определённого момента всё отлично работало !И с этим браузом не было проблем, на сколько я помню, а куки кэши у меня не запоминаются, когда винду переустанавливали и браузер соответственно, попросил не сохранять .Думаю моя ,и не только моя как оказалась проблема, не в браузере,хотя я не спец по таким делам ) жду ответа Администрации !


Изменено: Уличный боец, 20 Октябрь 2016 - 11:50

  • 0

#23 -DAXX-

-DAXX-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 11:56

только по французски... но извинятся не хочется... завидую...

 

 

а все равно лаги. выдаёт ошибки, типа нет соединения и пропало там что-то... на арене приходится обновлять страницу ибо всё начинает дергаться после 5 минут беготни по локе. как-то всё через Ж...


  • 0

1ae051d436e2052b2014a022fce43ea6.gif ---------- -DAXX- --------- 1916_av1.gif


#24 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 11:58

Не только рюкзак, если описывать всё то ,начиная от захода в игру, вот так выглядит теперь у меня главаная стр - http://clip2net.com/s/3DtKZCt, захожу норм , прогруз, а далее , мышь двигается по полю игровому как будто пьяная, в боях жуткая заторможенность, если попадаю в бой ) и так со всем,так что ,жесть со всех сторон

Здравствуйте! Давайте попробуем собрать больше данных о проблеме.

Одна хорошая трассировка - не показатель, и вот почему. Бывает, что возникает кратковременное затруднение на пути сигнала (причин этому также может быть множество), и в этот момент вы испытываете проблемы (долго грузится бой, рюкзак, локация). Пока вы начинаете выяснять в чем дело и делать трассировку, затруднение устраняется, и сигнал снова становится хорошим, что вы и видите на трассировке. Именно поэтому важно делать трассировку сразу при возникновении проблем.

 

На данный момент рассматриваются две версии.

1. Есть проблемы на каком-то канале: периодически на нем теряются сигналы, идет долгий ответ. Тогда важно предоставить трассировку маршрута именно при возникновении "лагов", чтобы мы могли вычислить провайдера и определить, на каком узле проблема.

2. Есть проблема в новой версии браузера или флеша. Тогда нужно предоставить данные о том, в каком браузере вы играете, какая у него версия и какая установлена версия плагина flash.

Чем больше данных будет предоставлено вами, тем быстрее возможно решение проблемы.


  • 0

#25 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 12:03

Наблюдается такая же проблема! каждый пятый непрогруз на мобе соответственно дисквал! рюкзак прогружается минут 10. Аукцион чтоб выставить лот и найти какой нибудь предмет вообще проблема! Трассировка нормальная ! Кеш и куки почищены! Началась после неполомайки! Играть невозможно ! Примите меры!

Для того чтобы понять, в чем проблема, нужно больше данных.

Мы пытались посмотреть время ваших дисквалов, но оказалось, что у вас их было всего 2 за весь месяц. Также 4 поединка из 2800 не стартовали. Это было вчера в промежуток между 17 и 20 часами. В этот момент вы, судя по всему, играли через мобильный интернет Мегафон. Как известно, у такого интернета есть существенный недостаткок: нестабильный сигнал в моменты загруженности сети, а на указанное время как раз приходится высокая нагрузка.

Укажите свой браузер, его версию, версию флеша. Приложите трассировку в момент наблюдения проблемы.


  • 0

#26 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 12:05

Больше промежуточных серверов, причем не все корректно пингуются.

 

Аналогичная проблема с белым полем вместо картинки на главной. ОС Windows 10 Pro x64, браузер Firefox. Переустановка плагина бесполезна. При открытии стартовой страницы наблюдается активность процесса флеш плагина на уровне 13-20% загрузки ЦП и самого браузера порядка 15-25%. После убивания процесса флеша нагрузка от браузера становится минимальной (0-3%).

В Ubuntu 16.04 на Firefox все нормально.

Spoiler

Спасибо за предоставленную информацию! К сожалению, не хватает версии браузера и флеша.


  • 0

#27 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 12:06

Да, браузер - фаерфокс, но ребята,до определённого момента всё отлично работало !И с этим браузом не было проблем, на сколько я помню, а куки кэши у меня не запоминаются, когда винду переустанавливали и браузер соответственно, попросил не сохранять .Думаю моя ,и не только моя как оказалась проблема, не в браузере,хотя я не спец по таким делам ) жду ответа Администрации !

Браузеры и версии плагина флеш имеют свойство обновляться, и каждая новая версия может принести свои сюрпризы, поэтому важно знать, какой именно у вас браузер: какая версия его и установленного флеша.

 

По поводу сохранения куки и кеш.

Куки - это, грубо говоря, информация о вашей сессии. Если вы их каждый раз удаляете, вам просто нужно каждый раз переавторизоваваться, это ни на что не влияет.

Кэш - это вся статика, загружаемая с сайта: картинки, например. В игре картинок много, как вы могли заметить. И рекомендуется не увлекаться чисткой кеша слишком часто. Если вы делаете это каждый раз, то каждый раз ваш браузер заново сохраняет во временной памяти все игровые изображения.

Да, это может помочь, если есть какие-то игровые глюки, но по несколько раз в день все же делать этого не стоит.


  • 0

#28 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 12:08

у меня в любого браузера всё висеть начало уже несколько дней.играть невозможно


  • 0

#29 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 12:20

Не только рюкзак, если описывать всё то ,начиная от захода в игру, вот так выглядит теперь у меня главаная стр - http://clip2net.com/s/3DtKZCt, захожу норм , прогруз, а далее , мышь двигается по полю игровому как будто пьяная, в боях жуткая заторможенность, если попадаю в бой ) и так со всем,так что ,жесть со всех сторон

во во у меня тоже самое через фаерфокс. через хром норм, но в хроме во время боя нельзя обновляться


  • 0

#30 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 12:23

Уважаемые игроки!

Уже многие пожаловались на проблемы, которые возникают в браузере Фаерфокс.

Однако необходимо больше информации, а именно версию браузера и версию плагина флеш.

Чем больше вы расскажете о проблеме, тем быстрее ее можно будет решить!


  • 0

#31 myshkyt

myshkyt

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 12:28

Браузер Firefox 49.0.1  версия флэша 23.0.0.185

https://gyazo.com/23...fe286541e9ed998


  • 0

#32 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 12:34

Для того чтобы понять, в чем проблема, нужно больше данных.

Мы пытались посмотреть время ваших дисквалов, но оказалось, что у вас их было всего 2 за весь месяц. Также 4 поединка из 2800 не стартовали. Это было вчера в промежуток между 17 и 20 часами. В этот момент вы, судя по всему, играли через мобильный интернет Мегафон. Как известно, у такого интернета есть существенный недостаткок: нестабильный сигнал в моменты загруженности сети, а на указанное время как раз приходится высокая нагрузка.

Укажите свой браузер, его версию, версию флеша. Приложите трассировку в момент наблюдения проблемы.

 В указанное вами время я играл как и всегда , всё с того же компа и того же инета

 

Версию Адоба нашёл - http://clip2net.com/s/3DueBla

 И по поводу обновлений, что адоб что браузер не обновлял уже ...примерно месяца 2 , а проблема появилась вот вот,буквально 18 числа

 

Браузер -http://c2n.me/3Dufp6e


Изменено: Уличный боец, 20 Октябрь 2016 - 12:44

  • 0

#33 myshkyt

myshkyt

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 12:36

Справка - О firefox


  • 0

#34 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 12:39

Уважаемые игроки!

Уже многие пожаловались на проблемы, которые возникают в браузере Фаерфокс.

Однако необходимо больше информации, а именно версию браузера и версию плагина флеш.

Чем больше вы расскажете о проблеме, тем быстрее ее можно будет решить!

Да и в хроме и яндексе такая же ситуация. меня табличка timeout достала уже. хрон не выпить,открываются ссылки на предметы какие-то и тд. не посмотреть бой,не пойти куда надо...и это пару дней так,такого не было раньше


  • 0

#35 Crazy $anta

Crazy $anta

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 12:39

Спасибо за предоставленную информацию! К сожалению, не хватает версии браузера и флеша.

Версии, актуальные на текущий момент, на скриншотах даты обновлений указаны

Windows: Флеш версии 23.0.0.185, ФФ версии 49.0.1

Ubuntu: Флеш версии 11.2.202.637, ФФ версии 49.0

Spoiler

  • 0

00000026-1-.gif10_small.png Crazy_Santa

 

 


#36 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 12:50

Браузеры и версии плагина флеш имеют свойство обновляться, и каждая новая версия может принести свои сюрпризы, поэтому важно знать, какой именно у вас браузер: какая версия его и установленного флеша.

 

По поводу сохранения куки и кеш.

Куки - это, грубо говоря, информация о вашей сессии. Если вы их каждый раз удаляете, вам просто нужно каждый раз переавторизоваваться, это ни на что не влияет.

Кэш - это вся статика, загружаемая с сайта: картинки, например. В игре картинок много, как вы могли заметить. И рекомендуется не увлекаться чисткой кеша слишком часто. Если вы делаете это каждый раз, то каждый раз ваш браузер заново сохраняет во временной памяти все игровые изображения.

Да, это может помочь, если есть какие-то игровые глюки, но по несколько раз в день все же делать этого не стоит.

Мне нечего удалять, у меня не сохраняются, вообще не сохраняются ни куки ни кэш


  • 0

#37 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 13:15

Windows 10

Версия браузера FireFox, версия 49.0.1

Версия Adobe Flash Player - 23,0,0,185

 

Со вчерашнего дня все висит, рюкзак по 20 мин открывается, когда играю в файерфоксе, причем не работают так же всякие вконтакте и ютубы, погуглив обнаружил, что это косяк браузера с новой версией, плохо дружит она с флэшем, рекомендуют удалить весь кеш и увеличить его в настройках до 500 мб, что и сделал - стало получше.

 

Когда играю в Microsoft Edge, браузер по умолчанию в виндовсе, все летает. Так что полюбасу браузер ФайерФокс виноват.


Изменено: FTB400, 20 Октябрь 2016 - 13:16

  • 0

#38 Crazy $anta

Crazy $anta

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 13:44

Дата релиза фф 49.0.1 - 23 сентября 2016. Официально опубликованную дату релиза флеша 23.0.0.185 что то не могу найти, но нашел косвенные указания на нее на файлопомойках - 11 октября 2016. Подозрительно, что в один день у использующих фф начали наблюдаться проблемы, и при чем не 11 октября это было... В настоящий момент с MS Edge, проблем с игрой не наблюдается, но есть другие причины нежелания его использовать =)


Изменено: Crazy $anta, 20 Октябрь 2016 - 13:46

  • 0

00000026-1-.gif10_small.png Crazy_Santa

 

 


#39 graff_suvoroff

graff_suvoroff

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 13:58

К Уличному Бойцу плюсую... третий день жестко. Сегодня вообще вилы  :rip: 

В дефолте играл на Мозиле (49.0.1). Тоже самое белое окно. В Хромуле с графикой всё норм, но тормоза с залипами те же.
Win 8.1 х64 на грамотном железе. Трасса огонь!


  • 0

#40 Cold_Ice

Cold_Ice

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 13:59

 Игра лагает во всех браузерах,но в хроме и яндексе- вообще тихий ужас... В фаерфоксе еще куда не шло,но тоже не чудненько)

Версия хрома 54.0.2840.59 m

Флеша  23.0.0.185

Shockwave Flash 23.0 r0
ФФ 49.0.1
23.0.0.185
Очень хочется играть в хроме,надеюсь все починится))

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых